Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Блэкберн" 2-3 "Ливерпуль"
10.04.2012 23:56:44

"Блэкберн" 2-3 "Ливерпуль"

Блэкберн

Основной состав: Робинсон, Орр, Данн, Хенли, Ольссон, Хойлетт, Данн (Лоу, 76), Нзонзи, Ольссон, Формика (Рочина, 73), Айгбени.

Запас: Кин, Живе, Педерсен, Петрович, Рочина, Гудвилль, Лоу.

Ливерпуль

Основной состав: Дони, Флэнаган (Джонс, 26), Коатес, Шкртел, Джонсон (Аггер, 53), Хендерсон, Шелви, Спиринг, Макси (Энрике, 77), Кэрролл, Беллами.

Запас: Джонс, Энрике, Аггер, Каррагер, Аурелио, Кяут, Суарес.

Голы: Макси (13), 0:1, (16), 0:2; Айегбени (36), 1:2, Айегбени (62) 2:2, Кэрролл (90+1) 2:3.

Предупреждения: Флэнэгэн (12), Орр (29), Макси (46), Джонс (62), Хойлетт (63), Формика (64), Беллами (71), Хендерсон (86), Хенли (90).

Удаления: Дони (24).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: АПЛ | Просмотров: 4109 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1521 2 3 4 5 »
152     [Материал]
Наши "красные" ребятки почудили. Больше всего обидно за Дони. Жаль он и на выходах и на линии хорош, в отличии от Пепе да и Брэда тоже. Всех с победой! Все,что не делается все к лучшему,будем верить.

150     [Материал]
Всех с долгожданной победой!!! 01 Но мое мнение не изменилось, Далглиша в отставку

149     [Материал]
Играли отлично...и очень хорошо что Кенни дал основе отдохнуть! Что не мало важно перед предстоящей игрой! Кэррол просто молодец..такой гол..еще и в конце матча! Порадовал..ждём игры не хуже на Уэмбли и даже лучше чтобы как минимум дубль сделал) Надеюсь джонс подойдёт к полуфиналу более уверенным чем к этому матчу...и ошибок таких мелких не будет! 01

146     [Материал]
кэррол отыграл блестяще оправдал доверие и поправу я думаю будет игроком матча 02

145     [Материал]
Ливерпуль как всегда умеет потрепать нервы и себе и болельщикам)))Матч просто сумасшедший был, впервые никаких претензий к Кэроллу, Хендо в защите намного лучше смотрится. Ну а с вратарями - просто беда, не знаю как с Эвертоном играть будем, но я в команду верю, после такого матча, где Ливерпуль показала свой характер, Эвертону не сдобровать!!!!!YNWA

142     [Материал]
Ну что еще можно сказать?-осталось только сказать спасибо сопернику.все таки играли они достойно.это вызывает уважение.Наконец то Энди сделал то.для чего собственно его и покупали!)) Единственный неприятныйгсадок остался от 2 эпизодов,в первом.это когда уджалили Дони.это же как надо постараться чтоб вывести соперника 1на 1 такой передачей!и второй эпизод со 2 голом в наши ворота..Теперь ждем игры за выход в фитнал.и будем надеятся что вратарь больше не будет нас "радовать" такими фокусами! С победой!)
PS- не забудьте перед соседями сегодня извинится,наверное не только мне застучали в стенку после нашего 3 гола?!?))) 01

141     [Материал]
Кэролл, Хендо, Шелви)

140     [Материал]
Кстати, нашим вингерам и полузащитникам, есть к чему поучится от наших центральных защитников, какой пас отдал Шкртел, какой Коатес, загляденье 02

138     [Материал]
Они меня не перестают удивлять!

135     [Материал]
Это был не матч, а настоящая комедия положений :D Хорошо, что именно комедия, а не трагедия. Кажется, впервые в этом году нам не только НЕ повезло, но и повезло. Так что результат закономерен. Всех с победой.
P.S. Очень обидно за Дони. Он-то вообще не причем, это Флэно привез (((

129     [Материал]
С победой братья)) YNWA! мы заслужили это! Макси лучший в этом матче ИМХО! Аж прослезился когда Энди забил :'(

