Комментарии пользователя [iGGi]
Найдено комментариев: 47 Показано комментариев: 41-47 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 |
уже не грыземся с Тоттенхемом, потому что они уже купили его, увели из-под носа.
|
всегда поражался, какие же чмошники эти европейцы. Ну назвал он его негром на своей страничке, чего стучать-то на это? Он же еще молодой пацан, не смог с эмоциями совладать. Он же не вывез его в лес и не собирался повесить на дереве. В России никогда такого гнилья человеческого не будет (я имею в виду, про закладывания людей). Я не расист, но в слове негр ничего не вижу оскорбительного. негр он и есть негр, от того, что его начнут называть афроангличанин его сущность не изменится.
|
что-то у вас цены конечно дороговаты, на официальном сайте в полтора раза дешевле, а то и в два.
|
прошу прощения, я мел в виду Чарли Адама. На прошлой неделе была статья, что он может стать нашим игроком уже в пятницу7 июня, а этого не произошло. Может кто-нибудь свет пролить на сложившуюся ситуацию?
|
а что насчет Адама Смита? Вроде бы писали, что еще на той неделе он должен был быть уже в нашей команде?
|
Ты пойми, Торрес плюет в лицо фанатам и болельщикам Ливерпуля, с точки зрения эго, Торрес никому ничего не должен, но с точки зрения негласного кодекса фанатов, а так же футболистов, переход в стан врагов коим является Челси или МЮ для Ливерпуля, расценивается, как предательство. Вспомни, что было с Быстровым, но поустпил как проститутка, с точки зрения околофутбола, с точки зрения человека, которому нужны деньги и больше ничего он поступил как бизнесмен. Но для фанатов и футболистов, футбол это не бизнес. И Быстрову повезло. что его просто оскорбляли, а вратарю Сербии повезло меньше, потому что он предал луб, который ему многое дал и перешел в стан врага, тоже самое и с Оуэном. Футбол сейчас не просто спорт, а жизнь и поступок Торреса в жизни расценивается как предательство.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК