Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ливерпуль 1 - 1 Манчестер Сити
27.11.2011 21:58:17

Ливерпуль 1 - 1 Манчестер Сити



"Ливерпуль" на своем поле не смог обыграть "Манчестер Сити".

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике, Лукас, Адам, Хендерсон, Даунинг, Кяут (84'), Суарес.

Запас: Дони, Каррагер, Коатес, Келли, Спиринг, Макси, Кэрролл.

"Манчестер Сити": Харт, Клиши, Компани, Лескотт, Ричардс, Насри (Балотелли, 62'), Сильва (Коло Туре, 89'), Яя Туре, Бэрри, Агуэро (Джеко, 81').

Запас: Пантилимон, Сабалета, Де Йонг, Джонсон, Туре, Джеко, Балотелли.

Голы: Компани 30' (0:1), Лескотт АГ 32' (1:1).

Предупреждения: Компани (11'), Бэрри (31'), Балотелли (75'), Милнер (86').

Удаление: Балотелли (83').

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: liverpooolfc

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 5395 | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1881 2 3 4 »
188     [Материал]
Я не против Кенни, я против слепой веры в него. Если он был великим игроком, и возможно тренером в прошлом, это не значит что все что он делает сегодня это правильные решения, и просто будем верить в Кенни, и результаты придут. Ппосто чем раньше начнется обьективная оценка его деятельности, тем раньше пойдут результаты к которым мы все привыкли (не при ком-то, а давайте говорить прямо, при Бенитезе). Время необходимо любому тренеру, но уже практически прошел год, а стабильности как не было так и нет.

184     [Материал]
Кенни просто не нужно мешать делать свою работу, точнее , просто дать время... и результаты превзойдут ожидания!

183     [Материал]
Теперь я вижу за счет чего мы собираемся расти...результаты придут нужно лишь время...у нас в клубе играют настоящие мужики,респект всем 11...сити уже сильнее нас по составу,но их игроки не выкладывались на все 100 как наши,благодарю Кенни и остальных за то,что у нас нет таких технарей-нытиков,капризных как Балотелли...а падения Суареса не считаю симуляцией,это от черезмерного желания... 01

182     [Материал]
похоже не только мы,а и игроки изрядно понервничали перед матчем. но всёравно молодцы хоть и в ничью с играли.

181     [Материал]
Супер битва была!!! Мы еще себя покажем. 01

176     [Материал]
Есть игра есть пасы, есть хитрые моменты,но нет забивного игрока наподобие макси (может быть место хендо в старт надо было поставить макси).Суарес старается,но никак незабьёт.Определённо лучший игрок матча Рейна (я просто такого от него неожидал).Защита сыграла на 5.(Вопросов нет).Полузащита ну тут надо разбирать отдельно.Даунинг,я посмотрел как он играет на фланге с Энрике и знаете я был в восхищении,такая слаженная работа на фланге супер.Чарли красавец тоже 5,но что-то ему надо подтянуть вот только непонятно что,а это хорошие навесы с углового, да и вообще с игры.К Лукасы претензий нет 5.А вот Хендо вот ему нехватает точных пасов низом (верхнии у него хорошо натренированны),может попробывать вместо хендо выпустить Макси и посмотреть,как глен и макси будут чувствовать связь между собой.Хендо наиграл на 4+.Нападене.Суарес,жаль конечно,что не забил.А так старается.Ему не хватает хорошего партёра по нападения,чтоб отдал точный пас,впрочем иногда это получается (даже неиногда а часто),получается у Кейта.Помоему Кенни хорошую связку сделал Суарес-Кейт.Вернусь к Суаресу,что касается оценки-это 5-.Кейт это 4 мой любимый игрок.Что сказать про кейта,Кейт старается старается,чего-то не хватает,но я немогу определить чего толи хорошего дриблинга,как у Суареса,толи точного удара,толи другого чего-то.Кейт для меня остался загадкой.Я пересмотрю опастные моменты и перекрючу всю информацию в голове и тогда решу чего нехватает.Оценка 5.Что касается Кэрола вы все правильно говорить нужно его выпускать на 15-20 минут.Хорошо проявил себя в конце оценка на его 9 минут игры 5.Итог есть хорошая защита,даже некоторые идут в атаку и у них это хорошо получается-например Энрике,тьфу-тьфу-тьфу (чтоб несглазить),А в полузащите нехватает забивного поднападающего например,как насри в арсенале.Что касается флангов тут Кенни отстроил игру.Нападение тоже нехватает нападающего который может завершить атаку.Чтож будем ждать матч с челси.Посмотрим что там буде за игра.

