Комментарии пользователя [Жрец]
Найдено комментариев: 451 Показано комментариев: 321-330 |
Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 45 46 » |
Ты читал басню "Лиса и виноград"? вот так стоит оценивать твоё мнение про кубок.
|
Это не игра,это позорище!!! "Свонси"играл,а мы ходили по полю и только после второго мяча забегали.Оборона-проходной двор!!! Атаки нет,тупая перепасовка.Без мяча почти никто не двигается.Играли двое:Джерард и Суарес.Вот и ещё один трофей в стороне.
![]() |
Кэррол-игрок среднего уровня.Не его вина,что на нём нажились представители "Нюкасла".Его стоимость автоматически обязывала его играть как Месси,Роналду,Руни.Но он НЕ СПОСОБЕН ТАК ИГРАТЬ!!! А о него требовалось именно это.И он,вероятно,тоже со временем поверил в то,что если он столько стоит,то и игрок офигенный.Вот вам и результат-интервью.В "Вест Хэме" он не блещет и пока не забивает.Это доказательство того,что он просто неплохой футболист,временами показывающий классную игру.И всё. Буду очень рад,если он окончательно перейдёт в "Хэм".И ему будет лучше-никто там звёзд с неба не хватает-и нам-какая разгрузка зарп.ведомости.Кэррол-жертва жадности с одной стороны и просчёта тренера и скаутов с другой.
|
Конечно,при лучшем раскладе,в Команде должен быть игрок нападения на все случаи жизни.То есть,например,на игру с такой тупой командой,как "Сток"полезен был бы Кэррол.Не получается пройти низом,попробовали бы на втором этаже.Это так,но!!! При нынешних владельцах мы такую роскошь себе позволить не можем.Зарплатная ведомость сокращена-это для них основное.Поэтому я Роджерсу не завидую.Его провели заставив отдать Энди в обмен на обещания купить Демпси.Генри хочет,пардон,высраться и не надуться,а так не бывает.Ничего пока не скажу о Роджерсе-ему нужно время.Хотя Ди Матео пришёл в "Челси" и результат на лицо.Да,у него Рома не жмот,но команда при нём заиграла.И у него тоже нет громких побед и титулов в тренерском прошлом.Может я ошибаюсь? Поэтому не стоит парафинить Роджерса.Надо смириться,что этот сезон не будет для нас весёлым.Хотел бы я ошибиться.
|
Если владельцы не сглупят и не уволят Роджерса,то похоже,что в следующем сезоне мы поборемся за призовое место в АПЛ
|
Это капец.Смысл его слов в том,что Команда должна сама зарабатывать деньги для него,а он будет решать кого покупать,что бы не переплачивать.Своих денег не даст.Жаль "Ливерпуль",жаль болельщиков,то есть нас с вами.С такими владельцами мы ничего не добьёмся.17 человек в команде-это неслыханно!!!! И Роджерса обвинять не стоит,он не может платить из своего кармана.А ему было сказано-"Обходись своими силами,но этого,этого и этого продадим,надо вернуть деньги за Борини,Аленна,и араба."Хотя Борини,выбор Роджерса.Может его и прорвёт? Поэтому ни один тренер и не захотел к нам приходить.И,как ни обидно это сознавать,ни один из известных игроков в "Ливерпуль" переходить не хочет.Что же,будем поддерживать Роджерса и надеяться,что наши молодые таланты-Стерлинг,Морган,Сусо(его в аренду сплавили)-будут матч от матча становиться сильнее и сильнее.30 лет болею за "Ливерпуль"и хочется надеятся,что Команда не повторит судьбу "Сент-Этьена"и"Торино"
|
Иван Андреевич Крылов написал:-А вы,друзья,как ни садитесь
-Всё в музыканты не годитесь! |
Где середина поля!!!Почему никакие Сити проходили до нашей штрафной,как нож сквозь масло??? Один Тевес играл у Сити,но он и привёз оба гола нам.Такой Сити надо убивать.Игра неплохая,но во втором тайме была неуверенность местами. Сити на такой игре далеко не уедут,ещё одно доказательство,что деньги не всё решают.Многое,но не всё.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5770] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК