Комментарии пользователя [Boscoreli]
Найдено комментариев: 278 Показано комментариев: 171-180 |
Страницы: « 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 27 28 » |
Хочу и здесь сказать, надоело это нытье все здесь из себя строят менеджеров (этого туда, этих на скамейку) и руководителей клуба, (мол Роя нужно убрать) да достало это все
Аргентина считалась лучшей командой мира!! все говорил что она выйграет чемпионат мира и что, результат совсем другой, их сделали Немцы и что все плакать начали нет!!! Хватит тут разводить разговоры которые не чего не значат, мы должны поддерживать свою команду я верю в нее и даже если она будет на последнем месте, я срал на это !!я все равно буду искренне болеть за нее всем сердце!!!! и надееться что все будет хорошо в завершении скажу просто ЭТО ФУТБОЛ!!!!!!! не забываите об этом !!! |
ну проиграли, Опять проблемы хватит ныть!!!! меня все это достало у нас проблемы, проблемы, сука а у кого их нет!!!! мы сейчас клуб должны поддерживать и верить что дальше все хорошо будет !!!!! сука достало это нытье, да все из себя менеджеров строят!!!этого на лавку того туда, эти нам не нужны да вы вообще кто такие что бы такое говорите вы!! у руля клуба стоите или что!!! команду другую тренируете в Английской Лиге, все короче хватит сопли на кулак мотать я верю в Ливерпуль всем сердцем и буду верить до последнего у всех бывают ошибки и черная полоса, нужно только преодолеть ее и все!!! и поддерживать свой клуб и тех людей которые работают в этом клубе !!!!!
![]() |
я тоже за Ливерпуль !!!
![]() ![]() |
Полностью согласен с тобой по поводу истеричек, добавлю ко всему что здесь очень много тренеров( менеджеров) собралось которые делают поспешные выводы!!! а ко всему еще раз напомню что игру проиграл Рой, а команда у нас сильная, и в добавок с большой историей которую увы наверное не все здесь знают!!!!
![]() |
И так матч был отличным и зрелищным, но не в нашу пользу в добавок хочу сказать что кэп вытянул всю игру но увы проиграли!!! снова хочу высказать свое недовольстве в адрес Роя он опять проиграл игру, и не выпустил Бабеля, за свой слова похоже он не отвечает а он Бабел нужен был нам как воздух рыбе уже при счете 2-2 но нет Роя наступает на те же грабли что и Бенитес, выпуская деревянного и к тому же еще не совсем окрепшего Нгога, а дам дальше еще много ошибок которые уже здесь описали ко всему добавлю что Рой опять слил игру!!!
![]() |
Ну вот и настал момент посмотреть на что способна наша команда, завтра мы увидим историю которую будут творить 22 игрока, завтра я всем сердцем буду переживать за Ливерпуль, и скрещивать пальцы при ударах по воротам Ливерпуля, и всем сердцем верить что Ливерпуль выиграет /censored/ манчестер,
![]() ![]() Ответ: Прошу ненавидеть "МЮ" в рамках приличия. Предупреждать не буду, просто замечание.
С уважением, GLover |
Народ я хочу у вас спросить так какой состав играет лучше? Этот второй Ходжсонский состав или тот первый Ходжсонский который играет в АПЛ. Как по мне уровень Бирмингема и Стяуа примерно одинаковый.
хочу ответить что да этот состав лучше и надеюсь Рой не будет тупить и сделает этот состав сильнее а не слабее, я тоже с нетерпение жду матча против МЮ ![]() |
Посмотрим время покажет может и я ошибаюсь!! но они могут играть! полностью с тобой солидарен Бабеля и Мейрелеша что их нужно ставить в основу!!
|
Да матч отлично сыграли но защита иногда тупит, а теперь я хочу сказать все что все кто говорил что Лукаса и Макси на лавку пусть это скажут сейчас, уверен сейчас они будут довольны ими.
Вот так мы должны играть с каждой командой, плюс это еще без основных игроков, надеюсь с основными!! мы себя покажем и накажем гребаный МЮ. жду с нетерпение матча против МЮ С победой все да прибудет с нами великая сила!!!!! |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2860] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [291] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5772] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших