Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ньюкасл" 2-0 "Ливерпуль"
01.04.2012 17:28:33

"Ньюкасл" 2-0 "Ливерпуль"

Ньюкасл

Основной состав: Крул, Перч, Уильямсон, Гутьеррес, Симпсон, Кабай, Тиоте, Бен-Арфа (Сантон, 90+1), Гётри (Кослинг, 65), Ба, Сиссе (Амеоби, 74).

Запас: Амеоби, Тейлор, Гослинг, Эллиот, Сантон, Вучкич, Фергюсон.

Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Флэнаган, Шкртел, Каррагер, Энрике, Джеррард, Спиринг, Шелви (Даунинг, 77), Беллами (Хендерсон, 80), Кэрролл (Кяут, 79), Суарес.

Запас: Дони, Коатес, Аурелио, Хендерсон, Даунинг, Кяут, Макси.

Голы: Сиссе (21) 1:0, Сиссе (59) 2:0.

Предупреждения: Кэрролл (13), Шелви (20), Сиссе (31), Флэнаган (45+1), Тиоте (48).

Удаления: Рейна (85).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: АПЛ | Просмотров: 4727 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1991 2 3 4 5 »
199     [Материал]
Знаете, скаузеры, я никак не оправдываю вялую игру мерсисайдцев, но судейская халатность - на лицо. Не заметили игру рукой в штрафной, не заметили 2-метрового(!!!) оффсайда Сиссе, не заметили отвратительной симуляции Перча.... Мне порой кажется, что в АПЛ против Ливерпуля какой-то заговоров - и со стороны ФА и с судейской.
Мне реально становится смешно, когда не защитывают голы, забитые нашими ребятами, ссылаясь на оффсайды - не на метровые, а на сантиметровые. Почему в одном случае судьи ой какие глазастые, а в других бревна не видят?!
Я не оправдываю Кенни с его сомнительными тренерскими решениями, не оправдываю игроков, демонстрирующих откровенно вялую игру, не свойственную Ливерпулю, не оправдываю и нежелание поддерживать своих игроков, как это было с Суарезом и Спирингом... Но а судьи-то кто?

198     [Материал]
Ни кто не ноет просто у всех эмоции , все будут и дальше болеть за клуб ! А что людям от радости прыгать от того что проиграли матч ?

195     [Материал]
Я вот вижу последний комент ,я тоже выскажу ,я не понимаю вы кто нытики извените за выражения ,что вам не нравиться от того что вы нелепо опять же извените ороте удалите трейнера ,верните рафу ,то было есть новое ,надо верить очередное поражение обидно но не надо критики такой все мы люди , Я читаю коменты в контакте ,проигрывает Арсенал ,болельщики его всегда защищают ,даже в начале сезона было они всегда защищают, Болельщики же Ливерпуля начинаю СРАТЬ свой клуб - и тут начинаеться Унижения,что это ребята ,я понимаю обидно я так же жду неделю эти 2 часа игры ,печально но я не понимаю зачем этот не гатив ,вас не кто не заставлял болеть за эту команду,и так сказать Своих подвергать критики ,я имею ввиду Кэрола ,Далглиша, и всех остальных. И вот только вдумайтесь и скажите что я не прав!

194     [Материал]
Такое ощущение, что вы готовы перейти болеть за другой клуб, лишь бы он всех выигрывал!

193     [Материал]
И вы называете себя болельщиками великого Ливерпуля?! Какие из вас скаузеры?! Когда команда играет плохо, любой сможет её критиковать, а поддержать несмотря ни на что способны немногие, этим и отличаются болельщики Ливерпуля, а вы...

192     [Материал]
суарес где был?такое мнение бут-то его запугали.

