Нашли что праздновать...

Разное Автор: GLover | 19.10.2016 11:55:06 | Просмотров: 2771


Болельщики Манчестер Юнайтед" до сих пор не могут успокоиться, празднуя подкат Антонио Валенсии на Роберто Фирмино, что позволило сохранить нулевую ничью в субботу на "Энфилде".

Эквадорец выполнил превосходный отчаянный подкат на бразильце, и это был один из немногих выдающихся моментов игры "дьяволов", в которой команда Жозе Моуринью с трудом сберегла для себя очко.

Вчера на твиттере вновь появился радостный пост "Давайте остановим мгновение и вернем тот памятный решающий момент...!!! Валенсия совершил героический поступок!"

Но, к сожалению для инициатора обсуждения, многие комменты приняли насмешливый характер и подчеркнули, что как-то некорректно праздновать ничью на фоне глубокой обороны:

- Лучше удалите эту фигню

- Да, подкат отличный, но это все же ничья, и мы застряли в середине таблицы...

- Прекратите радоваться. Ничью не празднуют...

- Ха-ха-ха... Мы празднуем подкат!!!... Ха-ха-ха...

- Больше нечего праздновать, кроме сэйвов и удачных подкатов... Вот если бы такие моменты возникали у ворот соперника!

- Так называемый "Клуб С Большими Амбициями" празднует ничью, после того, как весь матч играл по схеме 10-0-0... Середина таблицы - самое место с такими настроениями...

- И столько шума после дохлой ничьей... А если бы мы победили? С ума что ли все бы посходили???

-

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: metro.co.uk

Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
9     [Материал]
Новость.. мда. Синдром выжившего

8     [Материал]
Цитата
Болельщики Манчестер Юнайтед" до сих пор не могут успокоиться, празднуя подкат...

:D Другого повода для праздника у этих убогоньких и ничтожненьких не будет!
Пусть бухают 4 ...

0
7     [Материал]
Надо отметить, что подкат действительно классный, и рывок очень своевременный. Роб не промахнулся бы, ему оставалось только катнуть в дальний, или подрезать под опорную. Сомневаюсь что испанец потащил бы с такого расстояния.

0
6     [Материал]
Самотроллинг)

5     [Материал]
Это конечно интересно ...... , если болелы манков празднуют ничью на Энфилде , при дохлой игре их команды , значит мы уже добились многого ! А ведь перед началом сезона , никто из так называемых экспертов , не считал Ливерпуль фаворитом . Называли кого угодно ....... , и Челси с Конте , и Гвардиолу с МС , и Арсенал с Венгером . Ну что же , тем лучше для нас ....... , будет чем удивить .

2
4     [Материал]
команда Жозе Моуринью с трудом сберегла для себя "очко " !   А мне кажется оно уже давно гуляет по АПЛ :D

1
3     [Материал]
Цитата
И столько шума после дохлой ничьей... А если бы мы победили? С ума что ли все бы посходили???


:D :D :D

16
1     [Материал]
Да норм. Сыграли как маленький клуб в гостях у фаворита,задачу не проиграть выполнили,отсюда и реакция как у болельщиков маленького клуба. :D

2     [Материал]
дядя, ты абсолютно прав

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
Forever_Red
Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки