Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 1:2 "Арсенал"
03.03.2012 17:22:36

"Ливерпуль" 1:2 "Арсенал"

"Ливерпуль"

Основной состав: Рейна, Келли, Каррагер, Шкртел, Энрике, Спиринг, Адам, Хендерсон, Кяут, Даунинг (Беллами, 88'), Суарес.

Запас: Дони, Коатес, Флэнаган, Шелви, Макси, Беллами, Кэрролл.

"Арсенал"

Основной состав: Щесны, Санья, Косьелни, Вермален, Гиббс, Уолкотт, Артета (Диаби, (Окслейд-Чемберлейн, 80'), 53'), Росицки, Бенаюн (Жервиньо, 74'), Сонг, ван Перси.

Запас: Фабьянски, Дженкинсон, Микель, Диаби, Жервиньо, Окслейд-Чемберлейн, Шамах.

Голы: Косьелни АГ 23' (1:0), ван Перси 31' (1:1), ван Перси 90' (1:2)

Предупреждения: Вермален 63'

Нереализованный пенальти: Кяут 19'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Категория: АПЛ | Просмотров: 5003 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2661 2 3 ... 6 7 »
265     [Материал]
я в КД не верю как тренер он очень слаб все кого он покупаль не заиграл на уровне даже Суарес забивает очень редко, удевляют люди каторие говорят что нужно времья сыгратьса, у нас игры в нападении нет, поэтому забиваем мало. Думаю новый тренер вопрос врдмени

262     [Материал]
Дорогие друзья! Все кто регистрировался на этом сайте делятся на два тип людей : болельщиков Ливерпуля и фанатов Ливерпуля.Между фанатами и болельщиками есть одна тонкая деталь,но довольно существенная . Фанаты это те кто говорят что типа верьте в команду всё наладиться,Кенни король, выиграли кубок, короче слепо верят в команду, всех поддерживают, даже тех кто РЕАЛЬНО ОБЛАЖАЛСЯ(как вчера).Болельщики это люди которые реально говорят кто в команде облажался(пусть эта легенда), кто преуспел,эти люди не лгут себе и говорят как есть. И я смело могу отнести себя к именно болельщикам.Мне надоело писать после каждого матча одно и тоже,характеристики игроков,оценивать их.Если не только я пишу каждый раз одно и тоже,я не психопат,это значит в команде с первого тура ничего не изменилось!!!!!Кенни проделал нулевую работу в клубе!!!!!Не тыкайте мне своим кубком лиги!!!Мы обыграли Кардифф и то по пенальти!!!!Знаете,даже самый недалёкий человек поймёт,что не так давно мы играли в финале,и некоторых игроков надо было заменить во втором тайме чтобы они от усталости не сдохли на поле!!!Не говоря уже про тактические замены,которые могли изменить ход матча.Просто маразм в башке всего тренерского штаба!
Далглиш уходи!Генри,если ты чуть-чуть разбираешься в футболе убери далглиша,плиззз!Я и до кубка знал что Далглиш нам не поможет.Нам нужен тренер-тактик а не Шотландский Диего Марадона.Кстати,напомнить что случилось с Аргентиной на чм,из-за тренера не хрена не разбирающегося в тактике,да-да друзья если не сменим тренера нас ждёт тоже самое.Нельзя оценивать работу Далглиша по его былым заслугам!

263     [Материал]
Ты - гений!

260     [Материал]
Можно, конечно, поплакать за результат, но я не стану.
Мне игра Ливерпуля понравилась. Особенно в первом тайме, особенно в концовке. Скоростной футбол высокого уровня, минимум ошибок, настрой и т.д. И это в матче против не рядовой команды. Суарес, Даунинг, Адам, Каррагер, да все молодцы. И Райна, в том числе.
Подвела физика. Не может команда двигаться в таком режиме все 90 минут.
Замены? Да менять некого было, каждый на своём месте хорошо играл.
Единственно, думал, что после гола Ван Перси будет прессинг, навал... не получилось.