191     [Материал]
У Рейны с физикой все в порядке) может и двинуть если захочет. Перч урод и провокатор я хочу сказать)

180     [Материал]
Ну как так?Снова не смог посмотреть игру Ливерпуля,и снова проиграли.Когда я смотрю игры,то вижу только победы Ливерпуля,если не считать матч с нами.Все,следующий матч обязательно посмотрю и будет победа,может быть все зависит от меня? :D Ладно,пошутили и хватит,сейчас о серьезном.
Мне кажется,что Ливерпулю пофиг на игры уже,ну ладно,стало уже понятно,что не дойдет Ливерпуль до ТОП-4,но хотя бы свое место удержать и приблизиться к Ньюкаслу можно было!А в итоге получается так,что уже и Эвертон обогнал вас,а там еще Сандерленд и Суонси,которые очень близко к Ливерпулю находятся.И что теперь,10 место занимать?Ну куда покатился Ливерпуль?Были не удачные сезоны,но такого я давно не видел.
Я уже не знаю что сказать,мне просто обидно,что Ливерпуль не выигрывает,я хочу,чтобы эта команда начала побеждать,но не вижу этих побед.Остается надежда хотя бы на КА,если и там не выграют,то досвиданья Кенни.Жалко мне Ливерпуль,жалко :(
Да и вообще выходные туповатые выдались,мы проиграли,вы проиграли,курятник выграл,Эвертон выграл.Плохие выходные. 05

172     [Материал]
я думаю это игра все сказала,и показала...обсуждать все это бессмысленно...

163     [Материал]
Нас обогнал эвертон...печаль

161     [Материал]
столько тупых заявлений :D
Про Шкртела, когда валиться игра всей команды, обвинять и говорить что он не лучший в АПЛ не приходится. Думаю его бы уже сейчас хотели многие гранды заполучить

160     [Материал]
неожидал что тут столько людей будет... думал уже никто не зайдет даже.. обсуждать вроди нечего!! пол команды смело на увольнение.. и по арендам! Суарес 1 играл... аж жалко его.. !!

159     [Материал]
Нечему сдесь удивлятся, посмотрите на нашу команду! сильные части которые у нас были мы потреяли и продали! Хаби Алонсо, Маскерано, Арбелоа, Бабель, Риера, Фернандо Торрес, Рафаэль Бенитез! Никого из игроков наш родной Ливерпуль не захотел удерживать! Все кто ждал Кенни думали что это будет все завново ( кубки, победы), думали что на м не нужны наши игроки! И что мы получили? Топ клуб который превратился в 100% средняк! Конечно извините меня но я Любил страый Ливер, связку Джерард-Торрес, дольние удары Алонсо.... хоть мы и не побеждали но все шло к этому, Удаление Рафы было большой Ошибкой! Еще раз прошу прощения но Кенни это не тренер Ливерпуля! и вообще тренер ли он?

155     [Материал]
Пусть Кенни, если не выиграет К.А. забирает Адама, Хендерсона и коенчно же КЭЕРРОЛЛА и валит куда-то в чемпион-шип!!! сколько можна? >:)
может быть Стиву попробовать в роли игрового тренера?
а Керролл, я уверен на 2000000% что он упал специально, пусть тот
ЙУХ морожовый валит в Ньюкасл, он же его так любит!!!
Ответ: Завуалированный мат. Бан неделя. Reds89.

153     [Материал]
Надеюсь владельцы примут правильное решение, это уже слишкам. Удар ниже пояса.

157     [Материал]
Этот удар даже ниже колен.

150     [Материал]
С делайте С Кэролом что нибудь Пожалуста МОЖНО УБИТЬ >:)
ЧТО ЭТО БЫЛО ВСЕ Я ГОТОВ ЗАСТРЕЛИТСЯ ГДЕ ЛИВЕРПУЛЬ ГДЕ НАШ ВЕЛИКИЙ ДУХ И ГДЕ ГОЛЫ КРАСИВАЯ ИГРА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО УВЕРЕН ТРЕНЕРА В ОТПУСК К БАВАРИИ БОРУССИИ БАРСЕЛОНЕ ПУСТЬ ОТДОХНЕТ ДА И ВСЕ КОМАНДУ ВМЕСТЕ С НИМ ЧТОБ ПОУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ НЕ ТАК НЕРЕАЛЬНО
Ответ: Капс. Предупреждение. Ladgor

181     [Материал]
Капс? да тут вечный банан!

148     [Материал]
Вот и обещания, лучше забыть этот матч как кошмарный сон.

147     [Материал]
9 фактов. ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ КЛУБА, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОЙМУТ.

Ну поехали.

Это не игра. Начнем с малого.

