Блоги » 2017 » Апрель » 6 » Оценки игрокам после матча с Борнмутом.
10:06:05

Оценки игрокам после матча с Борнмутом.



Здравствуйте. Странный сегодня матч вышел… И еще, я смотрел его не сначала, а только с 20й минуты, так что возможно какие-то оценки будут немного искажены из-за этого (пропущенный гол я посмотрел в обзоре, и учту).

Симон Миньоле: 6.5/10 Играл уверенно, и в голах его винить нельзя, в общем то, но все-таки он и не выручил, так что просто оценка чуть выше средней.

Натаниэль Клайн: 7.5/10 Самый стабильный игрок. Почти не ошибается, почти не отличается…

Рагнар Клаван 4.0/10 Не лучший матч Клавана – допускал ошибки, не приведшие к голу; допустил ошибку, упустив игрока при первом голе, позволил пробить игроку при втором голе. Всего за матч он не так много раз ошибся (всего – раза 4), но это стоило слишком дорого.

Деян Ловрен: 8.5/10 Ловрен играл отлично сегодня! Вроде бы, он не допустил ни одной ошибки при обороне, и очень эффективно отрабатывал в центре поля. Еще выше балл ему поставить можно было бы, если бы он еще и забил. Ну, и хоть его вины никакой практически нет в том, что команда пропустила 2 гола, все-таки, теоретически, он бы мог занять другую позицию во время пропущенных голов, и тем самым положительно повлиять на ситуацию (но это так, чтобы был уж к чему придраться, чтобы не ставить 9.0).

Джеймс Милнер: 7.5/10 Милнер добротно отыграл, хотя как кэп он мог бы и еще по больше пахать.

Джорджиньо Вейналдум: 6.5/10 Ужасная ошибка в начале матча, и очень полезная игра весь остальной матч. Вот он и не вписался в мое определение одного из самых стабильных игроков. Балл все-таки положительный ему ставлю, но за допущенную ошибку снял очень много (2 балла), потому что она слишком дорого стоила команде.

Эмре Джан: 8.0/10 Был очень активен, был довольно полезен. Пару раз ошибся, но в целом, играл довольно полезно и надежно, так что балл высокий ему поэтому.

Лукас Лейва: 8.0/10 Абсолютно тот же комментарий, что и к оценке Джана.

Дивок Ориги: 8.0/10 Провел довольно хороший матч, однако не могу сказать, что он сделал все, на что способен.

Фелиппе Коутиньо: 9.0/10 Отлично провел все время, которое находился на поле. Пожалуй, сегодня можно назвать его лучшим игроком (ну, или одним из лучших, наравне с Ловреном).

Роберто Фирмино: 8.5/10 Провел очень хороший матч, но я все еще считаю, что он может и еще лучше играть.

Замены:
Жоэль Матип: 5.5/10 На мой взгляд, смена тактики Клоппом, и переход на игру в три защитника была авантюрой (по крайней мере, мне кажется, он сделал это слишком рано), и в том числе из-за того, что Матип никак не усилил игру обороны, я даже не помню, чтобы он как следует в игре поучаствовал хоть раз… В общем, как-то "мимо кассы", и потому оценка отрицательная у него.

Категория: 6a3uJIu0 | Просмотров: 2480 | Добавил: 6a3uJIu0 | Теги: оценки, борнмут | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Всего комментариев: 12
0
5     [Материал]
Ловрен, однозначно, был очень полезен. Сам не ошибался и за Клаваном несколько раз подчистил. Остальным, думаю, оценки можно смело снижать.

0
11     [Материал]
Уже выше написал - возможно это из-за того, что я не видел первые 20 минут, но с того момента как я смотрел, игра всех игроков команды (даже Клавана), мне понравилась, поэтому и оценки такие. Более подробно, почему не хочу ставить ниже оценки, расписал в ответе к первому комментарию.

2
4     [Материал]
Миньоле в первом голе вроде бы и не виноват, ошибка Джинни, но если бы кинулся вперед без раздумий,то перехватил бы мяч, думаю.