258     [Материал]
Итак дорогие "МИНУСЕРЫ" готовте свои мыши , потому что сейчас я буду писать правду которая вам не нравиться!

Все вы пишите - Вы молились на Кенни,а сейчас что?А сейчас я считаю что он не заслуживает место тренера Ливерпуля(и так же я считал до выхода в финал кубка лиги И ПОСЛЕ НЕГО)!Извините друзья я реалист и когда моя любимая команда не может обыграть в основное время команду из чампиошипа...ну тут извините меня все ясно и понятно!Даже наш "великолепный" вратарь,который любит вытаскивать нулевые моменты и пропускать неочемные голы,не отбил не единого пенальти(а это далеко не мало важный факт,ибо попади хотя бы в створ ворот игрока кардиффа,рейна бы ничего не отбил)Суарес бьет по пустым воротам и попадает в штангу,Келли не попадает по мячу в метре от пустого угла,а Каррагер...ну это же Каррагер,железный Карра,который при забитом мяче не пытался выбить мяч головой а нюхал футболку Ван Перси!
Итог,что же мы имеем - 100500 Голевых и полуголевых моментов
Наш супер нападающий обыгрывает 4 зашитников почти на одном месте(при этом не забивая)
Ну а Ван Перси,забивает слету в ближней угол лучшему вратарю АПЛ - ЭТО НАПАДАЮЩИЙ,а кто есть у нас ? Кэрролл? Больше всего меня бесят ваши комментарии когда вы пишите - КЭРРОЛЛ ЛУЧШИЙ ИГРОК ПОТОМУ ЧТО ОН СТАРАЛСЯ,ХОТЯ НЕ ЗАБИЛ НО ОН ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ! Дорогие друзья у меня к вам вопрос? - Вы издеваетесь?Мы покупали Кэрролла чтобы он старался?

257     [Материал]
Привет парни! Только не загрызите меня, я вас очень понимаю сейчас.
Так вот сам болею за Арсенал, вы были на две головы выше , вопросов нет. Не понравился Суарез а так матч был отличный, спасибо вам , что поддержали Артету когда получилась ужасная ситуация! Если бы Кейт забил , все было бы иначе я уверен. Но все равно что бы там ни было, как завелось фанаты Арсенала и Ливерпуля в хороших отношениях, я всегда вас поддерживал и буду поддерживать . Еще раз спасибо вам за матч, в следующем сезоне наши клубы должны показать кто короли в Лондоне и Манчестере.
З.Ы. Писал искринне 01

250     [Материал]
всем привет,я болельщик Арсенала и хочу вас поддержать.
Пусть Ливерпуль сегодня проиграл,но играли они хорошо...Это хорошая команда,а болельщики просто лучшие из лучших.И реально хочется от всей души сказать спасибо всем фанатам Ливерпуля за их отношение к Арсеналу,к Артете,с сегоднешнего дня я стал уважать Ливерпуль ещё больше,а болельщиков темболее)))Спасибо Вам

247     [Материал]
это проклятие какое-то, на родном стадионе и стены должны помогать, а у нас даже штанги против нас :(

245     [Материал]
Короче еще раз убедился в людях пару дней назад все обожествляли Кенни ,а шас гнобят как хз кто !!!

240     [Материал]
Ой ребята...(((..такой классный 1й тайм....все получалось,пас скорость,гунеров не было видно. Что произошло во 2ом...особенно в конце???????....Карра,мужик, ну как так,неужели все...на пенсию!?!?...видимо становление команды подзатягивается!!!

ВЕРИМ В КОМАНДУУУ!!! 01

238     [Материал]
Верим в команду, что проиграли кончено обидно, но опускать руки не стоит!

236     [Материал]
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш после поражения от "Арсенала" (1:2) в 27-м туре АПЛ подчеркнул, что мерсисайдцы должны были набирать минимум одно очко.

