Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Уиган" - "Ливерпуль" 0-0
22.12.2011 00:56:25

"Уиган" - "Ливерпуль" 0-0

Уиган

Основной состав: Аль-Хабси, Стам, Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Джонс, Дж. Маккарти, Диаме, Мозес, Й. Гомес, Сэммон.

Запас: Аль-Хабси, Стам, Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Джонс, Дж. Маккарти, Диаме, Мозес, Й. Гомес, Сэммон.

Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Хосе Энрике, Адам, Даунинг, М. Родригес (Беллами, 72), Хендерсон, Кяут (Шелви,72), Суарес (Кэрролл, 88).

Запас: Дони, Коатес, Каррагер, Келли, Шелви, Беллами, Кэрролл.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: АПЛ | Просмотров: 4362 | Рейтинг: 1.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1991 2 3 4 5 »
199     [Материал]
Скажу честно, начало хорошее, дальше.... полный развал обороны (бестолковая игра защиты) спасибо Великому Рейне, что в таком матче только и играл... А стержня нет - это понятно, атака - Суарес - один в нападении не воин...
Одним словом, ужасно обидно....Готов был плакать...За всю игру, но спасибо, повторюсь, Рейне...

198     [Материал]
сыграли просто ужасно еше и пенальти не забили что за же не везение у нас играем такие не сложные матчи на ноль

189     [Материал]
Нынешний состав расчитан на перспективу. Так заявлял Даглиш и Коммоли. Подождите пару лет. :)

184     [Материал]
зато защита хорошая,чемпионская можно сказать.Жаль полузащита не соответствует,ну кроме Лукаса,а Джеррард еще не известно каким вернется.Вы кстати зря на Кэроола гоните.Нет человека который мог бы его вывести,дать нормальный навес.Да и играет он не оч много но это скорей всего из за того что он пьяница

190     [Материал]
Потому что в защиту добавили только одного нового игрока, а в полузащите и нападении играют люди, которые вот только пришли в клуб и которые никогда не играли друг с другом, поэтому частенько такая неразбериха на поле.

178     [Материал]
Ох млин... тяжело, когда мечтаем о короне и ЛЧ а не можем середняку забить)))
Давайте попорядку об игре и кадрах.. Ну с вратарем и защитой все ясно - полный порядок, есть замена каждому, за это можно не гнать...
Полузащита - Чарли матч конечно провалил... и уже не в первый раз.. выше написали что он пахал весь матч.. соглашусь, но пахать нужно с результатом а не проваливаясь в центре.. за весь матч - одна острая передача, а в остальном обрезы, проигранные единоборства, потеря позиции и полный хаос в центре поля.. плюс ужасно исполненные стандарты(не только пеналь).. Вывод - НЕПОНЯТНО КАК МОЖНО БЫЛО ОТПУСТИТЬ РАУЛЯ.... Просчет Кенни явный(видимо делая ставку на Адама сыграло роль то что они оба шотландцы)...
Хендо.. невнятный матч... передачи делал, боролся, старался.. но вести игру и бетонировать центр у него явно не выходило.. в общем матч плохой, но в целом надо выступить в его поддержку. Обосную - ему чуть за 20 лет, он сыграл около ста матчей в апл, капитанит в сборной, он ТАЛАНТЛИВ!!!!! Это факт с которым не поспоришь.. а то что игра пока не идет - это скорее задача Кенни.. талант нужно правильно растить и использовать.. надеюсь Кенни воспитает нам игрока на долгие годы).
Касаемо Дирка... самоотдача и борьба на уровне как всегда... а вот толку ноль.. Вам не кажется что Дирк потерял уверенность в себе, когда перестал регулярно попадать в основу?) Учитывая что игрок он возрастной, его перспективы несколько туманны.. хотя я его очень люблю и уважаю..
Макси.. - парень очень фартовый ему везет на нелепые отскоки и голы, и в первой части матча был довольно заметен впереди, потом как всегда исчез..)) Многие говорят что это игрок основы (из за его голов).. но я думаю объективно не наш это уровень.. да и лет ему уже за 30..
Луис - тут говорить ничего не нужно - единственный игрок, который создает остроту у ворот соперника.. как без него 8 матчей играть - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ
Керол... о нем можно слово в слово повторить сказанное в адрес Хендо... Да, он не забивает, да он кажется деревянным... ВСПОМНИТЕ ЧТО ЕМУ ЧУТЬ ЗА 20 ЛЕТ!!!!! Вспомните хоть один матч когда Энди филонил на поле.. НЕ БЫЛО такого.. он всегда старается, бьется.. но пока не фартит.. надо ждать, надеятся и верить. Энди себя обязательно покажет!!!!!