175     [Материал]
люблю ливерпуль! молодцы парни! хорошая игра мы же ливерпуль!!! любого сломаю за него!!!

173     [Материал]
да,покупка форварда -необходима!

172     [Материал]
Просто обидно, очень обидно то что не смогли дожать соперника(((

165     [Материал]
лично я не сильно удивлён) 01

161     [Материал]
Несмотря на ничью Ливерпуль 1 из тех кто надрал их!!! вратарь у них молодец)))

159     [Материал]
Харт был безупречен

152     [Материал]
А вы заметили, что Пепе отлично отстоял не только на воротах но и в защите?)
Его подкаты, отборы, выходы, нечасто такое увидишь)
Кэррол, я считаю, молодчага. За пять минут, сделал то, что должен, и то, за что его так любили сороки. Отличный плотный удар головой, неповезло немного.. Но ведь он освежил игру! Скамейка - полезная штука. Пора его выпускать.

139     [Материал]
Игру проиграл тренер, будь Энди в старте, выиграли бы матч.

Лукас лучший опорник в мире ©

146     [Материал]
не ожидал от тебя такого бреда

151     [Материал]
А в чем бред, собственно?

154     [Материал]
а ты вчитайся в первые три слова) всё разве там верно?

155     [Материал]
очень раздражает когда Кенни обвиняют. как наши играли здорово, и при наличии другого состава неизвестно как было бы. конечно было заметно что Кейт полностью провалил матч, но никто не может утверждать как бы на его месте сыграл Кэрролл. тем более тренерскому штабу надо расчтиать состав на две игры, а не только на эту

150     [Материал]
Во первых мы не проиграли и почти выйграли, благодоря тренеру!

Про Лукаса беспорно...

Вы матч вообще смотрели?

156     [Материал]
Конечно смотрел, просто для меня любая ничья на Энфилде с любой командой, ничья равная поражению, зачастили эти ничьи, мать их.

158     [Материал]
Ну образно)) Имелось ввиду, что ничья на Энфилде неудовлетворительный результат. Думаю, все поняли.

136     [Материал]
01 Молодцы Reina как всегда хорош! все играли ЗДОРОВО! Но на мой взгляд Lukas и Adam сделали 50% работы и в атаке и в обороне!
Hart >:) !!!!!!!!! спс за игру! GERRARD-а не хватает! 06

135     [Материал]
Сражались.бились.не смогли..чтож бывает.Лично по мне пусть лудше боевая ничья,чем подняв лапки сдатся на милость победителю..Вот я в этом сезоне одного не пойму,с кем не играем,у всех что не голкипер.то монстр прям..Заслуживали большего,но 1 очко,тоже не плохо..

133     [Материал]
Король то, Король сё. По мне он ВЕЛИКИЙ ИГРОК, но не тренер. Не важно попадем в ЛЧ, выиграем АПЛ или нет, хочу назад Бенитеза, летом 2012, зимой 2013, летом 2013, зимой 2014 и тд. Вспомните какие моменты дарила команада при нём, до сих пор муражки по коже когда пересматриваю матчи. Какой дух был у команды... обыгрывали САМЫХ ЛУЧШИХ, и самое главное ПО ИГРЕ. не плакались, не повезло тут, не повезло там.. Обратите внимание, при Кенни, если не ошибаюсь, команда всего 2 раза отыгравалась или побеждала после пропущенного мяча. (Со Стоком в Кубке, и с Челси). Сегодняшний гол был по большей части случайным, как и Компани кстати (рекошет от плеча). А в целом, не все так плохо: Адам хорошее приобретение, видно лидер и очень хочет играть за клуб, Энрике вообще возможно один из лучших ЛЗ на сегодняшний день, но взять Даунинга и Хендо, просрать Акву (хотя тут Ходшсон виноват по более) и Рауля, посадить далеко на банку Спиринга, и частенько Дирка хотя по прошлому сезону, они, Лукас и Рауль (позднее Луис) тянули команды свыше моего понимания... А Дирк он как играет, так и играл всегда. Дайте ему моменты, он будет их забивать, их нет поэтому и не забивает. Сложнее просчитать его КПД когда он играет ВЕЗДЕ на поле. Он всегда был не "самым техничным" игроком и тупил немного, но это не значит что он стал играть слабее.

149     [Материал]
не великий тренер? простите но ваши бы слова до историку ФК Ливерпуля в уши, дикий час бы ухохатывался!

