Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 1-1 "Астон Вилла"
07.04.2012 17:52:04

"Ливерпуль" 1-1 "Астон Вилла"

Турнир: Англия / Премьер-Лига
Дата: 07.04.2012, 18:00


"Ливерпуль"

Основной состав: Дони Алешандер, Энрике Хосе (Аггер - 76'), Каррагер Джейми, Шкртел Мартин, Фланаган Джон, Даунинг Стюарт (Кэрролл - 65'), Джеррард Стивен, Хендерсон Джордан, Шелви Джонджо (Беллами - 65'), Суарес Луис, Кяут Дирк.

Запасные игроки: Джонс Брэд, Аггер Даниэль, Коатес Себастьян, Родригес Макси, Спиринг Джей, Кэрролл Эндрю, Беллами Крейг.

Главный тренер: Далглиш Кенни

"Астон Вилла"

Основной состав: Гивен Шэй, Личай Эрик, Коллинз Джеймс, Бэйкер Натан, Хаттон Алан, Уорнок Стивен, Айрлэнд Стивен, Бэннан Барри (Каррутерс - 86'), Хёрд Крис (Вайман - 73'), Хески Эмил (Гарднер - 58'), Агбонлахор Габриэль.

Запасные игроки: Гузан Брэд, Уильямс Дэррик, Джонсон Даниэль, Гарднер Гари, Вайман Андреас, Каррутерс Самир.

Главный тренер: Маклиш Алекс

Голы: Хёрд Крис - 10'; Суарес Луис - 82'

Предупреждения: Суарес - 77'; Каррутерс - 88'

Фото: bbc.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4007 | Теги: 32 тур, Астон Вилла, Ливерпуль, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1461 2 3 »
145     [Материал]
Очень жалко, что не удалось посмотреть матч. Но тем неменее, был готов к такому результату. Тут многие пишут, что "Ливерпуль" был обязан обыгрывать "АВ". Может быть. Но эти слова были уместны в 2011 году. А теперь такие результаты НЕ ПРИЕМЛИМЫ. Время было для раздумий. Сколько уже таких игр было ?! По-моемому можно было что то изменить ! А мы снова слышим очередные "мы заслуживали победы", "там должно было быть пенальти" и т.д. Подобные слова - удел СЛАБЫХ. Мы должны обыгрывать такие команды и точка. Какие тут еще могут быть рассуждения и оправдания ??? !!!

Я верил в Кенни до матча с "Уиганом". После этого матча моя вера в него ослабла и сегодня испарилась окончательно. Как тренер Кенни слаб. И не видеть это нельзя. Я не понимаю людей, которые МИНУСУЮТ тебя за критику Кенни. Складыввется такое впечатление, что тут никто не может адекватно оценивать реальность. А реальность такова, что "Ливерпуль" не сегодня, так завтра окажется на дне АПЛ. И говорить тут на каждом шагу о завоеваном Кубке Лиги - не уместно. Я за смену тренера. Спасибо Кенни за все. Но тренера я в нем не вижу !

P.S. Интересно, много ли минусов поставят за критику Короля ?! 01

144     [Материал]
Мое мнение не изменилось Далглиша в отставку срочно, очень понравилась игра Фланагэна, а вот Энрике вместе с Хэндерсоном на продажу, я надеюсь в след.матче вместо Эноике будет играть либо Аурелио, либо Коатес. А на счет матча, счет конечно не по игре, в целом не плохо 01

141     [Материал]
хочу сказать,что всё,что не делается,всё к лучшему!ИМХО

140     [Материал]
Вновь судья играл против наших. А наши забегали и хоть что-то стали толком делать на последних минутах.С реализацией "полная луна" как обычно.

133     [Материал]
это уже не смешно .... Но КК должен остаться хотя бы до конца сезона и взять кубок Англии

139     [Материал]
ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМЕТ, ТО В ОСТАВКУ 100%

130     [Материал]
Кто за отставку Кенни?

123     [Материал]
Матч не смотрел , смотрел Шахтер - Динамо , кроты 2 - 0 выиграли , судья гнида подсудил им . А вот по Ливерпулю пока ничего не могу сказать , завтра обзор посмотрю и тогда уже определенные выводы сделаю , ну я так понял играли то хорошо местами , нет просто стабильности , ну хоть не продули и то радует 01

111     [Материал]
При такой игре,удивительно что мы берем очки вообше. в бей-беги какой то играем.А чтоб появилась спортивная злость,нужно пропустить..Ну послушаем очередные "байки старого шотландца"..

