[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
АПЛ 2011/2012
Ringo_StarrДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28:19 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103









 
Ringo_StarrДата: Суббота, 05.11.2011, 10:33:31 | Сообщение # 121
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
AtynZ, не флуди. И матч состоится в 23:45
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 05.11.2011, 10:40:21 | Сообщение # 122
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Сегодня наши сыграют в таких футболках:

 
Mr_GeorgeДата: Суббота, 05.11.2011, 14:36:08 | Сообщение # 123
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
с чего бы это? праздник какой-то?
 
HitachiДата: Суббота, 05.11.2011, 17:41:37 | Сообщение # 124
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
11 ноября по всей Великобритании отмечают День Памяти погибших в войнах (Remembrance Day). 11 ноября 1918 года был подписан мирный договор о прекращении Первой Мировой войны. Начиная с ноября Памятные маки в Великобритании можно увидеть повсюду.
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:02:48 | Сообщение # 125
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Я даже не удивлюсь, если мы выиграем у Челси и МС, Это мы умеем. Настораживает то, что мы не можем у каких то аутсайдеров выиграть. Мгновенно, именно против нас, любой вратарь становится "Касильясом" и отражает все, что летит. Защита становится как у сборной Италии на ЧМ 2006 и так далее. И как Кенни правильно сказал: "Еще работать и работать"
 
AKДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31:09 | Сообщение # 126
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Посмотреть первый тайм и начало второго удалось только сейчас.

"Андрей, ведь ты должен был смотреть матч в баре вместе с другими болельщиками" - возникает логичный вопрос у многих постоянных пользователей нашего сайта.

А у бара не было ни одного канала, который бы показывал этот великий и интереснейший матч. И поэтому вот:

Добавлено (06.11.2011, 20:31:09)
---------------------------------------------
Вообще, учитывая условия просмотра, огромную ответственность за то, что я собрал 15 человек посмотреть футбол стоп-кадрами, результат меня, скажем мягко, расстроил.
Не, я был угнетен. Мой организм отторгал этот результат всеми силами. Поэтому, пришлось заполнить его изрядным количеством алкоголя.

И я сейчас не ною, не буду кого-то ругать. Я считаю, что игра была нормальной. Ее должно было хватить для победы. Хоть Суонси и показал самый лучший футбол против нас, не считая Шпор, все равно мы могли выигрывать. Обычная игра с позиции силы.
Но мы потеряли очередные 2 очка. И Кенни был абсолютно прав в своей ярости после матча. Вы его интервью достаточно мягко перевели.

Я не понимаю, что нам не хватает. Везение хреновое слово, и дело не в нем.

У нас это чума - игра с аутсайдерами, мучает нас уже очень давно. Ее нужно выжигать горячими тисками. Думаю, Кенни это под силу.

Я согласен с Ринго с тем, что мы вполне можем одолеть и МС и Челси оба раза. Но вот я совсем не уверен, что мы дальше не будем очки ДОМА с такими командами.

Короче, Support & Believe

Прикрепления: 2156383.jpg (137.1 Kb)
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:08:00 | Сообщение # 127
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
AK, Мда, спартанские условия! На спортбоксе кстати всегда трансляция стоп-кадрами, ну по-крайней мере у меня.
А тем временем Шпорам просто нереальным образом фартит. Отскочили, по-другому и не скажешь!

 
luterpzДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:53:03 | Сообщение # 128
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
:'( ну вот опять, как вот блин и думал, опять ничейка, при том что должны были даже просто катая мяч брать 3 очка.
Я наверное первый скажу, то что у многих уже сидит в голове, Кенни, еще несколько таких туров, и попросят уйти. Так не хочется этого, но я наверное тоже соглашусь с владельцами клуба. почему?
1. Я так и не понял трансферную политику которая прошла летом
2. Зачем проводить трансферы в последний день? причем самые громкие
3. Пора бы уже надавать всем пенделей
Я надеюсь на ту фантастическую серию, которые мы все ждем, и которая возвысит нас в скором времени, хотя бы в медалям АПЛ. Но.... я пока в это не верю, потому как не вижу той игры, которая приведет нам к достижению таких результатов.
Посмотрел матч КПР-Сити. КПР отлично провел матч, но МС тупо катая матч, на классе, использую все свои моменты уезжает из Лондона с 3 очками, хотя я бы отдал в этом матче победу КПР.
Обидно, жалко, не по себе