Итоги.. Нам необходим опорник (надеюсь все признаюьт)))) высокого класса (Типа Сейду Кейта или Де Йонга).
Нам необходим нап топ-класса (например Адебайор) ибо Энди пока не тот, а Луис в одиночку нападение тащить не может..
Ну и касаемо вингеров.. ребята, а вам не кажется, что имея таких крайних защиткиков (скорость, дриблинг, пас, удар) как Глен и Энрике, фланговые пз вообще не нужны?)) Не лучше ли воткнуть еще одного игрока в центр, который будет страховать Глена и Энрике в случае их похода вперед? Убьем несколько зайцев сразу.. И центр укрепим, и дополнительное место впереди появится))))
ВЕРИМ В "ЛИВЕРПУЛЬ"!!!!!!!

180     [Материал]
нормально всё написал! согласен! вроде нервишки после матча подуспокоились и можно здраво мыслить...
на счёт вингеров... у меня уже очень долго эта мысль в голове... зачем нам нужны вингеры типа Даунинга, когда есть Энрике и Джонсон? только вот КК вряд-ли будет что-либо менять (а как хотелось бы)! вот играли бы мы схемой, ну скажем, 4-3-3... при этом крайние защитники бороздили бы бровку (что, собственно они и делают), заметьте Энрике и Даунинг мешают друг-другу... ну а центральный полузащ (тот же Адам) при этом опускался бы к Аггеру и Шкртелу... я думаю только так получиться играть, ну и плюс нап нужен(тут спорить бесполезно) с такой реализацией далеко не уедем! а я ещё перед матчем написал что хоть до перерыва 3 забить... эх, мечты, мечты...

187     [Материал]
Все же не соглашусь по поводу Адама. Бесспорно, ошибок он наделал много. Но причина этому проста - он играл в центре в полном одиночестве и старался быть и опорником и созидателем. В итоге и там и там мало что вышло. Кстати,в прошлом матче, когда в центре играл еще и Шелви отсутствие Лукаса не так было заметно.
А вот по поводу вингеров согласен. Как показывает практика насыщение центра поля становится ключевым моментом. Но думаю Далглиш это и без нас заметил.

176     [Материал]
Я закрываю глаза. omg

175     [Материал]
Я тоже считаю,что пенальти должен был бить Суарес, парню нужно было почувствовать уверенность после "справедливых" решений ФА. 01

174     [Материал]
Я наверно скажу то , за что мне будет стыдно . Король уходи !!!!!
Приведу пару аргументов !
1) Все его трансферы кроме Суареза , не сыграли !
2) Нападение и реализация на 0 ! Что будет следующие матчи я просто не знаю !
3) Команда играет только против ТОП клубов, а остальных тоже надо выигрывать !!
4) я все же не увидел команды...

Пожалуйста король сделай так что бы я был не прав , и мне было стыдно за то что я написал !

186     [Материал]
заминусовали парня а аргументировать никто не захотел

171     [Материал]
срочно! очень срочно надо покупать форварда. подойдет даже такой как Гомес (ни техники, ни скорости, зато голевая чуйка 100%-ная).

Поскорееб топ клубы, с ними не так страшно как с клубами ниже 10го места

185     [Материал]
что ты подразумеваешь под техникой?И твоя логика насчет скорости поражает.Ты ее замерял?А как он тогда на опережение всех делает?

166     [Материал]
одно могу сказать точно. ставить на ливерпуль далее бессмыслено. Сыграл весь экспресс апл, кроме них, как и в прошлые два раза. о лиге чемпионов можно и не думать еще минимум полтора сезона.

165     [Материал]
Проход Глена, очень порадовал...) Энрике всю левую бровку на себя взял, от защиты до атаки, это все понравилось... И еще судья явно за нас был в этом матче!)) Смотрел и думал, по любому выиграем... НО...

164     [Материал]
Я болею за Ливерпуль нечья есть нечья но то ка они играют меня эт мегко говоря напригает, показывали бы всегада один и тот же уровень а нет у меня просто складываетса ощущение што 2 разных команды играют вот и все и особенно это я магу сказать про Адама. Верю што во 2 круге они поймут какая команда Ливерпуль и будут играть всегда на уровне великого клуба! 01

162     [Материал]
Если оставить в стороне эмоции, то по матчу можно сказать следующее.
Во-первых, было заметно, что решение ФА о дисквалификации Суареса все-таки сказалось на психологическом состоянии команды. Весь матч было ощущение, что наши вышли не в футбол играть, а кому-то что-то доказать.
Во-вторых, в этом матче как никогда ощущалось отсутствие Лукаса. И в связи с этим, я бы не спешил с претензиями в адрес Адама. В одиночку, при всем желании центр поля не удержать. А Чарли пахал (в буквальном смысле) от штрафной до штрафной. И всегда шел до конца - ни разу не убрал ногу. Он, по моему, и больше всех километров намотал. Говорить про не забитый пенальти вообще не вижу смысла. Если кто и провалил игру в центре, так это Хендерсон. Причем в который уже раз. Зачастую он умудряется быть даже незаметнее Родригеса. Не удивлюсь, если у него опять будет самый высокий процент точных передач. И это вполне объяснимо, ведь почти все они либо назад, либо поперек поля. А между тем, его основная задача, насколько я понимаю - это созидание, обострение впереди... в общем интересно, у него безлимитный кредит доверия со стороны тренерского штаба или все же какой-то предел есть?
В третьих, о Керроле. После его выхода наши успели исполнить пару навесов в штрафную. И каждый раз на нем буквально висели два-три игрока Уигана. Вообще было заметно, что с его выходом защита соперника заметно занервничала. Возможно есть смысл давать ему больше времени на поле.
И в завершение, самое главное... не могу понять тех, кто после побед поет дифирамбы команде, а после обидных ничьих, и не менее обидных поражений позволяет себе оскорблять как команду в целом, так и отдельных игроков в частности. Таким я напомню одно известное изречение "Если вы не болеете за нас когда мы проигрываем или играем в ничью, то не болейте за нас когда мы побеждаем".
Да, не выиграли, да не реализовали несколько практически идеальных возможностей. Но разве кто-то не старался? Разве кто-то отбывал номер на поле?

P.S. И не стоит забывать о том, что команда еще строится, еще ищет свою игру. А от нас, как болельщиков, в первую очередь требуется терпение и любовь к своей команде. Любовь не смотря ни на что.

179     [Материал]
2-ое адекватное мнение...
Видимо эмоции остывают потихоньку...
Мне кажется причины такой игры всей команды нужно искать вне поля... Настрой был виден только у Энрике (да, не всё получалось, но настрой был)... Суарес улыбался больше всех (ну тут понятно - самоутверждался, навалилось на него немало в последее время)... Остальные просто на расслабоне вышли...
Похвалить Кенни за эту игру реально сложно - состав вызываем много вопросов, настоя нет, замены может и по теме (хотя Шелви как спасение - большой вопрос), но ПОЗДНО !!!
И эти поздние замены - похоже фишка Далглиша... Ну идеальный тренер был бы, если бы не эти замены...

161     [Материал]
Скажите плиз, кто играл у Ливерпуля в центре???? Центр полностью нулевой. Я не виню Адама и Хендо, но они сегодня попытальсь "бегать за двумя зайцами сразу" а в результате ни одного не догнали. Из за "отсуствия центра" детские ошибки порой допускала и защита, хорошо что Уиган не воспоьзовался своми моментами, Энди пришлось вообще играть полузащитка, в центе его больше было видно чем у ворот соперника. Кроче вывод один который уже давно и так все понятен: зимой нужен опорник(ни пацан молодой а нормальный дядька который знает что такое контролировать центр), плеймейкер(Джи к сожалению не молодеет а Хендо почемуто отводят другую роль на поле),правый вингер и не какой нить Шакири или Азар а например Навас(я не против Дирка и Макси но это тоже уже не мальчики), ну и конечно же нап. И не важно сколько они стоят, это ведь не за наши деньги их покупают, главное чтобы был результат.

158     [Материал]
Нащет пенальти мне не понравилса сам удар както чуть в бок самый легкий удар ударел бы в перекладину или в угол не попал эт другое а так просто будто незнал как бить.Керрола смысла нет выпускать на 5-10 мин имхо если выпускать то раньше, а так всетаки команда не сыграна и играки не прывыкли выигрывать в каждой игре всетаки не в топах были так што в этом сезоне думаю взять бы 4 хотя если всетаки в етом круге зацепимся за 4 будем может и за топ 3 баротса

153     [Материал]
Мне почему-то напомнило матч с Суонси, а не с петухами.
Идут дни, недели, месяцы... Не вижу команды. Я вообще не понимаю чем они на тренировках занимаются.
Устали быстро потому что матч был 3 дня назад, состав другой потому что экономят силы у тех кто затащил тот матч. Кэролл вообще не при делах, даже не могу его ругнуть :)
Далглиш скажет что-нить типа у нас фантастические игроки, фантастическая команда, фантастическая игра и ваще все фантастическое только нам не везет.
Жаль не выиграли =)

140     [Материал]
Я здесь почитал и скажу по-другому: Где же великие покупки Далглиша????? Керолл-с ним все ясно ничего говорить не буду и так все сказано. Хендерсон - очередной матч убедил меня в том что это не игрок Ливерпуля, такое чувство, будто Далглиш купил его - лишь потому что им интересовался МЮ. В этой игре (как и во всех остальных) измЕна даже диагональ дать. Енрике - вот игрок который работает как паровоз - свою "коллею" он знает и никому эту линию не отдает. Даунинг - после АВ будто пришло пол-Даунинга: пришла скорость, а ведение игры - осталось в АВ. И наконец, Адам - ху*ло, которых свет не видывал. Во-первых, когда была "точка" Суарес попросил пробить, не но это ху*ло взял мяч в свои руки и куда пробил все видели. Во-вторых, может кто-то не заметил, но после пенальти, он с Хендерсоном, когда вся команда оборонялась или пыталась что-то создать, а это ху*ло, я засек, 4,5 минуты ходили в центре поля с Хендерсоном рядом, и скорее всего обсуждали последнее событие. А все это ПОЧЕМУ???? А ответ прост - ЛАВОЧКА ЗАПАСНЫХ. И этот "честный" тренер говорит, что нам никто не нужем!!!!! Средней линии на замену реально нет... а нет извените, она сейчас бегает за основу. А реальных игроков которых представляли цели Ливерпуля нет, только Стиви, да и тот болеет. СКАЖИТЕ, мне когда Ливерпуль представляли два игрока Блекпула (да они и на лавочку раньше не годились), я говорю два, потому что Шелви будто там раскрылся. Команда реально не вывозит 90 минут игры. После 70 минуты я уже себе сказал, что они не вывезут эту игру, да еще и опять-таки пропустить могли. P.S. за Беллами не писал, потому что пришел бесплатно. Скажу одно, ему играть нужно со старта, потому что с лавки он не входит в ритм игры 01
Ответ: Мат + оскорбление. Бан 3 дня. Ladgor

148     [Материал]
Бан свой уже получили, но не могу не ответить.
По поводу того, что Беллами с лавки не входит в ритм игры. В этом сезоне вообще еще никто с лавки ни разу не вошел в ритм игры, какие бы замены не делал Кенни, кого бы не выпускал, на какой бы минуте не делал замену, толку абсолютно 0. Кто бы не вышел, усилением и не пахнет, скорее наоборот, еще хуже все становится.

149     [Материал]
Хендо, по-моему, всегда на замены выходит отлично.

Несколько матчей реально усилил своим выходом.

154     [Материал]
Если честно, я вообще не припомню, чтобы он выходил на замены, гоню может!

155     [Материал]
Это потому,что Джордан к сожалению,пока ещё игрок замены :( Выходил, Андрюх и очень продуктивно!

160     [Материал]
В матче с Арсеналом, Рауль и Суарес отлично вышли :D

151     [Материал]
во всем с тобой согласен, и в то что Адам играл сегодня так как ты его называешь много раз тоже 01

137     [Материал]
центр защиты хорошо играет хоть... затащили ничью...
адам позорник, он даже после не забитого пенальти в лице не поменялся, взял бахнул по центру ворот без думно ну и пофиг ему что не забил... ну а в атаке суаресу тупо не с кем играть. один в поле не воин как говорится вот и ничья

129     [Материал]
Адам Адам...Ну што ж ты так..?Ай яй яй....Не надо харанить парня.Не уверенно играли ...Кстати практечески всегда Суарез об когонибуть но спатыкнётся.Что касается пеналти тооо не каждый бы хотел взять на себя такую отвественность...Тут не Адама ругать.Тут только вратаря похвалить,Спасибо што мы вообще не проиграли.Ждём Джерарда по моему мнению не кто в Ливерпуле сеейчас не испонит стандарт так как это делает Джеррард,Да и пеналЬти он хорошо бьёт.В общем хочу сказать:Нужно работать с этим сотавом в январе купить замену Лукашу нууу и ждать нашего капитана!Стивена Джерарда 01

177     [Материал]
Первое здравое мнение, без эмоций... +100
Если бы пенальти не забил ЛЮБОЙ другой игрок, сейчас бы грязь лили на него... Неправильно это...
Хотя конечно не лучший матч Адама... Но НЕ ЛУЧШЕ его сыграли Макси, Дирк, Хендерсон, местами Джонсон, Суарес (список можно продолжать)...
Это просто неудачная игра КОМАНДЫ... И думаю причины в первую очередь нужно искать не в игроках, вышедших на поле в стартовом составе...

120     [Материал]
Эх, как же не хватает такого парня, который может забить на последней минуте победный, тот самый спасительный гол! Да да, тот самый, всеми нами любимый "шкиппер". Вот оно чё Михалыч, не хватает нам лидера, лидера с характером и яйцами...
"He's big and he's fucking hard Steve Gerrard Gerrad Gerrard!" :'(

130     [Материал]
Ещё немного и трепещите соперники, ОН возвращается)

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]