128     [Материал]
01 ynwa 01

124     [Материал]
всех еше раз с победой 01 ждемс матча эвертонам ynwf 01

122     [Материал]
Мой сумасшедший Ливерпуль 1

121     [Материал]
кэррол красава . и в свои , и в чужие ворота успел бить 02 :D

119     [Материал]
Я ГОРД ЧТО Я БОЛЕЮТ ЗА ЛИВЕРПУЛЬ!!! ЗА ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ! Самый сильный самый мощный и непоколебимый клуб в мире!!!И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА! НАКОНЕЦ-ТО Я УВИДЕЛ СКАУЗЕРОВСКИЙ БОЙЦОВСКИЙ ДУХ! ПУСТЬ ЭТО СКАМЬЕ ИЗ МАНЧЕСТЕРА СМОТРИТ И ТИХО ЗАВИДУЕТ!!!! У Ливерпуля есть яйца!!!, и СЕГОДНЯ МЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ!!!
CHEARS MY FREINDS, CHEARS!

132     [Материал]
Вы смотрели игру Ливерпуля - Самого мощщщного уася клуба в мире, и в Мерсисайдском районе в часности! 01

112     [Материал]
Да, с горем пополам, но выиграли. Несмотря на выигрыш, я игрой не доволен. Снова все шло к очередной ничьи в, казалось бы, выигрышном матче. Но «Ливерпуль» тем-то и хорош, что не знаешь чего от него ждать в каждом следующем матче. По игрокам: Керрол – молодчина, забил свой мячик. И всю игру смотрелся прилично. Теперь может вы поймете, какие передачи необходимы Энди ?! Очень жаль Дони. Ну а что ему оставалось делать ? Дони намного сильнее Бреда, как показала игра. Очень жаль Алесандро ! Макси – выполнил свою очередную «стелс-задачу». Хендерсон – этот парень начинает уже надоедать. Никакого движения вперед: все пасы – назад. Шелви – неплохо. А все остальные отыграли на уровне.

Словом, игра совсем не порадовала. Точнее она «порадовала» удалением и пенальти, но вот самой игры не было. Совсем мне непонятна замена в концовке матча: менять активного полузащитника на защитника ! Ну просто гениальная замена. Это говорит лишь о стремлении Кенни удержать ничью. Когда это было видано, чтобы «Ливерпуль» в матче с аутсайдерами играл на удержание счета ??? Не приемлю я такой игры и точка. На последок хотелось бы отметить, что ничего в игре команды не изменилось. К сожалению. Никакого СТРЕМЛЕНИЯ к выигрышу сегодня я не увидел. А вот это уже ПЕЧАЛЬНО. Сегодняшний выигрыш – это скорее чудо, нежели закономерность. Что ж , остается только усиленно готовиться к матчу с «Эвертоном». Чувствую, там будет еще интереснее … Двигаемся дальше ! 01

P.S. Самое интересное, что мы полуфинал КА уже на 50 % проиграли. С таким неуверенным вратарем «Ливерпулю» будет очень тяжело. И это не мог не заметить Мойес.

144     [Материал]
По игрокам согласен. Дони - потеря, также как и Рейна.. но из-за парочки косяков Джонса, так вот однозначно я бы его не списывал, хотя этот матч ему "запомнят".

Игра порадовала, учитывая что до удаления играли довольно хорошо, а после по ситуации. Или что нужно было выжимать себя вдесятером, чтобы напороться. Думаю, это нелогично.
То, что победа скорее случайна согласен лишь в той степени, что результат каждого матча может оказаться "случайным". Логика замен чётка прослеживается - выходит Аггер меняя Джонсона, усиление обороны, поскольку счёт в нашу пользу, мы в меньшинстве, нужен игрок обороны, который не будет увлекаться атаками. При ничьей, вместо Макси выходит Энрике, атакующий фланговый защитник + к атаке стал ходить Аггер. Он-то голевой и отдал Керроллу.
Ждём поездки в Лондон, для "городских разборок" мерсисайдцев!

151     [Материал]
У каждого свое мнение. А я не считаю правильным в матче с АУТСАЙДЕРОМ играть на удержание счета. Это позор для клуба. И кстати, после забитого 2 мяча "бродягами" команда почему то не рынулась в бой. Ни кто не спешил забить еще пару мячей "Блекберну". И тут говорят о силе духа, наличии игры и т.д. ??? %) Вчерашний матч - ОТСКОК и не более того.

107     [Материал]
Я в шоке!!

106     [Материал]
Приятно также было видеть наших "солдат",на скамье запасных, улыбающимися!!!
З.Ы. и повязка Шкртелу к лицу)
01

104     [Материал]
бред косячил >:) >:) >:)

1-20 21-40 41-60 61-80 81-85
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]