Прошу Достижения в качестве тренера

[править]«Ливерпуль»
Чемпион Англии (3 раза: 1986, 1988, 1990)
Обладатель Кубка Англии (2 раза: 1986, 1989)
Обладатель Суперкубка Англии (4 раза:1986, 1988, 1989, 1990)
Вице-чемпион Англии (3 раза: 1987, 1989, 1991)
Финалист Кубка Англии (1 раз: 1988)
Финалист Кубка Лиги (1 раз: 1987)
[править]«Блэкберн Роверс»
Чемпион Англии (1 раз: 1995)
Вице-чемпион Англии (1 раз: 1994)
[править]«Ньюкасл Юнайтед»
Вице-чемпион Англии (1 раз: 1997)
Финалист Кубка Англии (1 раз: 1998)
[править]«Селтик»
Вице-чемпион Шотландии (1 раз: 2000)
Обладатель Кубка Лиги (1 раз: 2000)

Не великий тренер??? Учите историю игроков и тренеров ливерпуля многоуважаемый...

160     [Материал]
Ваши напоминия в виде скопировать/вставить мне ничего нового не открыли. Все его достижения в чемпионате Англии датируются прошлым, ой простите поза-прошлым десятилетием. Футбол за это время притерпел немало изменений. Я также как и вы, был счастлив назначением Кенни в январе. Команда заиграла, но не из-за выдающихся тренерских качеств Кенни, а благодаря его Лидерству, он принес надежду после тяжелых времен Ходжсона. Кенни легенда как для игроков так и для ВСЕХ болельщиков,он обьединил команду, но я считаю нужно быть обьективыми. Его выдающиеся достижения не могут гарантировать успех сегодня. Прошел практически год как Кенни у руля, игра как была нестабильна, так и осталась. Не думаю что игры против МЮ (март) или Челси (февраль) были чем-то хуже лучших игр в этом сезоне. Поэтому, если прогресс и есть, то он очень и очень медленный и не уровня ТОП команды. Глядишь и вернемся в ТОП-4 мае 2014... Очень жаль что никогда не узнаем что было было если Рафе владельцы выделили около 100 млн.... Без каких-либо вложений, а общие затраты за период Бенитеза это 8 (восемь) млн.. мы были командой которую боялись ВСЕ, и МЮ, и Реал, и Барса, и Челси при Моуриньо и Хиддинке... Прошу не подкалывать без причины.

162     [Материал]
В случае если же команда ВДРУГ заиграет на самом деле, а не в отдельных матчах, я буду счастлив, но не считаю что Кенни способен привезти команду к уровню выше периода Рафы. Если я ошибаюсь, заберу каждое свое слово. Но факты, факты...Кенни потратил 100 млн, при этом у команды такие-же проблемы в полузащите и нападение. Были Торрес и Нгог, теперь Луис и Энди, в полузащиту пришли Адам, Даунинг, Хендо, ушли Рауль, Аква, Шелви, сел на лавку Спиринг, то-есть каких-либо качественных изменений я не вижу, но вижу -100 млн..... Рад что пока хватает мозгов удерживать Лукаса - САМОГО ВАЖНОГО ИГРОКА в команде....

180     [Материал]
Такие же? не соглашусь, команда сделала скачек и глупо с этим спорить, что команда играет лучше от матча к матчу!
Теперь по порядку...

Что же Рафа токого сделал? ЛЧ 2005 кубок 2006 отличная команда сезона 2008-2009! ВСЁ! И это ваше ведичие? это уровень Ливерпуля? Я жду большего и сдаётся это очень вероятно... сколько Бенитес был у руля? 5 лет? Если дадут Кенни 5 лет, я просто уверен что он выйграет с ЛФК чемпионат...

дальше... ушел Торрес и Нгог... Первый понятно, второго вытурнули... Луис и Энди гораздо больше возможностей как сейчас так и в будущем... Да ушли Аква который не хотел остоватся... Ушли Рауль которому что-то обещали да не выполнили... Но прешли исполнители не хуже, чем Адам хуже Аквилани? да не чем, только не ломается как итальянский принц... Чем Хендо хуже Мейрелеша? да не чем, только моложе и уневерсальней... А про Лукаса аж злоба взяла, он при Далглише расскрылся и начал показывать игру мирового уровня, а то что его Ходжсон чуть не продал, это вы к нему обращайтесь... А про мозги и к вам относится, как же вам их хватило, что бы упрекнуть команду, что она не вылаживается на 100%...

Как люди относятся к моей любимой команде, так же я отношусь к людям...

