Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Тоттенхэм" 4-0 "Ливерпуль"
18.09.2011 15:44:49

"Тоттенхэм" 4-0 "Ливерпуль"


"Тоттенхэм": Фридель, Уолкер, Кабуль, Кинг (Бассонг, 85'), Ассу-Экотто, Бэйл, Модрич, Паркер, Кранчар (ван дер Ваарт, 46'), Адебайор, Дефо (Дос Сантос, 84').

Запас: Кудичини, Бассонг, Чорлука, Дос Сантос, Ливермор, Павлюченко, ван дер Ваарт.

"Ливерпуль": Рейна, Шкртел, Аггер (Коатес, 27'), Каррагер, Энрике, Хендерсон, Адам, Лукас, Даунинг (Спиринг, 70'), Кэрролл, Суарес (Беллами, 70').

Запас: Дони, Робинсон, Коатес, Спиринг, Макси, Кяут, Беллами.

Голы: Модрич 7' (1:0), Дефо (65'), Адебайор 68' (3:0), Адебайор 90' (4:0).

Предупреждения: Адам (12'), Адебайор (24'), Шкртел (36'), Коатес (40'), Суарес (45+4').

Удаление: Адам (28'), Шкртел (63').

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 5786 | Рейтинг: 3.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1881 2 3 4 5 »
186     [Материал]
ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА РАУЛЯ!

180     [Материал]
Я может по мннению многих несу чушь... :D
Но в этом сезоне только мы можем остановить МЮ....вот увидите!!! 01

183     [Материал]
Korea91 Конечно же кто остановит то М.Ю кроме нас :D

179     [Материал]
Кароче пока что не адоптируются новые и вылечется те кто в лазарете МЫ в полнейшей Ж...пе

173     [Материал]
У Кенни лицо выражает общее мнение: "Я Вас люблю, Вы все такие милые, твари". И по моему в раздевалке после матча некоторых содомировали :D
Результаты увидим в следующей игре.

172     [Материал]
Судьи (ассоциация или комитет) - Ливерпуль (4:0). Майкл Джонс четко, планомерно довел "запланированную акцию" до логического конца. У судей тоже есть семьи, и они все хотят встретить сытую старость. Перед матчем Кенни сделал наезд по поводу судейства (совершенно обоснованный).... и вот нам ответ. Они своих не сдают. Сдадут одного судью, завтра придут за ним. Особливо это касается английского чемпионата. Да любой судья если захочет может удалить с пятерку игроков в любом матче. Главное прикрыть свою задницу желтыми карточками вначале. А теперь просто посмотрим на эту музыку: Даунинг, Адам, Джеррард, Хендерсон... все еще будет!

170     [Материал]
Ничего нового... Сезон за сезоном. Меняются фамилии, исполнители, соперники, а суть все та же.
До матча: "мы супер веселые ребята, мы все могем!!!"
После матча (чаще всего): "Ой, ошибочка вышла, это не везение..." и прочие сопли.
Беня, Рой, КОРОЛЬ - разница не велика, все такие же невнятные решения по ходу сезона в целом и походу почти каждой игры в частности. Про Мейрелеша хотя бы, все согласны. А про Шкртела, хочется вспомнить преснопамятный матч с Мидлсбро, не помню точно сезон, проигранный вчистую (2 - 0), так вот там Беня поставил Шкртела справа, что вобщем - то и стало причиной провала. Хотя было кем подменить! Где выводы? И таких воспоминаний не мало.
Духа нет у команды, заряженности, а главное хоть какой нибудь стабильности. Это вообще болезнь, с очень патогномоничной сомптоматикой: 1 -2 победы - фиеста - поражение (или ничья, что не прибавляет оптимизма) от явного "нефаворита" - и... "кто виноват, что делать?"
А что делать? Мобилизоваться! Нам нужна суровая, даже жесткая тренерская рука (пусть даже кидающая бутсы в раздевалке), четкое представление о желаемом, а не скидки на 18 чемпионств и 5 кубков, это позавчерашний успех! Вспомните Шенкли, да того же САФа, есть чему поучится.
Да, и о Джеррарде. Не ждите от него многого. Нужно вообще менять отношение к "звездности", "икона команды" - не справляешься, сядь на лавочку, дай другим, кто старается (типа Спиринга), докажи, что имеешь право выходить на поле в старте (а это об Адаме, Хендерсоне, Кэрроле). Хорош Лукас, парнишка показывает всем, что хочет и может "драться", пусть и нет у него ИМЕНИ, Кюйт - вот ЛИДЕР нынешнего Ливерпуля, а Джи, извините меня, надо это еще доказать (прошлый сезон, тому пример).
Извините, что не так. Мое мнение. Но очень наболело!
YNWA

