Перейти к новостям
Пятница, 25.09.2026 13:50 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Эвертон" 0-2 "Ливерпуль"

Премьер-лига Автор: Ringo_Starr | 01.10.2011 16:49 | Просмотров: 5675

"Эвертон": Ховард, Хибберт (Веллиос, 77'), Ягелка, Дистен, Бэйнс, Родуэлл, Феллайни, Осман (Невилл, 68'), Коулмен (Дренте, 58'), Кэхилл, Саа.

Запас: Муха, Билялетдинов, Дренте, Страккуалурси, Невилл, Баркли, Веллиос.

"Ливерпуль": Рейна, Келли, Каррагер, Шкртел, Энрике, Лукас (Хендерсон, 85'), Адам (Джеррард, 65'), Кяут, Даунинг (Беллами, 65'), Суарес, Кэрролл.

Запас: Дони, Флэнаган, Коатес, Джеррард, Спиринг, Хендерсон, Беллами.

Голы: Кэрролл 70' (0:1), Суарес 80' (0:2).

Нереализованный пенальти: Кяут (44').

Предупреждения: Кэхилл (27').

Удаление: Родуэлл (23').

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: myliverpool.ru

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1071 2 3 4 »
#106
Забываем про Евертон и настрадаемся на М.Ю 01
#104
эээх кюйт упустил свой шанс отличиться в 5 дерби подряд, или в 4
#103
Мне понравилось, как Ховард сыграл. В игре Ливерпуля не увидел ничего кардинально нового. :) Суарес сыграл стабильно хорошо. =) Кэрол сыграл так же безобразно и бестолково, как и обычно. Исключение разве что его забитый мяч. Но там бы я думаю любой забил бы. =) Немного порадовал удар Чарли Адамса, немного. Порадовало, что Кайт начал в стартовом составе. Команде надо поскорее сыгрываться и чувствовать себя уверенно на поле. С такой игрой не видать в сезоне ничего хорошего. Особые пессимисты сейчас еще могут вспомнить то, что Евертон играл без одного игрока. =)
#102
жал толко что удар Адама не было голевим...блистяаши гол полуичлос бы,и удар Кайта смог поймать Ховард,а то увыдели бы 50й гол Кайта,,,в первом половине яавно нам невезло...но самое главное победили,и в этом Кайт помог команде,спасибо всем нашим :)
#100
Извините конечно: но ничего нового я в игре команды до появления Джеррада не увидел. Опять всё та же небрежность с мячом. И вся игра идёт так: отдай на Суареса он разберётся или отдай на Кэролла он ударит головой может забьёт. Далеко на этом не уедешь. Рад победе , рад что вышел Кэп, но надо понимать что команда которая играет с Эвертоном до удаления вторым номером, должна кидать шапку вверх если попадёт в четвёрку, но нельзя так. Чуть - чуть разнообразней должна быть игра. Лично я не вижу большой разницы между командами середняками и нами когда мы играем в 4-4-2.
Как мне кажется 4-3-3 и 4-2-3-1 будет в самый раз. А то нет никакой легкости в игре.
#99
меня бесит когда начинают ныть,что суарес плохо играет,плохо пасует!замолчите и подумайте хорошенько!неадекваты!
#98
жалко что Кёйт себе статистику по исполнению пенальти запорол....было 100% исполнение(((
а так всех с победой 01
#95
Всех с победой! К сожалению матч не смотрел. Всю неделю собирался, предвкушал, а тут раз - и работа! Может кто подскажет где скачать трансляцию?
#96
На счет скачать, пока сам не где не нашел, искал во всех торрентах, но пока не выложили, а вот онлайн просмотр матча, в записи есть, вот жми!
#93
Победа радует, игра нет.

Повезло, кажется....

Чего-то не хватает нам в атаке блин, Суарез какой-то обозленный, на дух и атмосферу негативно влияет.

МЮ сильнее, черти...
#89
Поздравляю Рейну с долгожданным сушняком, наконец-то вся команда будет в полном составе праздновать! :*
#85
родвел перед матчем больше всех гавкал а красную поймал, рахит ))) Всех с победой над традиционным соперником! 01
#82
Игра не понравилась. При сильных игроках в середине, в центре поля мяч держался плохо. В общем не буду вдаваться в подробности, бывает и минимальная победа, а игра гораздо уверенней. Ожидал большего. Тем не менее: с победой, однополчане!!! Продолжаем делать выводы и готовиться к встрече нынешних лидеров АПЛ
#80
Всех с победой! Несколько слов об игре:
1)Наконец то я увидел чудо! Судьи откровенно помогали Ливерпулю. При чём в такой принципиальной игре. Уткинсон...сорри Аткинсон,сегодня проявил чудеса лояльности по отношению к нам. Выдуманное удаление,назначив после этого ещё и пеналь. Суарес конечно актёр.Его сегодняшний талант оценил бы сам Станиславский.
Но в конце концов.должен же когда нибудь и на нашей улице перевернуться камаз с апельсинами. По-больше бы такого судейства :D
2) Очень вовремя были сделаны замены. Как сказал комментатор,Джеррард всё больше и больше напоминает себя прежнего.Это очень радует. Хотя по первому тайму очень понравился Адам.
3) Наконец то забил Энди. Как я рад,что Кенни приобрёл этого игрока.И дело не в забитом голе,какую огромную роль играет Кэрролл при стандартах возле наших ворот. Ни одной проигранной дуэли. Такого спокойствия при стандартах,не было со времён Сами Хююпя. Нам ни одна "британская"команда не может доставить проблем со стандартов. Это не может не радовать.
4) После сегодняшней игры,я только лишний раз убедился в мысли,что у команды огромные проблемы с физподготовкой. Имея численное преимущество,мы физически не можем подавить соперника. Очень печально смотреть на такую картину.Но Король должен это видеть и пора делать уже какие то выводы. То ли игроки получают сверх нагрузки,что не могут после них восстановиться,то ли наоборот,недотренерованные. Нет золотой середины. Нет той мощи,которая была с приходом Далглиша. С такой игрой против манков,на одном настрое выиграть будет очень сложно. Следствием чего явилось сегодня просто огромное количество брака.Каждая вторая передача в ноги соперника. Имея численное преимущество,так играть просто нельзя.
Ps:фаны Евертона-засранцы!
#79
Всех с победой!!! Матч не смотрел не получилось, посмотрю в записи. По отзывам друзей матч был классным. Так держать!!! 01 01 01
#78
Всех с победой! Замечательный день! 01
#76
Всех с очередной но не последней победой.
Мю вам капе е ец!!!!
#75
Интересно, а нападающий Кэррол знает, что такое "финт"?
#77
Нападающий Кэрролл знает, что такое ГОЛ!!!
#105
Нападающий Кэррол не знает как мяч в низу принять.Какой нафиг финт.Большой неповоротлевый медленный шагающий экскаватор.
#74
К стати,хочу сказать то что удаление у Эвертона-ошибка судьи,МАКСИМУМ желтая карточка!Нам повезло!
#72
Хорошо, что взяли 3 очка, но нам надо научиться пользоваться моментами и играть через пас, а не только через навесы.С такой реализацией на нас МЮ камня на камня не оставит.Жаль Кейта, в первый раз с точки промазал.Керрол хоть и не выдал лучшую игру, но забил и это радует.В любом случае, несмотря на минусы, победа есть победа.
1-20 21-40 41-60 61-69
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