0
10     [Материал]
Да, согласен, поэтому и 6.5 только ему поставил. =)

2
1     [Материал]
1 Матип по воротам ударил с углового опасно(единственный наш опасный стандарт)
2 Всей обороне кроме Рагнара скинул бы бал, как и скинул бы Джану и Лукасу. В конце матча они должны были быть первой волной обороны, а их как обычно не было, причем Лукасу еще можно скинуть бал за то, что в неоправданной ситуации полетел в подкат и подсел на ЖК в начале матче(для чего??)
3 Да и вообще слишком хорошие оценки по-моему. Не играли вчера так хорошо, после 2 забитого гола по-моему вообще не играли, а смотрели.

2
2     [Материал]
Наверное все же, Андрей прав. Как по мне, оценки чуток завышены.

2
3     [Материал]
Особенно, Джану, у которого слишком много брака в передачах, как для игрока основы центра поля. В то время когда в простой, казалось бы, ситуации просто нужно отдать прямой точный пас, получается обрез или сумбур какой-то, зато пятками налево-направо, и пофиг, что толку от этих понтов - "0". Хотя в старании при борьбе он хорош. Но, пижонство бесит.
Да и Фирмино, ближе к концу матча слишком много терял мяч, видно было, что тяжело уже ноги по полю таскать, хотя в большинстве моментов разворачивал атаки, ну, и, конечно же, хорошая голевая. Все таки их с Коутом если разделять, немного не то получается: какая-то особая сыгранность и взаимопонимание по-лучше.
Ориги очень хорошо отыграл, но бесит своими симуляциями: сам же передерживает порой мяч, теряет, потом валится и качается по газону.

0
6     [Материал]
Фирмино вообще в последнее время совсем не борется за мяч...

0
12     [Материал]
Да как же нет! Он же играя нападающего по сути, все равно делает отборов и перехватов как игрок средней линии. Конечно, меньше чем защитники, но я вообще не помню ни одного нападающего, который так активно (и эффективно) работал бы в отборе. Тот же Левандовский, игравший при Клоппе в Боруссии очень много борьбы навязывал обороне противника, но даже он с Фирмино в этом показателе не сравнится (да, как форвард Левандовский сильнее, но если говорить именно о навязываемой борьбе, вот я совсем не согласен...).

0
9     [Материал]
Согласен со всем, кроме характеристики Джана - сегодня я не увидел у него много брака (особенно если сравнивать с предыдущими его играми 2-3 тура назад).

0
8     [Материал]
Ответил выше.

0
7     [Материал]
1. А разве это не Клаван ударил опасно? Кажется он.
2. Ловрену точно не скинул бы (он очень круто матч провел - он был единственным, кто как-будто бы и не играл мачт против Эвертона 3 дня назад, и как-будто бы это не ему Баркли чуть ногу не оторвал. При все моем огромном уважении к Милнеру, сегодня кэпом выглядел именно Ловрен, на мой взгляд); фланговых Клопп специально выдвинул сильнее вперед, выпустив третьего защитника, и они тоже, вроде бы, ошибок не допускали в обороне (хотя впереди работали при этом тоже, как-то, недостаточно эффективно); Лукас и Джан (а вместе с ними и Вейналдум) достаточно надежно перекрывали весь центр поля, и я не помню их ошибок в конце матча, также. То, что сели, это была установка Клоппа, то, что отдали мяч, тоже, они очень грамотно оборонялись все, и пропущенный гол, это такая... хм... закономерная случайность, что ли... Ее могло вполне не быть, и виноватых нет, кроме Рагнара (который тоже не слишком виноват, потому что ему просто не повезло, и он потерял мяч из виду на секунду - это очень хорошо видно на повторе; такое случается, и тут ничего страшного нет), а другие не виноваты вовсе, потому что это был аут, вброшенный грамотно и сильно в штрафную, неудачный отскок и гол, такое случается, когда отдаешь инициативу противнику, и я считаю Клопп ошибся, сделав так (да, он в интервью сказал, что Коуту стало плохо, и поэтому его нужно было заменить, но Старриджа выпускать было рано, однако, перестраивать игру против настроенной на сопротивление плотной команды, имея всего один мяч перевеса, и так рано, это ошибка, и в данном результате абсолютно точно виноват Клопп гораздо больше, чем игроки (если уж кого-то винить)).
3. Не знаю, уж, как играли первые 20 минут, но потом команда выглядела, на мой взгляд, очень хорошо, и то что сыграли вничью, не является следствием индивидуальных действий игроков. А то что отдали мяч, я уже выше написал, это была ошибка Клоппа, на мой взгляд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 98

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 161

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 321

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 890

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1417