[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
АПЛ 2011/2012
Ringo_StarrДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28:19 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103









 
AKДата: Пятница, 11.11.2011, 13:16:05 | Сообщение # 151
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Orez, Так ее и не хвалит никто. Просто то, что ты или кто-то другой ее хаит сейчас, в любом случае неправильно, т.к. в АПЛ о каких-то перспективах можно говорит только после января.

И все зависит от ожиданий. Я не рассчитывал, что новый, не сыгранный коллектив сразу начнет всех разрывать. А выиграть трофей и попасть в ЛЧ мы можем и должны.

 
luterpzДата: Пятница, 11.11.2011, 15:08:04 | Сообщение # 152
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
El-Pistolero, нет конечно, ты думаешь я доволен 6 местом и постоянными непрухами.
но просто паниковать, искать виновных, прыгать и нырять в потолок не дело.
я оптимист, так что надеюсь Кенни найдет ключ к игре своих подопечных. все мы знаем что есть у него нюх на игроков, не такой уж он болван чтобы выкладывать большие суммы за мешки(ов))



Сообщение отредактировал luterpz - Пятница, 11.11.2011, 15:08:20
 
ДрюняДата: Пятница, 11.11.2011, 16:47:04 | Сообщение # 153
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Относительно постоянных навесов El-Pistolero прав, мне кажется нужно чуть больше пределять внимания игре команды на первом этаже. Между прочим в последнем матче мне Энди очень понравился игрой на всех направлениях, видно что парень прогрессирует.
 
El-PistoleroДата: Пятница, 11.11.2011, 17:34:10 | Сообщение # 154
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
luterpz, я тоже оптимист и верю,что всё наладится и мы будем показывать результативный и зрелищный футбол.
 
luterpzДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:02:40 | Сообщение # 155
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
во, настроение у всех улучшается) болеем и верим в наших и Короля!
 
Mr_GeorgeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:42:26 | Сообщение # 156
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
конечно верим...ждёмс побед
 
canadaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:05:29 | Сообщение # 157
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
завтра посмотрим, на что способны.
 
luterpzДата: Пятница, 25.11.2011, 08:04:19 | Сообщение # 158
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Всех с победой!

Добавлено (25.11.2011, 08:04:19)
---------------------------------------------
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пропустит центральный поединок 13-го тура чемпионата Англии против лидера первенства «Манчестер Сити».

Английский полузащитник пропустил начало сезона из-за операции в связи с повреждением мышц паха, однако сумел восстановиться к сентябрю. Стиви Джи успел провести лишь четыре матча Премьер-лиги, прежде чем в конце октября получил инфекционное заражение лодыжки и снова угодил в лазарет команды. О точных сроках возвращения Джеррарда в строй не сообщается.

«Как я уже говорил, мы довольны тем, как протекает процесс восстановления Стивена, однако по-прежнему не готовы назвать конкретную дату, когда он сможет выйти на поле, - заявил наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш в интервью Sky Sports News. – К поединку с «Сити» готовятся все, за исключением Джеррарда и Джэка Робинсона».

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:31:21 | Сообщение # 159
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Прогресс виден, и это хорошо! Но прогрессировать еще долго, ИМХО
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:51:08 | Сообщение # 160
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ну что же, во первых, всех с победой! Хоть и над новичком, но от этого не менее важной (удивительно просто).

Сначала хотел бы поговорить о положительных моментах. Защита уже в который раз играет очень уверенно. И это уже не случайность, а закономерность. Если честно, я давно был уже ЗА посадку Карры в запас. Но вот проблема - заменить его попросту некем было. Но тут раскрылся Шкртел (что меня удивило) и в паре с Аггером образовал пока одну из лучших связок защитников в АПЛ. И во вчерашнем матче они сыграли на уровне. Фланги тоже неплохо работали. Энрике полностью свой фланг закрыл, а вот Джонсон... Иногда слишком часто увлекается атакой. Ему страховка нужна.

Полузащита также неплохо отыграла. Адам прогрессирует от матча к матчу. Я уже говорил раньше - ему бы физику подтянуть, и станет он ключевым. Даунинг провел хороший матч, но навесы его редко доходили до цели. Ну Суарес просто не может не радовать.

Теперь о том, что не понравилось. Почему Адам так хреново подает угловые? Для меня это вопрос. В прошлом сезоне Фергюсон был просто без ума от его подач, теперь же это какой то отстой.

Хендо как то вообще не заметен. Играет, пасует, пытается участвовать в комбинациях, но незаметен. А ведь может играть лучше.

Про Джонсона уже выше написал.

Ну и главная наша проблема - нападение. Всегда считал Макси таким игроком, которому достаточно будет одного момента. Вчера он этот стереотип мой разрушил полностью. В первом тайме он не реализовал выход один на один, но там он не по центру двигался, и не очень просто было пробить мимо вратаря, занявшего правильную позицию. Но вот во втором! Разочаровал короче. И все же главная наша цель на зиму - покупка нападающего, а потом уже опорник и тд... Как уж дело пойдет.

Многие вчера снова недоумевали, почему же этот Черни так феерил, и снова в матче с нами. В смысле не именно он снова, а вратарь команды, приезжающей на Энфилд. Но посмотрите еще раз на моменты. Чтобы отбить такие мячи не надо быть супер вратарем. Достаточно просто не быть Гомесом. Черни лишь один раз сделал отличный сейв - в начале второго тайма после удара Макси. А все остальное - не сложные удары, которые можно спокойно брать. И опять же получается, что все зависит от самих игроков, которые могут быть по хитрее.

Еще вчера снова заметил, что Суарес часто пытается сыграть в одно касание, хотя иногда стоит подольше подержать мяч. Пытается сыграть красиво это понятно, но это вредит командой игре. Разумеется, хорошего он делает намного больше, но...

В общем я бы поставил команде за матч 9/10, а нападению 1/10.

Впереди непростой матч на выезде с Виллой. Разумеется, должны победить.

Верим в Кенни, Верим в клуб

 
HereticДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:12:55 | Сообщение # 161
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Ringo_Starr, полностью согласен B)
с угловыми вообще кошмар, около 20 раз подавали, а толку абсолютно никакого

 
DreampoolДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:30:53 | Сообщение # 162
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
главный специалист который должен забивать с угловых(в том числе) сидит на скамейке...
 
luterpzДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:52:18 | Сообщение # 163
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Хендо еще молод!
Энди-пусть пока там и сидит
Мартин-я всегда в него верил
Адам-получасовик
Даунинг-не он виноват что у нас не умеют играть оловой

 
El-PistoleroДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:23:20 | Сообщение # 164
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
согласен с Ringo_Starr, Адам просто ужасно подаёт угловые.может с Энди в составе будет острее?
 
canadaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:57:48 | Сообщение # 165
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (El-Pistolero)
согласен с Ringo_Starr, Адам просто ужасно подаёт угловые

Далглишу давно бы пора задуматься, кому он доверяет такие стандарты. Адам ужасен в подаче угловых.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
Поиск:

,