[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
АПЛ 2011/2012
Ringo_StarrДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28:19 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103









 
OrezДата: Вторник, 08.11.2011, 17:08:10 | Сообщение # 136
Новобранец
Сообщений: 44
Quote (luterpz)
у нас один из сильнейших составов команд. и даже сейчас не по звездности говорю. просто сейчас определенно не хватает чего та, в основном везения, сплоченности может и самое главное реализации моментов. Тут главное все таких зависит я думаю от тренера
ты говоришь что наше место на 5-6 строчке, уверяю, мы можем оказаться выше, самое главное найти нашу игру. ту которой мы радовались с середины по почти конец прошлого сезона


У Ньюкасла состав на порядок слабее, именно классом игроков, но как видишь сейчас они на порядок выше нас, игра есть, потеря лидеров никак не сказалась. Не хватает нам одного, это игры, нормальной игры, а не бесконечные лонг-боллы на Кэрролла.

Quote (AK)
Но так как мы, к счастью, не Шити, состав у нас ограничен. И играть будут те, кто есть.


Скорей к несчастью, у Шити нету зависимости от Агуэро или Джеко, там забивает каждый второй-третий. У нас ситуация плачевная, 60% всех забитых мячей Суареса.

 
LFC_96Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:42:04 | Сообщение # 137
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Quote
Скорей к несчастью, у Шити нету зависимости от Агуэро или Джеко, там забивает каждый второй-третий. У нас ситуация плачевная, 60% всех забитых мячей Суареса.

А что в этом плохого??? Я, например ничего не вижу! Да какая там зависимость может быть, БРЕД. Не было бы его, другой нашелся бы чтобы заколачивать мячи, "на крутого, крутой найдется"!!!

 
OrezДата: Вторник, 08.11.2011, 18:25:04 | Сообщение # 138
Новобранец
Сообщений: 44
Quote (1996)
А что в этом плохого??? Я, например ничего не вижу! Да какая там зависимость может быть, БРЕД. Не было бы его, другой нашелся бы чтобы заколачивать мячи, "на крутого, крутой найдется"!!!


Интересно кто же его может заменить, в случае его дисквалификации или травмы, дубовый Кэрролл? Это единственный продуктивный нападающий. И в том что мы зависим от него, это факт. Как в свое время зависели от Торреса, так и сейчас.

 
NIKIToS_LFCДата: Вторник, 08.11.2011, 18:35:04 | Сообщение # 139
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Quote (Orez)
Интересно кто же его может заменить, в случае его дисквалификации или травмы, дубовый Кэрролл? Это единственный продуктивный нападающий. И в том что мы зависим от него, это факт. Как в свое время зависели от Торреса, так и сейчас.


В случаях, которые ты перечислил, есть Беллами и Кяут

 
LFC_96Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:36:51 | Сообщение # 140
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Quote
Как в свое время зависели от Торреса, так и сейчас.
Вот это и есть ответ. Торрес ушел и на его место пришел Луис. Если он уйдет(а этого не хочется) то вместо него по любому другой пришел бы... но этому к счастью не бывать т.к было выше сказано тобой 60 проц. голов Суареза (и в этом ничего плохого нету)

 
fafnerboyДата: Среда, 09.11.2011, 10:30:10 | Сообщение # 141
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
1996, начнут против Луиса усиленно играть, и кто будет забивать? Белли или Дирки со скамейки что ли?
 
OrezДата: Среда, 09.11.2011, 11:04:11 | Сообщение # 142
Новобранец
Сообщений: 44
Они просто забыли какого нам было без Торреса в свое время, когда Джеррарду приходилось выполнять роль форварда.


Сообщение отредактировал Orez - Среда, 09.11.2011, 11:04:32
 
luterpzДата: Среда, 09.11.2011, 13:38:48 | Сообщение # 143
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
У Ньюкасла состав на порядок слабее, именно классом игроков, но как видишь сейчас они на порядок выше нас, игра есть, потеря лидеров никак не сказалась. Не хватает нам одного, это игры, нормальной игры, а не бесконечные лонг-боллы на Кэрролла.

Энди сейчас редко на поле выходит, так что игра явно строится не под него.
сороки берут не классом, а именно тем, чего не хватает нам))

 
OrezДата: Среда, 09.11.2011, 17:16:55 | Сообщение # 144
Новобранец
Сообщений: 44
luterpz,
Ну я имел ввиду что когда он на поле, тактика одна - это навес на башню Кэрролла. В отсутствие, у нас другая тактика, прокатить мяч Суареса, а тот пускай уже сам уже делает моменты. Ну не скажи, сейчас они в хорошей форме, ну и кстати с последним пунктом я согласен.

 
luterpzДата: Четверг, 10.11.2011, 07:39:19 | Сообщение # 145
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Orez, вот тут ты не прав. я конечно не все матчи смотрел, но игру на нападающих, постоянной я не видел. в частности часто бьем по воротам с полузащиты и защиты. вот кстати я считаю что как раз частенько игры на нападающих и не хватает.
иногда играя через фланги делаем чересчур много навесов на пятачок. все таких когда нету Энди, справится с высокими защитниками других команд АПЛ очень тяжело

 
OrezДата: Четверг, 10.11.2011, 15:23:58 | Сообщение # 146
Новобранец
Сообщений: 44
Quote (luterpz)
в частности часто бьем по воротам с полузащиты и защиты.


90% ударов по воротом (не считая стандарты) Суареса, остальные 10% Адама. Роль остальных: Даунинг (навесы), Хендо (навесы), Джонсон/Келли (навесы), Энрике (навесы). Мы не бьем с дальних и ближних дистанций. Тактика на игру, которая спустя 11 туров до сих не менялась такова, контролировать мяч, прессинг от обороны, точные/короткие пасы. От последнего кстати и прямолинейность у нас. Что касается игры Энди в обороне или в атаке, верховой мяч он пускай и выигрывает, но с фолами/толчками в спину, причем не высоко рослым защитникам. И меня жутко раздражает то что КК то ли не видит, то ли запрещает ему быть по воротам, ибо с его ударам, там каждый 2-3 удара залетает, вспоминаем матч с Сити и его дубль с двух пушечных ударов.

 
El-PistoleroДата: Четверг, 10.11.2011, 15:58:30 | Сообщение # 147
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Orez, вообще много вопросов возникает относительно роли каждого игрока на поле.и постоянные навесы ,как ты заметил, немного поднадоели.многие уже заметили,что надо менять стиль и тактику игры.
 
luterpzДата: Пятница, 11.11.2011, 12:36:49 | Сообщение # 148
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
видно я не те матчи смотрю)))
 
El-PistoleroДата: Пятница, 11.11.2011, 12:58:04 | Сообщение # 149
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
luterpz, тебя всё устраивает да?
 
OrezДата: Пятница, 11.11.2011, 13:08:06 | Сообщение # 150
Новобранец
Сообщений: 44
Вот я заметил, что никто пока что весомых фактов положительной игры не предоставил, так что же вы все хвалите команду/тренера и главное за что?
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
Поиск:

,