1. На что опять спишем поражение - на не везение или на усталость. А может на не опытность отдельных игроков??? Сколько можно???
2. Не вижу смысла в чем-то оправдывать наших игроков, мы ждем побед, ждем реабилитации, а в замен получаем дворовый футбол.
3. Рейна: - настолько опытный вратарь, при условии того что матч судил Аткинсон , надо было вести себя более сдержанно. Я понимаю его положение его вины не бы
ло, это просто грамотная провокаци со стороны Перча. Но на первом месте не подвести команду, а он проявил характер, тем самым открыв дорогу Дони.
4. Кэрол - 35 млм. фс. - за что???? за пассив. (можете не соглашатьс, это личное мнение) - вердикт - верните - Крауча.
5. Бэлами сегодня не мог себя провить - т.к играл е на своей позиции, из этого следует вывод, что надо разобраться с тактикой.
6. Почему мы перестали играть??? - это вопрос с большой буквы. есть 2 варианта.
A) Это выполнение миниума - выйти в еврокубки( но в них надо еще пройти квалификацию).
Б) Это просто опустили руки и надеются на следующий чемпионат.(Что совсем не похоже на Ливерпуль)
7. Кенни Далглишь. Король или Разрушитель.
Всем понятно что Кенни икона Ливерпуля, но давайте будем реалистами и смотреть на происходящее на поле открытыми глазами. Тактики нет, что за ига в центре??? Защита??? Один Щкртэл и Карра??? Энрике все время в центре. почему-бы его не переквалифицировать в полузащитники??? Почему на заключительной стадии сезона Кенни только сейчас начал конкретные экпсеременты с составом? Это не от того, что ведущие игроки с травмой а от того, сто не хватает опыта(можете не согласиться). Быть великим игроком это одно, а быть великим тренером зная свою команду это совсем другое. Я не вкоем случае не против Далглиша, но давно пора менять тактику. Ведь в кубковых матчах Кенни выбирал абсолютно другую тактику игры, Почему бы не применить её в чемпионате?
8. Рафаэль Бетитэз. - Рафаэль Бенитес Маудес (исп. Rafael Benitez Maudez; род. 16 апреля 1960, Мадрид) — испанский футболист и тренер. Самый успешный тренер в истории «Валенсии», который смог за три сезона своего пребывания у руля клуба дважды сделать его чемпионом и один раз выиграть Кубок УЕФА. Один из всего лишь трёх тренеров (наряду с Бобом Пэйсли и Жозе Моуринью), которому удалось выиграть Кубок УЕФА, а на следующий сезон победить в Лиге чемпионов. Он стал вторым (после Джо Фэгана) менеджером «Ливерпуля», который смог выиграть Лигу чемпионов в первый же сезон управления клубом.
заметьте это в первый сезон - победа в Лиге Чемпионов. - Вердикт - вернуть-ли Бенитэса? Это вопрос требуемый большого обсуждения в руководстве.
9. Если даже наш великий клуб вылетит в 3 дивизион я всегда останусь верен сердцем и душой нашей великой команде.

И в заключении:

УМОМ ЛИВЕРПУЛЬ НАШ НЕ ПОНЯТЬ
АРШИНОМ МЕРСИСАЙДСКИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ
В НАШУ КОМАНДУ НАДО ВЕРИТЬ!!!

167     [Материал]
соглашусь на счет бенитеза,но все же
мне кажется что команда игравшая тогда в финале лч,это была команда Жерара Улье

175     [Материал]
Тебе действительно КАЖЕТСЯ.Улье с этой командой ЛЧ не смог взять, а Бенитез взял. <_<

145     [Материал]
У многих, но не у нашего тренера к сожалению((

144     [Материал]
А и еще , кто там говорил , что Шкртел лучший в АПЛ ЦЗ , я бы не сказал , хотя он то только в первом голе виноват , а во втором вся оборона .
Да , сейчас не позавидуешь Кенни и футболистам , сейчас скоко критики и нареканий полетит в них , ну а что делать , заслужили , позорить такой великий клуб негоже

182     [Материал]
Я говорю =) Обожаю Шкртела за его надёжную и мегаагрессивную игру в обороне :o

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]