Комментарии пользователя [GLover]

Главная » Комментарии пользователя [GLover]

Найдено комментариев: 6752
Показано комментариев: 5531-5540
Страницы: « 1 2 ... 552 553 554 555 556 ... 675 676 »

1222     [Материал]
А на Джеррарда? Ни травм, ни давки и ЧМ закончился :D

1221     [Материал]
Не совсем понимаю, о каких проблемах речь? И какие проблемы являются причиной для ухода?

1220     [Материал]
Продавать их никто не собирается (в смысле, никто из нас).
А вот Пепе тоже на Чемпионате Мира, но все точки над "i" нашел когда расставить. Я вот о чем...

1219     [Материал]
Ну можно же четко и ясно сказать насчет сборной- Я остаюсь!
А "Ливерпуль"- это что хвост собачий?

1218     [Материал]
Думаю, что KillWithMe не сказал ничего крамольного. Загадочное молчание некоторых игроков уже начинает понемногу переходить в подобие шантажа.
Пожалуй, и Торрес и Джеррард и Маскерано- люди небедные, не за куском хлеба побегут на сторону. Если дело только в том, что футболисту важнее титулы, чем судьба родного клуба (то есть, лучше выиграть легко и просто титул с "Барсой" или "Реалом", чем побороться и сделать это пОтом и кровью с родным клубом, которому сейчас трудно), то они уподобляются Труффальдино из Бергамо "А я всегда за тех, кто побеждает". Делать одолжение нам не надо и вести себя, действительно, как будто в Ливерпуле они губят себе карьеру- непорядочно как-то.
Наверное, Пепе тоже смог бы найти себе место в другом топ-клубе, но он же сразу сказал четко и определенно и не ссылался на уход Рафы, финансовые трудности, неопределенность и т.д.
Ну ладно, речь бы шла о каком-то конченом клубе. Но не видеть перспективы в "Ливерпуле"??? Это оскорбительно для клуба и для нас, которые первое, что делают, продрав с утра глаза, это- бегут к компу "как там "Ливерпуль?".

1217     [Материал]
Вот еще Пачеко продать для полного счастья... А взять Окаку %)

1216     [Материал]
Не понос, то золотуха....
Рой, на тебя одна надежда. Будь твердым до конца.

1215     [Материал]
Выше головы не прыгнешь... Травма сделала свое дело... Торрес итак совершил подвиг- сумел восстановиться к ЧМ и выйти на поле.

1214     [Материал]
Не переживайте! 31 августа ровно в полночь пробьют часы и все прекратится. Мне один знакомый волшебник сказал ... :D :D

1213     [Материал]
Так объявил же, что фальсификация...

1-10 11-20 ... 5511-5520 5521-5530 5531-5540 5541-5550 5551-5560 ... 6741-6750 6751-6752
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 125

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1934

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1407

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 784

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 788