Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 0-1 "Вест Бромвич"
22.04.2012 19:03:36

"Ливерпуль" 0-1 "Вест Бромвич"

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Энрике, Спиринг (Шелви, 83'), Хендерсон, Макси (Даунинг, 74'), Кяут (Беллами, 68'), Кэрролл, Суарес.

Запас: Коатес, Даунинг, Каррагер, Дони, Шелви, Келли, Беллами.

"Вест Бромвич": Фостер, Джонс, Маколей, Риджуэлл, Ольссон, Мулумбу, Дорранс (Кокс, 86'), Брант, Томас (Эндрюс, 69'), Лонг, Одемвинге (Шарнер, 83').

Запас: Тчойи, Эндрюс, Шори, Доусон, Фюлоп, Кокс, Шарнер.

Голы: Одемвинге 75' (0:1)

Предупреждения: Аггер 77', Шелви 90+4'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Категория: АПЛ | Просмотров: 6322 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1541 2 3 4 5 »
151     [Материал]
футбольная истина не забиваешь ты,забивают тебе сработала и на этот раз к несчастью для нас..что касаемо игры,То опять нас подводит реализация....столько перекладин и штанг наверное нет ни у одной другой команды! Можно много рассуждать о удаче.но удача к нам в этом сезоне поворачивается, простите, тем местом на котором обычно сидят.Гол по сути снова забит из за ошибки своих же игроков,ну этому же в конце концов учат с малых лет1 три матча подряд,3 ошибки защитников-3 гола.Дирка думаю не следовало менять.и Рейна,ну ты бы хотя б для виду прыгнул бы что ли,а то раскинул руки по сторонам..
Но в целом как бежала команда и тд понравились.Ждем следующую игру. 01

147     [Материал]
1 тайм и первую половину второго ливерпуль провел хорошо. Все началось после замены кяута на беллами и пошли совершенно ненужные навесы, которые никто не мог преобразить в гол( Кяут с суаресом отлично играли вместе и могли забить раз 5 (реализация конечно очень плохая) мне кажется замены были и не нужны, т.к. игра была активной - ливерпуль давил а вест бром не мог ничего сделать. Но как обычно атакует ливерпуль, а забивают ливерпулю((

144     [Материал]
... и тебе Рой за особые заслуги перед Копом три очка! Кенни в тренеры...

141     [Материал]
Капец читаю и оболдеваю почему каждый винит конкретного игрока сколько можна футбол это командная игра проиграли да согласен счет не по игре но все равно значит команда виновата... <_<

150     [Материал]
командная игра, которая складывается из индивидуального мастерства каждого...а с этим мастерством у нас оч большие проблемы

140     [Материал]
Да, очередной ПОЗОР на "Энфилде". Нет, ну игра конечно была. Местами очень даже не плоха, но ... Но игра забывается, а результат остается. И снова Кенни говорит о невезении, о КЛ, о игре с "Ареналом". Это уже не смешно читать. Это просто ГРУСТНО читать такие вот послематчевые интервью Короля. Может хватит уже тут вспоминать о КЛ и двигаться дальше ??? !!! Никакого прогресса, как тут некоторые пишут, я не вижу ! Реальность такова, что от ранее великого клуба осталось лишь ГРОМКОЕ имя. Как ни прискорбно это признавать, но Кенни не может возродить старый-добрый "Ливерпуль".

139     [Материал]
ох как хорошо что я не смотрел!!! видимо история все таже!!!! и тут вопрос слив тренера или же игры..,..??? и мне пох кто как скажет... хоть минусуйте оптимисты.... но пипец это как еще назвать!!! :o L
Ответ: Умещай все свои мысли в один пост.

Ringo_Starr

138     [Материал]
Сегодня просто Кэролл мало падал, Хендерсон был чуть чуть заметнее чем обычно, а в остальном как всегда: не повезло, не дотерпели, пропустили и очки потеряли!!! Посадил бы уже весь состав на лавку и на молодежь бы посмотрел, нет упорно продолжает ставить тех кому реально на АПЛ уже наплевать!!! >:)

134     [Материал]
Когда же Ливерпуль начнёт реализовывать свои моменты, хотя бы на половину...

133     [Материал]
это какой-то ужас... :(

131     [Материал]
90% всех атак идут через фланги, откуда идет, даже не подача на Кэррола, а простой заброс не глядя, абы куда. Когда плеймейкерами команды являются Джонсон и Энрике, то много ждать не стоит. Честно говоря, когда команда проигрывает, то концовку даже и смотреть не хочется, ибо у команды ближе к концу совсем не появляется никаких мыслей как развивать атаку. И кто же виноват в таком построении атаки? Ответ очевиден. Кенни, начиная с предсезонных матчей, стал наигрывать такую стратегию. Вследствие чего, за 34 матча забито 40 мячей, у того же вест брома стало сейчас 41.

135     [Материал]
"Капитан очевидность", а вы вообще смотрите английский футбол? Фланговые проходы -это не находка Кенни ...это основа настоящего английского футбола(если можно так сказать)

137     [Материал]
Во-первых, нужно ли говорить, что забросы в никуда это не английский футбол?
Во-вторых, как по мне, эта тактика уже устарела, и сейчас в лидерах АПЛ значатся команды, которые отошли от прямолинейности в атаке.

129     [Материал]
Далглиша нада увольнять

148     [Материал]
...вот такие у нас скаузеры... 05

127     [Материал]
Похоже мы свои голы отдали Ирискам, чтобы чертям насолить :D

125     [Материал]
Говорить можно много и долго, однако посмотрим правде в глаза - все это говориться после каждого матча - "не повезло", "не залетает", "не настроились"... ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ эти отговорки! Скоро к гадалке всей командой ходить будут! Между линиями взаимопонимания ноль и х.. повдоль! Защита проваливается, полузащита неплохо играет в пас, но решительно все портиться при попытке отдать мяч в нападение. Работать еще и работать нужно, а не про амбиции думать!!!

124     [Материал]
не могу понять!?

123     [Материал]
Все в ожидании Финала КА!

122     [Материал]
Как бесит уже это унылое ГАВНО.

121     [Материал]
Далглиша выганять нада

120     [Материал]
обидно, досадно... должны были их делать...удача не с нами явно :(

119     [Материал]
Я люблю ЛИВЕРПУЛЬ. а не определенных игроков. Придет время и мы снова станем ВЕЛИКИМ КЛУБОМ. О былого Величия осталось только имя :'( .... НО не смотря ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ в ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!
01 01 01 01
01 01 01 01

118     [Материал]
Что за невезение больше 4 десятка штанг и перекладин!!!!!
<_< <_<

Ты где госпожа УДАЧА!!! Вернись к нам, и МЫ снова станем ГРОЗНЫМ и НЕПОБЕДИМЫМИ на ЭНФИЛДЕ. И за ее стенами тоже!!!
01 01 01 03 03 03

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]