Комментарии пользователя [sylvana]
Найдено комментариев: 161 Показано комментариев: 141-150 |
Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 » |
как-то раз читала на английском форуме что предлагали сделать с бабелем:посадить на осла,поставить напротив континентальной европы и пнуть хорошенько(осла)так вот это,я считаю,нужно сделать с маскерано,но только за очень хорошие деньги)))
|
и куйтом)))) ну а если по теме,то игра и стиви,и глена мне очень понравилась,в отличие от игры руни и хески.
|
на официальном сайте, в конце интервью,джеррард сказал несколько слов об усейне болте,и о том,что когда он вернется в англию,он хотел бы пригласить болта на нашу тренировку,и это последнее предложение придает совсем другое звучание его словам.думаю он поблагодарил болельщиков без задней мысли.
|
ну если даже про бенитеса скажет, значит будет интересно.
|
я так понимаю,что при нынешнем финансовом состоянии клуба кандидатуры топовых тренеров не британцев обсуждались очень недолго,то есть уже не обсуждаются.с самого начала я была за кандидатуру гуса хиддинка,но так как с этим вариантом мы в пролете,то я за кенни.никто не может знать наверняка кто лучше справится с задачей по вытягиванию ливерпуля из болота,но мне кажется,что ходжсон это не тот человек.он слишком инертный,никаких выдающихся заслуг на его счету нет,в самом деле не можем же мы его взять за финал лиги европы,когда наша главная цель апл и лига чемпионов.тогда не нужно было увольнять бенитеса,в чем резон?он хоть лигу чемпионов брал.
нет,в этой ситуации я всецело за далглиша:у него есть опыт побед,колоссальное желание помочь клубу,ему не нужно тратить времени на адаптацию,его любят и уважают многие игроки и болельщики,ему не нужно платить отступных и он ставит интересы клуба выше своих,и что немаловажно,в бытность свою тренером он практиковал красивый футбол с хорошим пасом и хорошей физикой игроков,ходжсону этого не достает.мне кажется,что кенни уже давно хотел возглавить клуб,но он думал,что есть кандидаты и получше него,такие как ван галь,хиддинк и т.д.,но увидев из кого приходится реально выбирать, он подумал уж этих-то я точно не хуже.но это только мои ощущения и догадки.что касается долгого перерыва в тренерской карьере кенни,то опыт не пропьешь,мяч всегда был круглым и далглиш не на луне жил все это время.я понимаю,что это риск,но я предпочитаю рисковать с кенни,чем с кем бы то ни было еще. |
красивый и умный ход,ровно 96 тысяч по числу погибших,но думаю он это сделал искренне,все в стиле бенитеса.
|
мне тоже риера всегда не очень нравился,как игрок,но это уже другая история.
|
возможно очень многие меня не поддержат,но я считаю себя обязанной вступиться за риеру.и я за то,чтобы дать человеку шанс после того,как он оступился.многие хотят представить дело таким образом будто он выразил свое презрение к клубу,но напротив его слова были словами человека,которому ливерпуль небезразличен.за что нам стоит его осудить,так это за его неэтичное поведение,за несдержанность,но я считаю что он получил за это сполна:был отстранен от игр и тренировок в основе на несколько месяцев,не поехал на чемпионат мира и прошел через пресс общественного мнения.он уже искупил свою вину.наказание должно быть соразмерно преступлению,а справедливость превыше всего.я считаю,что новому тренеру следует еще раз сделать ему внушение и предупредить его о фатальных последствиях повторения этого эпизода.а дальше смотреть на его игру и делать выводы исходя только из этого.
с моей точки зрения гораздо больший гнев должен был обрушиться на голову хавьера маскерано,вот кто заслуживает того, чтобы ему указали на дверь.незаменимых игроков ливерпуля нет,есть преданные. |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2860] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [291] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5772] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших