Комментарии пользователя [Velikii]
Найдено комментариев: 559 Показано комментариев: 341-350 |
Страницы: « 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 55 56 » |
Думаю не один пользователь этого сайта не видел игру Херенвена
![]() |
Они же оба атакующие полузащитники! Поэтому можно их сравнивать. Адам доказал что он хороший футболист? В каком месте? Когда делал подавал корявые навес пол сезона? Когда проваливался в центре через матч? Когда совершал много брака в передачах? Или когда порол пенальти, хотя считался "мастером стандартов". Я не буду бросаться высокими слова, типо кто уровень, а кто не уровень, ибо наш клуб не в том положении... Но считаю, Клинта лучше Адама!
|
Разве тонующуя лодка может играть в каждом сезоне в лиге чемпионов? В прошлом сезоне после продажи лидеров, они всё равно собрались и сыграли лучше нас. А насчёт перспектив, для всех игроков важна лч, и в этом плане мы уступаем Арсеналу.
|
Eugene_Playa, в прошлом сезоне он играл в Лилле. А насчёт трамвы, он что специально их получает?
![]() |
Я считаю просто, что Демпси лучше Адама. Клинт это доказал отличной игрой во всех сезонах апл. А Чарли лишь неплохо сыграл за Блэкпул, что не помогло остаться этой команде в апл. Да и 29 лет, это ещё не старик. 2-3 сезона сможет сыграть на уровне. Тем более, мы его можем купить относительно дешёво.
|
The Guardian, вроде как можно верить. Если купим этого супер таланта, и одного вингера( Джонсона,Уолкотта или Рамиреса), ну ещё если обменяем Адама на Демпси, то реально сможем побороться за четвёртое место.
|
Хендо будущее
![]() |
socrates71, Список "100 игроков шокировавших КОР" для меня не является аргументом. Возможно, Сиссе шокировал кого-нибудь, но в одном двух матче не более того. Также не является серьёзным аргументом то, что Джибриль провёл 3 сезона. Многие футболисты провели и больше времени, защищая честь Ливерпуля, но никогда не останутся в памяти болельщиков как "легенды клуба"
Подчеркиваю, что это только моё мнение, чтобы быть легендой клуба, нужно очень много трудиться и быть преданным этому великому клубу. Было бы неправильно ставить в один ряд Далглиша, Джеррарда, Каррагера и Сиссе.Первые 3 легенды и душу бы продали за благо Ливерпуля! ИМХО! |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2857] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК