Комментарии пользователя [Prometey]

Главная » Комментарии пользователя [Prometey]

Найдено комментариев: 18
Показано комментариев: 11-18
Страницы: « 1 2

8     [Материал]
Как же я рад, что Старридж в запасе, нужно его вообще в запас сослать, а зимой и вовсе продать к чертям, при надобности еще и доплатить. Я к Бало столько ненависти не испытывал, сколько к нему

7     [Материал]
дядя, ты абсолютно прав

6     [Материал]
Медлительный Джан и аморфный Старридж сделали все что в своих силах, чтобы мы не смогли победить. Последнего я вообще 2 года как не хочу видеть в нашей команде. Безотвественнее него у нас был только Бало.

5     [Материал]
Не возненавидев МЮ всеми силами души, нельзя до конца возлюбить Ливерпуль. Это невозможно. Мы сегодня сохранили своё Великое имя лишь потому, что до сих пор не переставали испытывать к ним ненависть. Для них точно также. Наши кармы связаны друг с другом... Но, я благодарен судьбе, что есть такой клуб, как МЮ, ведь если не они, болеть за Ливерпуль было бы, мягко говоря, не интересно лично мне. Я сегодня жив лишь нашими дерби, которые прошли сквозь дебри. Ведь только после побед над ними, ты понимаешь, что такое настоящее счастье. Ведь ничего, кроме побед над ними не вызывает такого чувства экстаза. Это нередаваемые чувства. Я с восторгом ненавижу МЮ и я же их безжалостно люблю за то, что они есть. За то, что только победа над ними дарит мне истинную радость.

4     [Материал]
Хочу, чтобы дерби с МЮ были такими же как раньше - жёсткие и беспощадные, чтобы игроки боролись до последний капли крови, пота и всего того, что там ещё исчитывается в капельном эквиваленте. Я поклонник силового и в меру грубого футбола, ну прям обожаю.
Как же я жду понедельника. Это единственный случай, когда ты в свои выходные дни мечтаешь, чтобы поскорее наступил рабочий день понедельника.

3     [Материал]
Да уж... Жизнь - это невероятная штука; когда ты потерял надежды, когда ты разлюбил свои иллюзии, когда твоя душа наполнилась агонией по поводу "смерти" Ливерпуля, как команды топ-уровня, жизнь преподнесла нам сказочную спасительную соломинку, чтоб мы ухватились за неё и явилась она в обличии невероятного Юргена Клоппа. Я, честно, признаться не верил до прихода Юргена в наше светлое будущее. Ходжсон, Роджерс, Далглиш (при всем уважении к прошлому этого человека) вели клуб на дно своим примитивным британским стилем игры. Даже в позолоченный сезон Роджерса я не верил, что мы и дальше будем так играть, я знал, что это всего лишь последняя прекрасная искорка в истории некогда Великого Ливерпуля, что судьба предоставила нам последнюю возможность лицезреть ТАКОЙ Ливерпуль. И в следующем сезоне мои опасения подтвердились. И после этого я смирился с тем, что все наше величие в прошлом, что мы больше никогда не станем играть как прежде. Но... случилось невероятное, ну, люди, такое только в сказке ведь бывает, Юрген пришёл в наш клуб, я не знал, что мне делать, смогу ли я пережить все эти чувства экстаза, вызванные его назначением, смогу ли я дышать, видеть, слышать дальше, как было раньше. Я просто не мог целых 2 месяца в это поверить. Юргена нужно беречь паче зеницы ока, ведь все то, где он находится овеяно любовью, искренностью и добротой. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ЮРГЕН!!!

2     [Материал]
Матч прошёл так, как я и ожидал. Я даже ничье был бы рад, тем более в гостях, тем более с таким крепким орешком, как Суонси, тем более, когда их тренера вот-вот "отправят на эшафот", а тут ВОЛЕВАЯ победа. Радость хлынет через край. Сущность любой команды проявляется во внештатных ситуациях, и не в победах с разгромных счётом, а в победах, когда игра с самого начала для тебя складывается плохо. И теперь, через две недели, самый офигенный матч в истории футбола: Ливерпуль против МЮ. К этому матчу по идее мы должный подойти в сумасшедших кондициях.

И да... может, в пылу эмоции я и наговорил про Кариуса лишнего, но давайте пока не будем судить о нем.

1     [Материал]
Ох и трудно нам сегодня придется

1-10 11-18
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 130

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1941

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1420

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 787

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 794