- Мы проиграли потому, что забили лишь один мяч, - приводит Sky Sports слова Далглиша. - Ван Перси - отличный футболист, тут никаких сомнений нет, но мы сделали все, чтобы выиграть этот поединок. Нам пока трудно поверить, что мы проиграли такую встречу. Порой мы показывали просто фантастический футбол, но остались ни с чем. Приятно, что мы действовали как единое целое, да еще и с таким соперником, как "Арсенал". В первом тайме так и вовсе доминировали на поле.

233     [Материал]
Матч к сожалению не посмотрел, но иногда заходил на евроспорт почитать трансляцию. Читал только первый тайм, и судя по всему в первом тайме мы победили пушкарей. Ну упор на чемпионат уже поздно делать. Главное доиграть, а вот в кубке англии надо биться до конца, убивать всех, лишь бы завоевать его. Я уже сейчас считаю сезон ен провальным, так как титул один есть и в еврокубки пробились, но КА завоевать - это будет совсем отлично.

232     [Материал]
a kogda manchesteru proigrali ani neodnoj zameni ze nesdelali %)

231     [Материал]
Разнылись тут как фанаты МЮ. То 4-е места не видать, то Далглиш не король. Неделю назад был бог а теперь кто? Тьфу, аж зарегился. >:)
Парни отлично поработали, да, проиграли. Верим в команду! 01

230     [Материал]
РВП очень хорош.
Как он моменты решает, с ума сойти

228     [Материал]
Даже не знаю, что тут и сказать. Игру не смотрел, т.к. был на работе. Но спешил на матч, как угорелый. Ведь люблю «Ливерпуль» всем сердцем. Эх, если бы вы знали, ребята, как мне уже надоели эти постоянные ГЛУПЫЕ проигрыши. Я просто не нахожу СЛОВ … Проиграть НУЛЕВОМУ «Арсеналу» !!! Я понимаю, в начале сезона – нам не везло. Ну ладно, бог с ним, с этим везением. Но ведь уже КОНЕЦ, вы слышите, КОНЕЦ сезона, а мы по прежнему НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЕМ моменты. Сколько это еще будет продолжаться ??? И не нужно тут рассказывать про госпожу удачу: она здесь не причем. Сейчас самые ответственные игры на носу, а мы … проигрываем. Время прошло, а мы как НЕ УМЕЛИ быть пенальти, так и не умеем; как НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЛИ моменты, так и не реализовываем. Если так будет продолжаться и дальше, то что нам светит ?! Середина АПЛ (6-7 место) и может быть один из кубков. Но как по мне, этого не достаточно, чтобы возродить былую славу клуба.

Я как болельщик вправе требовать от Кенни большего. Я не придираюсь, просто на данный момент особого прогресса в нашей игре я не вижу. Это лично мое мнение. Мы до сих пор не можем избавиться от игровой расточительности моментов ??? Если так, то какой смысл тогда вообще бороться за ЛЧ. Говорил не раз и скажу еще и тысячный: в этом году в ЛЧ нам нечего делать. Лично мое мнение таково: если на следующий сезон Кенни не выведет клуб к 4 месту АПЛ (как минимум) и не сделает серьезных успехов в ЛЕ и Кубках АПЛ, то «Ливерпулю» следует попрощаться с Королем. Как ни прискорбно это признавать, но нынешней сезон в плане выхода в ЛЧ – ПРОВАЛЕН. Этого не признает только слепой. И фортуна тут не причем !!!

Словом я надеюсь, что Кенни все таки удастся вернуть «Ливерпуль» на победный путь. Ведь другого выхода у нас попросту нету. Как бы там ни было я всегда буду в нас верить. YNWA. 01

227     [Материал]
несмотря на всё, мне кажется, что всё-таки фортуна сыграла немаловажную роль.... :'(

225     [Материал]
посмеемся когда нас еще и норвич обгонит! УВОЛИТЬ ДАЛГЛИША!

224     [Материал]
жаль было смотреть на джеррарда,он этого не заслужил

223     [Материал]
YNWA

1-20 21-40 41-60 ... 101-120 121-128
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]