168     [Материал]
не судите строго за мой первый коммент, но тут уже не смог сдержаться и просто читать чужие мнения, накипело как говорится.
Во первых в корни не соглашусь с теми кто считает что Энди был ужасен в этом матче, он выигрывал практически все что летело в его сторону сверху (именно так я могу описать навесы на него) и остальные единоборства были за ним, по моему мнению один из лучших в этом матче.
Во вторых действительно не уверенная игра Рейны во втором тайме, кто нибудь обратил внимание сколько выносов из штрафной были на наших??? Про ошибку когда забил Адебайор вообще молчу.
В третьих Энрике и Коатес, в большей степени конечно Энрике, заслуживают как минимум огромное уважение за этот матч, хоть Хосе иногда и явно передерживал мятч. Что касается Коатеса, то очень понравился момент когда он сбил Адебайора и получил желтую, причем до мяча он тогда дотянулся, если бы не он, еще пару шагов и Адебайор скорее всего был забил.
Хендерсона честно говоря вообще не видел на поле, Стюарт впринципе делал все что мог, но ему как и всей команде в этом матче просто не хватило креативности в атаке, даже до удаления Адама они явно не знали что делать и просто катали мяч.
Что касается Шкртела, можете считать меня умолишенным, но я бы против Бэйла лучше бы выпустил Кейта, причем индивидульно, он бы его просто замотал до пены изо рта, да и в единоборствах он явно не порфан (это всего лишь мое мнение).
Про Адама ничего хорошего сказать не могу, а плохое не хочу, но это явно уже проваленный второй матч. Ну а за Суареса могу сказать так, дым без огня, вроде бегал что то делал, а сейчас даже вспомнить не могу что именно.

167     [Материал]
не вспоминай про Лидс(((
классный клуб...со слезами на глазах вспоминаю про их крах(((
но Ливерпуль их судьбу не постигнет 01

166     [Материал]
Минусуйте, забаньте, но после каждой такой игры в голову все сильнее и сильнее лезет одна мысль: "мы повторяем судьбу лидс юнайтед?" и так грустно при этом становится. что просто АБЗАЦ!

165     [Материал]
Радует только одно, что не проиграли со счётом как "Арсенал" МЮ! Вот и закончился для "Ливерпуля" очередной футбольный сезон! С такой игрой будем биться за 8-10 места! КАК ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО! Скорее "Анжи" выиграет Кубок чемпионов, чем "Ливер" станет чемпионом!

162     [Материал]
Игра с удалением - это игра слабых, игра с двойным удалением(даже говорить не хочеться)............ Какое оправдание или логика, не того и ни другого - нет, была просто неудачная игра, ну и хрен с ней, идем дальше и без сомнений к ТОП 4!!!!!!! Кто-то сомневается????????? YNWA

161     [Материал]
мне почему то иногда кажетса что я ха хал сити болею, к чему такая фиговая игра, видь мы можем выигрывать, игра отвратительная, Керрол показал неплохую игру но всеже я пока остаюсь его противником!!!А вобщем разочеровали до придел!!!!

156     [Материал]
посмотрела матч мю-челси! во мне не вольно проснулась зависть(

160     [Материал]
Если бы реализация у "синих" не хромала и линейный выучил значение термина оффсайд, всё могло сложиться иначе. Хотя "Челси" мне ни капли не жаль, для меня они не многим лучше манков.

154     [Материал]
лучшего игрока не будем выбирать чтоли? :)

157     [Материал]
ты прям юморист)

151     [Материал]
Товарищи! Пожалуйста,подскажите где можно посмотреть игру в записи? Я не смог посмотреть матч! Заранее благодарен.

158     [Материал]
не смотри))) если не хочешь ужасного настроения)

148     [Материал]
Да уж жалко не чего не скажешь:((

147     [Материал]
просто ужас((((
в атаке не чего не получалось :(

145     [Материал]
Если уж с 11 игроками гол пропустили, то с 9-ми это было не мудрено. Как сказал комментатор: "Что делать Ливерпулю, если другая команда летает". Но надо продолжать верить в победы: на то мы и болельщики. 01

144     [Материал]
Позор.Прошлая игра была ужасна а эта еще хуже,что будет в следующей боюсь подумать.Карру на скамейку да и Шкртела надо когда Келли вернется.С такой игрой о Лиги Чем. можно забыть. :'(

143     [Материал]
торрес мог 3 раза забить но его кривая нога...

146     [Материал]
Это проблемы психологии, прежде всего. Уж когда вратаря убрал, а потом в ворота не попадаешь - no comments, как говорится.

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]