187     [Материал]
Я с 11 лет болею за Ливерпуль, и ни за какую другую команду. Но это не значит, что тренер всегда прав. Уверен, когда пришел Рой, вы с пеной у рта поддерживали его назначение, радовались Кончески, Поульсену, и тд. Давайте по-порядку: Бенитез выиграл не самым сильным составом ЛЧ 2005, Кубок Англии 2006, и Коммюнити Шилд 2006. При нём, команда стабильно попадала в ЛЧ. Был финал ЛЧ 2007, где команда по ходу обыграла Барсу (действующих чемпионов), и Челси Моуриньо. в сезоне 07-08 был полуфинал ЛЧ, где команда достойно уступила Челси, ну и 08-09 выл шикарнейший четверть-финал. Несмотря на поражение, я даже не растроился, а был горд тем как играла команда после 1-3 на Энфилде. Если-бы не случайный гол Дрогба.... посмотрите, Челси как мальчишки с потерянными лицами бегали.... Ну и потом пошли проблемы. Почему? Бенитез вывел команду на уровень на котором с текущим финансированием команда не могла быть. Он купил Торреса, одного из самых востребованных игроков того времени. Он продал Алонсо, да, конечно огромная потеря, бесспорно, но, потенциально, Аква мог его заменить, плюс, на разницу, Бенитез купил одного из лучших крайних защитников в мире Джонсона, на него также претендовали МС и Челси. Чтобы улучшать результаты, ему пришлось рисковать. Еще раз говорю, посмотрите статистику, Аква за около 10 матчей забил 2 или 3 гола, и сделал около 5-6 голевых пассов. Если бы он играл весь сезон опять же Бенитеза не винил бы никто. А то что он покупал за копейки всяких Дегенов, Эльжаров, и тд, это опять же, из-за отсутствия денег, надеясь что кто-то заиграет. Еще раз вспомните, он привел Пепе. Это он, а не Кенни раскрыл Лукаса. Он доверял поддерживал и наигрывал его когда ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, его освистывали, включая меня, он говорил что люди просто не понимаю как Лукас хорош на самом деле. Это он в конце концов привел и Алонсо, и Луиса Гарсиа, и Маскерано, которых продал чуть ли не в 10 раз дороже. Он стабильно давал играть и Спирингу, и Шелви, и Пачеко. Поищите в нете, он ТРЕБОВАЛ денег на Агуэро в 2007, в 2008 году пытался подписать Вилью. При нем к нам приходили лучшие, не просто хорошие игроки, а ЛУЧШИЕ. Проблема была в деньгах. ПРемьер лигу он не взял только из за отсутствия глубины состава, а это опять же, проблема финансирования. Посмотрите сколько тогда тратили МЮ, Челси, МС, и Арсенал, и сколько мы?
Приобретение Энди я не критикую, на тот момент это было необходимо. Но почему тогда не давать ему играть больше? Он НАМНОГО лучше Нгога, для большого парня он более менее техничен, быстр, ну и левая просто пушка. Но почему он им мало играет? я вижу как он нелепо принимает мяч, или не точно пасует, но, он огромную пользу приносит на 2ом этаже. И он стабильно ШИКАРНО играет головой. Энди не Луис и не Торрес, ему нужна команда. Дайте ему хорошие передачи (и Маски иногда мажет в пустые ворота) и он будет забивать. Насчет Аквы, тут больше вина Роя, но, если бы Кенни хотел я уверен, он мог бы, оставить его в Команде. Трудно сказать кто лучше Аква или Адам, игроки разные, но классом, техникой, и изобретательностью Аква по мне гораздо выше. Адам мне очень нравится, он будет прогрессировать, уверен будет капитаном после Стиви, но он больше вылазиет на характере и желании играть за Ливерпуль. От природы Аква одареннее по мне. Насчет Раул-Джордан тут вообще, нонсенс. Рауль был лучше во всем, кроме возраста. Я даже не трансфера Хендо, но он на сегодня игрок скамейки, 20-30 мин в каждом матче. Но трансфер Даунинга мне совсем не понятен. Он не молод, Янг например, на голову выше игрок, (признайте, я тоже многим говорю что они одинаковые, просто немного разноплановые), и куплен за 16млн, против 20 за Даунинга. Я не говорю что команда не выкладывается, а тут проблема тренера кто должен направить это в более продуктивное русло. Админам минуту внимания, это я такой обидчивый, или меня уже 2-ой раз оскарбляют???

127     [Материал]
те же яйца вид сбоку
такая ничья подобна поражению - игровое приемущество надо реализовывать
плохо, что разрыв с 1 местом не сократился

надеюсь игроки и тренер свою досаду и злость выместят послезавтра на челси

120     [Материал]
Ребят, да хорошая игра, мы прижали клуб, который не проиграл ни одного матча в чемпионате, мы давили их, создавали моменты, всё отлично) YNWA!))) 01

115     [Материал]
Нужен толковый психолог ливерпулю, чтобы на матчи с середняками и аутсайдерами настраивал!

1-20 21-40 41-60 61-62
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]