99     [Материал]
игра понравилась, так держать, сегодня откровенно не было игрока который провалил матч. немного тяжеловат Карра. а так увидел наконецто долгожданный наш футбол

93     [Материал]
Почитал комменты... простите, либо со мной что то не так, либо некоторые из нас в футболе не смыслят....
Пишут ужасная игра.. Какая нахрен ужасная??? Играли очень хорошо, не топ-уровень конечно, но гораздо лучше наших действительно ужасных игр, типа игры с Болтоном, Уиганом и тп..
Хендерсон отвратительно сынрал??? Да эта одна из его лучших игр за нас!!! Да, вначале несколько ошибок, в середине и в конце неточные удары.. но как он во втором тайме в центре играл!! Очень сильно, и отборы отличные!! Кроме того, разве я один видел несколько шикарных передач в его исполнении?? Кароче в центре он смотрится на порядок лучше чем на фланге..
Суарес - девочка?? без комментов.. Если так говорить о нашем лучшем форварде, по моему не надо вообще болеть за Ливерпуль..
Игрой очень доволен, результатом конечно нет.. Правильно ребята написали, на этот раз нам действительно не повезло.
К Кенни один вопрос.. видно было что во втором тайме совсем потерялся Дирк.. По мне правильнее было заменить именно его а не Даунинга..
В следующей игре нас ждет победа, ВЕРЮ!! 01

112     [Материал]
Насчёт Хендерсона:
1. Если он несколько перевёл мяч с фланга на фланг или точно передал пас партнёру это не значит, что его передачи были шикарны.
2.А удары у него с самого начало не пошли, тем самым все атакующие действия команды, из-за корявого удара заканчивались.
3. Отбор, насколько я помню был только один, в конце матча в подкате. %)

119     [Материал]
а я помню несколько отборов отличных, в том числе и на фланге.. Касаемо передач лично зафиксировал несколько обостряющих диагоналей.. я не говорю что хендо сыграл на топ-уровне, но гораздо сильнее его обычной манеры

124     [Материал]
Специально пересмотрю этот матч, но пока остаюсь при своим мнении, Хендорсон сыграл ни то что бы плохо, а как я уже привык, не плотные удары, бесполезные навесы, и отдай пас ближнему.

138     [Материал]
ЛУЧШЕ , но НЕ ШИК!

117     [Материал]
Почитал комменты... простите, либо со мной что то не так, либо некоторые из нас в футболе не смыслят....
Пишут ужасная игра.. Какая нахрен ужасная???
- Тоже диву даюсь...

132     [Материал]
В целом согласен! Играли неплохо могут и лучше! Хендерсон смотрится на порядок выше чем на флнаге. НО не умеет прессинговать, и сам под прессингом теряется. Все дело в том, что в Сандерленде с него ничго ОСОБЕННОГО на 20 лямов не ждали. А мы ждем ценник у него слишком завышен был) Я думаю его стоит зажечь и все будет ОК!!! А так, проиграли опорную зону! (ИМХО) Спиро бы сегодня... 01

89     [Материал]
Играли до последней минуты молодцы, но реализация ноль.Мне кажется что все хотят забить и за этого не получается и нет последнего точного паса. Нужна командная игра кто-то должен голевой пас отдать а кто-то заколотить . А тут как говориться дай я--- нет я !!!!!!

78     [Материал]
Мда, опять ничья на своем поле, ПОЗОР. Нафиг Далглиша с поста, толку с него как с козла молока

76     [Материал]
мы должны играть как последние 5 мин сегоднешней игры!!! все таки мы играли на Энфилде и мы не середняк мы Ливерпуль!!! так что Далглиша в отставку! >:)

74     [Материал]
Я очень мечтаю видеть прежний перформанс Ливерпуля в годы Бенитеса. Хочется назад вернутся. А так с ума сойти можно, что ж с Ливерпулем нарворили? Ливерпуль упал на уровень простых клубов

72     [Материал]
Кэррол - БАЛАСТ!!!

67     [Материал]
Верю в следующий сезон............ А про этот хочется забыть как про страшный сон!

63     [Материал]
Хоть убейте меня но............................. прощай КЕННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62     [Материал]
Как жаль кэпа! Такой человечище пропадает! Столько всего должен был взять, получить и выиграть!

60     [Материал]
Согласен с английскими комментаторами матча - команда действительно заслуживала три очка в этой игре.

59     [Материал]
Джеррард видно как с каждой игрой набирает форму,вот если бы остальные 10 игроков тоже старались!Если честно кроме Джеррада и Суараза не вижу на поле огонь,желание играть в футбол,отдать все ради футбола!Как будто для галочки выходят они!Я понимаю не светит нам в БИГ 4,но играть желание играть в футбол где и когда это должно быть в сердце настоящего футболиста!Y.N.W.A! 01

1-20 21-40 41-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]