 
OrezДата: Вторник, 08.11.2011, 09:21:20 | Сообщение # 129
Новобранец
Сообщений: 44
Перестаньте жить фантазиями, на данный момент мы самая слабейшая команда из 7 сильнейших, в лучшем случае для нас это закончить чемпионат на 5-6 строчке. Конечно бывает чудеса, но сейчас в них не вериться. Ибо и так ясен исход, выиграем 3 последующие игры (Челси, МС, Челси) и то не факт, далее слив середнячкам и новичкам. Хотя буду верить в лучшее. 01
 
luterpzДата: Вторник, 08.11.2011, 11:51:30 | Сообщение # 130
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Orez, тут ты не прав. у нас один из сильнейших составов команд. и даже сейчас не по звездности говорю. просто сейчас определенно не хватает чего та, в основном везения, сплоченности может и самое главное реализации моментов. Тут главное все таких зависит я думаю от тренера
ты говоришь что наше место на 5-6 строчке, уверяю, мы можем оказаться выше, самое главное найти нашу игру. ту которой мы радовались с середины по почти конец прошлого сезона

 
AKДата: Вторник, 08.11.2011, 12:16:54 | Сообщение # 131
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (luterpz)
амое главное реализации моментов. Тут главное все таких зависит я думаю от тренера


Это как? Для меня эти вещи диаметрально противоположные.

Кенни с Кларком что Ливерпуль U-15 тренируют, чтобы игроков учить бить мимо вратаря?
Как Кенни может сильно увеличить реализацию моментов у людей, которые занимаются футболом больше 10 лет? Он им что-то новое дать может что ли??

Он может только имеющихся форвардов посадить на лавку, а выпустить других. Но так как мы, к счастью, не Шити, состав у нас ограничен. И играть будут те, кто есть.

А над реализацией игроки, которые вызываются в сборные своих стран, могут сами поработать. Я надеюсь, что Суарес понимает, что реализовывать 1 момент из 8, это не то, чего ждут от лучшего игрока Кубка Америки.

 
YYДата: Вторник, 08.11.2011, 12:28:51 | Сообщение # 132
Игрок основы
Сообщений: 421
Quote
мы самая слабейшая команда из 7 сильнейших, в лучшем случае для нас это закончить чемпионат на 5-6 строчке.


omg

Quote
у нас один из сильнейших составов команд


Это неправда. Наш состав на порядок слабее как количественно, так и качественно, состава Сити, МЮ, Челси. Мне казалось, что тут двух различных мнений быть не может))

 
luterpzДата: Вторник, 08.11.2011, 12:55:53 | Сообщение # 133
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, я говорил не только про реализацию, но и про предыдущие факторы. в основном везения, сплоченности может и самое главное реализации моментов
Quote
в купе все таких тренерский штаб должен знать, кто лучше готов к матчу, кто психологический лучше настроен, физическая форма и т.д.
Quote
Это неправда. Наш состав на порядок слабее как количественно, так и качественно, состава Сити, МЮ, Челси. Мне казалось, что тут двух различных мнений быть не может))

ну знаешь, необязательно иметь только звезд, чтобы называться сильнейшим по составу. Мне нравится к примеру Боруссия, а вообще 90% состава незнаю, но они ведь играют в футбол, который по мне так намного лучше и красивее чем у той же баварии. не в контрактах звездность команды

 
AKДата: Вторник, 08.11.2011, 13:05:01 | Сообщение # 134
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Я сомневаюсь, что только невезением можно объяснит, что мы 4 матча из 6-10 верных моментов в каждом матче реализуем только один. Это тенденция.

А то что ты написал...

Бавария может показывать футбол сколько угодно скучный, но если они выиграют чемпионат и в ЛЧ далеко дойдут, в чем я не сомневаюсь, то им это в укор никто не поставит. А вся веселость Боруссии в Европе проваливается уже второй год. При чем с достаточно слабыми клубами.

И мы если бы реализовали хотя бы 1 из всех эти моментов, хотя бы в трех из четырех матчей, то разговоры бы о смене Кенни/состава/ Брюкнера/ брелка для ключей на удачу , даже не поднимались бы. Так как мы были бы минимум на втором месте. и это всех устраивало.

 
YYДата: Вторник, 08.11.2011, 13:35:48 | Сообщение # 135
Игрок основы
Сообщений: 421
Я, как показывает практика, в прогнозах относительно успеха/не успеха команд не силён, но мне кажется, что в скором времени Бавария придёт на смену Барселоне. Обменяют Роббена с доплатой на Гётце, прикупят Ройса, поиграют чуток еще вместе и вот она, дрим тим)). За Гётце летом очередь, наверняка, выстроится порядочная, оно и не удивительно, парень невероятно талантлив,но думаю он предпочтёт Баварию. Все-таки своё, родное)) Да и не дурак он, понимает что за проект намечается в Мюнхене. Хотя я бы не отказался его увидеть у нас))

Добавлено (08.11.2011, 13:35:48)
---------------------------------------------
Сорри за офф-топ) Забываю я что-то глянуть в название топика))

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
Поиск:

,