Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2-1 "Вулверхэмптон"
24.09.2011 18:52:03

"Ливерпуль" 2-1 "Вулверхэмптон"


"Ливерпуль": Рейна, Келли, Шкртел, Каррагер, Энрике, Лукас, Адам, Хендерсон (Кяут, 71'), Даунинг, Кэрролл, Суарес (Джеррард, 81').

Запас: Дони, Коатес, Флэнаган, Спиринг, Кяут, Джеррард, Беллами.

"Вулверхэмптон": Хеннеси, Стирман (Догерти, 46'), Р. Джонсон, Берра, О'Хара, Генри, Уорд, Джарвис, Эдвардс (Флетчер, 46'), Хант (Гедиура, 81'), Дойл.

Запас: Де Врис, Элокоби, Дохерти, Хэммилл, Милияш, Ст. Флетчер, Гедиура.

Голы: Джонсон АГ 11' (1:0), Суарес 38' (2:0), Флетчер 49' (2:1).

Предупреждения: О'Хара (4'), Генри (33'), Лукас (34'), Уорд (39'), Хант (43'), Келли (67').

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 4611 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1531 2 3 »
151     [Материал]
всех с победой!закроем глаза на косяки и порадуемся результатом!

138     [Материал]
Гц всех нас с победой товарищи!!!Ура!! ;)

137     [Материал]
И что такого что Кэррол себя Суаресом вооброзил? Это наоборот хоршо что некоторые игроки хотят играть и играть хорошо. 02

136     [Материал]
Естественно Джи - Суарес это убийственно. Надеюсь что в экстренных случаях Ливерпуль будет действовать так. И конечно радует что выйграли , но не радует что АГ.

135     [Материал]
Суарез нервный какой-то последнее время.ПСМ что-ли :D

А Кэрролу на лавку надо садить.

128     [Материал]

133     [Материал]
С многим что ты написал в своём коменте,я согласен .
Я конечно не сказал бы что Адам так уж убог... на весь матч его не хватает, и он начинает фолить,действовать грязно... и в итоге испаряется а поле. но в принципе если вспомнить его игру за мандариновых, там была тааа же история.
На счёт Хендо - согласен. не его эта позиция, поэтому он и не показывает ту игру, которую от него ожидают увидеть. не сказал бы что игры совсем нету, но видно что играть 2 тайма на одном уровне мы почему-то не можем...
Не знаю кто как считае конечно, НО НАДО ПРИЗНАТЬ! наш состав УСТУПАААЕТ тому составу, который у нас был в сезоне2008/09...
я даже сравнивать не буду полузащиту того состава и того, которого мы имеем сейчас... вот как сравнить Алонсо и Адама к примеру? я не говорю что наш состав оплохой, но он не такой уж и мощный. он далеко не идеальный. игра со Шпорами это показала. может пока рааано делать выводы. ну не знаю... матч с Ирисками хорошая проверка.
Но я бы всё таки не сказал бы что игры совсем нету) она есть, но мы пока,к сожалению, не можем показывать её весь матч...надеюсь всё изменится в ближааайщем будущем.

127     [Материал]

122     [Материал]
Лично у меня по составу возникло два вопроса. Почему в старте Хендо, а не Дирк? И почему Стив вместо Луиса, а не вместо Чарли?
На счёт первого, вероятно, Король решил, что Хендо просто быстрее и лучше выполняет длинные передачи. Плюс "британизация" состава. Довольно спорный выбор. Хендо, конечно, хороший игрок, но Дирк на лавке, до сих пор в голове не укладывается. Его лидерство, работоспособность, взаимопонимание с Суаресом (и не только). Очень спорна целесообразность пребывания в старте Хендо ценой Дирка.
На счёт второго, видимо, Кенни рассматривает Джи чисто как атакующего игрока и не хочет его класс разменивать на действия в опорной зоне. В принципе, хорошо при такой схеме (4-2-3-1), но стоит ли играть по такой схеме? Любопытно, что изменится, когда Джи начнёт играть с первых минут, схема или его позиция на поле. Вообще, будет ли Стив играть с первых минут? Сама мысль кажется мне безумной, ответ вроде бы очевиден, но что решит Кенни?

123     [Материал]
Я думаю Стиви будет в основе.по другому никак. Чарли же будет его подменять. как я уже говорил, Адам быстро устаёт и как игрока основы лично я его не вижу, как и Хендо.
на счёт Дирка...я тоже если честно не понимаю почему не он а Джордан? последний толком ничеегошеньки не показал...за исключением одного матча с Болтоном... а Дирк..это Дирк! что тут добавлять-то. один из лидеров Ливерпуля. человек на протяжении многих лет играет за нас. и делает своё дело добросовестно. может он не спринтер и не технарь, но заряженность на борьбу - то что нужно. он передаёт это всем игрокам на поле, + забивает важные голы и постоянно обостряет игру. он как минимум отмечает то что он на полеее в конце концов. ну конечно решать не нам...

125     [Материал]
Вероятнее всего Суарес будет на острие, а Джи на позиции под ним. Тогда Кэрролл на банке, что лично меня не радует. (Но это, если схему не менять). Либо кто-то из них будет действовать на фланге, что маловероятно.
На счёт Хендо, я не думаю, что он слабый игрок (даже на фланге), но изменять нужно то, что плохо, а Дирк играет всегда отлично! Можно Джордана попробовать поставить рядом с Лукасом, а Адама попробовать поставить на позиции под нападающим с замены.

