Комментарии пользователя [KillWithMe]

Главная » Комментарии пользователя [KillWithMe]

Найдено комментариев: 502
Показано комментариев: 221-230
Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 50 51 »

282     [Материал]
Рой я верю в тебя! 01

281     [Материал]
А я слышал что Шейх Мансур богаче Абрамовича в 10 раз, и если брат его ещё богаче, то почему у него тока 19 млрд?

280     [Материал]
Не плохой обмен вот только 25 млн в придачу надо брать хотя бы. Сегодня смотрел на Озила и этот парень если перейдёт к нас будет идеальный преобритением.

279     [Материал]
Как по мне Бабель может стать СУПЕР игроком, у него есть огромный потенциал, мне кажется при новом тренере он должен расскрыться, а вот в Арсенале он будет по 30 мячей за сезон забивать просто уверен в этом.

278     [Материал]
Вот бы Вилью к вам. В следуйщем году Барса будет просто непобедимой с Вильей. Ну а на счёт Торреса сыграл не важно, но думаю к плей оф будет блистать

277     [Материал]
С этим тренером Ливерпуль будет ещё хуже чем с Бенитасом. Считаю что Хождсон с Королём намного лучшие кандидатуру.

276     [Материал]
Согласен с ребятами Каррагер действительно отличный матч провёл, и ошибок почти не совершал по край не мере грубых. Вот Тери сделал несколько лямов. Раздражала игра Руни, второй матч подряд этот гад отбывает номер. Что самый крутой он в команде что ли? Я на место Капелло выпустил бы пару Дефо и Крауч на следуйщий матч. Игра Хески тоже не нравиться. Ещё убрал бы Лемпарда с основы, и выпустил бы Эшли Янга, он вообще играет на ЧМ? Теперь нужно выигрывать у Словенцев, в противном случии Англичанам ППЦ.

275     [Материал]
Мы будем ЧЕМПИОНАМИ!!! 01

274     [Материал]
Пожет они останутся кто знает!

273     [Материал]
Не могу понять почему Короля не ставят в тренеры. Что у нас такой выбор что голова кружится? Кенни единственный человек который в данной ситуации может сплотить команду. Блин вчера во время матча Англия-США коментатор сказал что Джеррард одной ногой в Реале и что Джеррард сам хочет туда перейти+интерью Джеррарда где он благодарит Ливерпуль за всё, это звучит как прощальные слова. За Джеррардом уйдут и Торрес и Маскерано. С кем мы футбол играть то будет? Наш потолок в следуйщем сезоне будет 4 место если лидеры уйдут. У меня есть предчуствие что Бабель в следуйщем году если не будет Торреса станет супер форвардом, а Озил может заменить Джеррарда.

1-10 11-20 ... 201-210 211-220 221-230 231-240 241-250 ... 491-500 501-502
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2228

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 137

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1957

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1443

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 798