Комментарии пользователя [Comandante01]

Главная » Комментарии пользователя [Comandante01]

Найдено комментариев: 300
Показано комментариев: 141-150
Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 29 30 »

160     [Материал]
Насчет того, что это правда еще не факт. Есть еще время принять окончательное решение, все зависит от самого испанца, ну и от Роджерса конечно. Лучше бы конечно было, перезаключить контракт, дать пацану шанс и если не пойдет дело, то отдать в аренду или тогда уже продать позже. Толку было бы больше чем от содержания того же Ламберта.

159     [Материал]
Ну ну не балуй. Святое не трогай, а то еще и на Ламберта замахнешься. :D

158     [Материал]
Еще Лукас и Ламберт.

157     [Материал]
МЮ этим и занимается(250 лямов на трансферы + зарплаты у игроков, совсем другие, нежели у нас), если Ливерпуль хочет сохранить свой авторитет на мировом рынке, он должен покупать состоявшихся звезд. Не говорю о себе, но ушел Суарез и уйдет Джеррард, с чьим именем футболку Ливерпуля будут покупать? О грамматном усилении речь и идет, Роджерс ясно дал понять, что официальная политика это брать молодняк и выводить его на новый уровень. Конечно, нужны и состоявшиеся игроки и пара топов, не все зависит от Роджерса, хотя он и не святой.

156     [Материал]
Уже нашли валлийского Хави :D В этом интервью, он озвучил официальную политику клуба(которую ведут хозяева) Молодые футболисты. К сожалению, я думаю что владельцев Роджерс более чем устраивает. Он ясно дал понять, что в его задачи входит делать из молодых игроков звезд, а не побеждать в Чемпионате или Лиге Чемпионов. :( Топовый тренер и топовые игроки не пойдут в школу будущих талантов. Вот и ответ на все вопросы. Роджерс призвал, приобрести несколько опытных(топовых или уже готовых игроков), посмотрим, чем ответят владельцы. Но пока что я не вижу команды конкурентоспособной на трансферном рынке (Манки Челси и Арсенал) на шаг впереди и по составам и по зарплатам.

155     [Материал]
Из интервью Невилла Суарез+40 лямов. Вот и все что потратил Ливерпуль этим летом. Новых управленцев не будет, надо радоваться и этому + стадион реконструируют.

154     [Материал]
Хотелось бы хоть один факт, насчет космической зарплаты в 20-30 и постоянного места на лавке. Боюсь, что полет фантазии не у меня, я исхожу из тех материалов над которыми работаю и анализирую. Я был бы рад увидеть твою статью с приведенными фактами и комментариями. Да Джеррард - это "легенда" и таким он останется для меня навсегда.

153     [Материал]
Я недавно делал перевод одной статьи, где говорится о необходимости опытных игроков, Роджерс вроде как сам обратился с этим к Генри. Мне самому не нравятся составы Роджерса и Джан в защитниках(Но по сути, как бы это смешно не было, но на сегодняшний день он пожалуй один из лучших в защите, если не лучший :D ) По сути, ребята в команде у нас неплохие, но опыта им явно не хватает, Роджерс понимает что необходимо для команды, вопрос лишь в финансах со стороны американцев. Взгляните на сегодняшний Ливерпуль пол состава 20 летние пацаны или ребята которые Лиги Чемпионов и не нюхали (Лаллана), при всем уважении, но с такой политикой. мы дальше Аякса не пойдем. Вот вам расклад Джеррард ушел, Старридж с травмой или восстанавливается и... Где наши звезды?(не 20-22 летние ребята подающие надежды, а именно состоявшиеся звезды) Лукас Аллен Миньоле и т.д чтоли? Один Шкртел остается из столпов, которые в клубе более 5 лет. Хендерсон при всем к нему уважении и половины Стиви не стоит. (Может еще заиграет, но все равно не Джеррард.) Единственное, что радует так это то, что несмотря на последний результат, команда в целом прибавляет и думаю будет прибавлять с Роджерсом или без. Прибавляет Сахо, Лаллана, Маркович, (Коут и Стерлинг научились бы по воротам бить вообще бриллиантами бы были) Балотелли прибавляет. Считаю, что команде необходимы три качественные усиления опытными игроками Вратарь, нападающий, и центральный путевый. (Шакири бы вполне подошел) И избавиться конечно от Шлака.

152     [Материал]
Но идеальной заменой Суаресу стал Балотелли, а Старриджу Ламберт. Терзают смутные сомнения насчет Погба.

151     [Материал]
Полностью согласен с Олдриджем. И полностью согласен с вами Владимир. Несколько точечных усилений и прорвемся.

1-10 11-20 ... 121-130 131-140 141-150 151-160 161-170 ... 281-290 291-300
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 118

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1929

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1404

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 782

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 785