129     [Материал]
Связка Суарез-Джи может быть просто убийственной для соперников! думаю Кенни попробует этот вариант.
а Хендо да,не плохой игрок. но играет он пока не очень, надо признать. конечно, я буду только рад когда он заиграет. но пока Дирки предпочтительнее.
в любом случае угадать что и как бууудет, трудно. поживём увидим.

119     [Материал]
А я доволен. Сегодня было таки видно командную игру. По моему начинаем сыгрываться господа хорошие. Вот только непонятна замена Суареса Джерардом. Учит играть с дефицитом кадров? Ну и ладно, очки в корзинку и дальше...

116     [Материал]
Отлично сыграли все игроки всех с победой скаузеры 01

111     [Материал]
Как Энфилд Стиви приветствовал)))...Адам и Хендерсон опять толком себя не показали.но улучшения в их игре видны. Без нервов не обошлось ,впрочем нам непривыкать.. с победой 01

107     [Материал]
Да нормально отиграли.
Суарес - красава.
Адам - он нам еще покажет класс.
Кэррол - нормалек.
Даунинг - молния на левом фланге.
Кяут - вышел и взялся за дело.
Стиви - слава Богу ты вернулся!
Шкртэл, Карра, Келлы и Энрике - нормалек!
Ещё раз ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106     [Материал]
Не знаю почему некоторые так хотят , чтобы Кэррол сел на банку , сегодня он очень даже хорошо играл в созидании ,и созидательных действий было намного больше чем атакующих , мне кажется , что это была установка Короля , с которой Энди хорошо справился 01

105     [Материал]
Всех с победой! Но радости от такой игры нет абсолютно никакой. Насколько хороший первый тайм,настолько же безобразный тайм второй. Что происходит,почему не хватает физики на весь матч? Мы не участвуем в Еврокубках,проводим один матч в неделю,а силы просто на нуле.
Как хотите,но у меня возникает вопрос касаемо физподготовки игроков.О тез нагрузках,которые они получают на тренеровках.Удивительно,ведь команда прошла сбор,где физухе должно уделяется огромное количество времени. Но команда играет так,как будто сезон не начинается,а наоборот,находится на завершении.
Из свежих,только Суарес и Лукас. Как раз те,кто не ездил по азиатскому турне. Ну они оба не железные и заряд скоро закончится и у них. По Луису это было видно уже в сегодняшнем матче. Он выплеснулся на 100%.
Конечно,сезон только начинается и пик формы придёт ближе к Новому Году,но на старте,мы потеряем достаточно очков,которые скажутся на итоговом месте.
Отсюда,нет желания кидать камень не в чей либо огород и обвинять игроков в такой игре.И так всем понятно,что Даунинг лишь жалкая тень самого себя прошлого сезона. То же самое касается и Адама с Хендерсоном. И как бы Король не говорил,что всё на мази,он не может не видеть,что команда играет в лучшем случае 45 минут.
Следующая игра на "Гудисоне" и думаю,что если мы будем в таком же физическом состоянии,как сегодня,3 поражения в сезоне избежать нам поможет только чудо.

112     [Материал]
со всем согласен. и смотря на то, как быстро парни устают, меня немного удивляет, почему ККД не использует замены? первая замена ток после 70, вторая после 80.. и от наших новичков какое-то двоякое впечатление...Энрике-хорош. Даунинг тоже впринципе неплох. Крэйг по прошлым матчам выглядел неплохо. Адам...его хватает лишь на 50-60 мин..потом он устаёт,начинает фолить, давать передачи в никуда..Хендо тоже непонятно что делает на поле...воообще работы ещё ой как много

145     [Материал]
В этот раз мы провели 3 матча за неделю. Да и моментов во втором тайме было даже больше, чем в первом. Не реализовали просто. В остальном согласен!

103     [Материал]
Здравствуйте ! Как бы то ни было, в сегодняшнем матче по сравнеию с некоторыми предыдущими было гораздо больше позитива. Больше верховых подач достигало цели, хотя игра верхом вряд ли будет нашей главной фишкой, но всё равно. Суарес просто великолепно отыграл в индивидуальном плане, да и пасы выдавал, и если бы нам достало везения, мы бы забили голов 4-5, а не 2. Вышел, наконец, Стиви и сыграл отлично. Только бы без травм. Кэрролл играл гораздо лучше и, я надеюсь, это ещё не предел у него. Ну, и наконец, Хосе Энрике - просто лучший в защите и, по-моему, уже в который раз.

99     [Материал]
Ура всех с победой келли,суарес,даунинг,энрике и кэролл молодцы.Ждём матча 1 октября посмотрим что нам приготовит кенни

98     [Материал]
Поздравляю всех с победой, но игру надо улучшать, а то с манками, как с волками не прокатит.

97     [Материал]
Забыл добавить: очень слабый матч. Вспоминать даже не хочется, не смотря на победу >:)

94     [Материал]
Согласен с выше сказанным: Кэррола и Хендерсона на банку.
Это вообще не основа Ливерпуля.Особенно последний. И куда за него 20 млн? А как подумаешь про 35 млн, так сразу хочется сказать:деньги на ветер.
Давайте, ставьте минусы, я готов к этому. >:)

90     [Материал]
Состав тех, кто играет и тех, чья польза довольно сомнительна не меняется. Неизменно хорош Кяут. Чего он не в основе? С ним центр гораздо надежнее.
Ну и согласен со многими, игра не стабильна и реализация хромает.

1-20 21-40 41-57
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]