Комментарии пользователя [Liverpoops]
Найдено комментариев: 1367 Показано комментариев: 521-530 |
Страницы: « 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 136 137 » |
Яш, это же просто Нострадамус лично заглянул на наш сайт) Не заморачивайся, это дух, его на самом деле нет)
|
Баба Ванга, мы Вас ждали)
|
Киган это ужас! Посмотри его послужной тренерский список.
|
Неужели Вам всё нужно разжёвывать? Томпсон и Фэйрклаф всё чётк и понятно сказали. Включаем головы)
|
Да ничего, парень, такие утки мжно десятками постить - выдавая желаемое за действительное, люди прячутся от реальности, раз не могут адекватно её воспринимать) В рождество и всякие пасхи это понятно ещё явнее, чем в другие дни)
|
А Вы готовы отвечать за то, что происходит в его голове? Я не возьму на себя такую смелость. Или Вы считаете Джеррарда роботом, который выше психологических проблем? Сильвана, удивляете, если не допускаете проблем с духом Стиви) Тем более, Вы, как и я, не знаете того, что происходит в раздевалке. А Томпсон и Фэйрклаф, возможно, более осведомлены. Просто читайте между строк, думайте, делайте свои выводы, а не слепо верьте в божества. Этот призыв, конечно, особенно актуален на рождество)))
Вера в священные имена прекрасна до тех пор, пока не сталкивается с реальностью. Джерард - великий игрок, но не нужно творить себе кумиров - до тех пор хотя бы, пока они не сказали своё последнее слово. |
Здравые мысли у наших ветеранов, однако. Вот вопрос в главном: КАК ИМЕННО менять дух команды? Это ведь задача трёх человек: тренера, Джеррарда и Каррагера (ещё Рейну можно добавить). Фэйрклаф и Томпсон, может, что-то знают, что не выходит в СМИ? Они говорят о том, что Рой не виноват... выходит, они намекают на проблемы с духом Джеррарда?..
|
Смотря что считать именно первой серией неудач. Кто-то считает все 4 месяца таковой, в таком случае серия затянулась. Лично я считаю, что у Роя это вторая серия, она началась матчем с Ньюкаслом. Первая была тогда, когда проиграли Эвертону.
|
Это вопрос к учителям) И к игрокам типа Карры и Стиви, которым необходимо иногда общаться с молодёжью и заражать любовью к клубу. Пока эта поросль впечатляет.
|
Читай не отдельные слова, а пытайся понять смысл сказанного liverpoolfc. Он имел в виду, что тренерскую квалификацию нужно подтверждать постоянной работой. Перерыв в десяток лет смертелен для такой вещи, как профессонализм. Через такое время можно быть только теоретиком. Кенни - один из величайших тренеров Ливерпуля, но в прошлом. Сейчас ему правильнеее оставаться легендой и душой клуба, нежели класть свой авторитет в топку невразумительной игры футболистов. Далглиш по натуре "свой парень", именно так он вёл команду к успеху, да и в команде были все "его ребята". Сейчас "его ребят" в команде нету и здесь нужен не "свой парень", а тренер-диктатор типа Шенкли и Моура. Игровой дисциплины в команде меньше, чем волос на голове Шелви.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК