Комментарии пользователя [Comandante01]
Найдено комментариев: 300 Показано комментариев: 141-150 |
Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 29 30 » |
Насчет того, что это правда еще не факт. Есть еще время принять окончательное решение, все зависит от самого испанца, ну и от Роджерса конечно. Лучше бы конечно было, перезаключить контракт, дать пацану шанс и если не пойдет дело, то отдать в аренду или тогда уже продать позже. Толку было бы больше чем от содержания того же Ламберта.
|
Ну ну не балуй. Святое не трогай, а то еще и на Ламберта замахнешься.
![]() |
Еще Лукас и Ламберт.
|
МЮ этим и занимается(250 лямов на трансферы + зарплаты у игроков, совсем другие, нежели у нас), если Ливерпуль хочет сохранить свой авторитет на мировом рынке, он должен покупать состоявшихся звезд. Не говорю о себе, но ушел Суарез и уйдет Джеррард, с чьим именем футболку Ливерпуля будут покупать? О грамматном усилении речь и идет, Роджерс ясно дал понять, что официальная политика это брать молодняк и выводить его на новый уровень. Конечно, нужны и состоявшиеся игроки и пара топов, не все зависит от Роджерса, хотя он и не святой.
|
Уже нашли валлийского Хави
![]() ![]() |
Из интервью Невилла Суарез+40 лямов. Вот и все что потратил Ливерпуль этим летом. Новых управленцев не будет, надо радоваться и этому + стадион реконструируют.
|
Хотелось бы хоть один факт, насчет космической зарплаты в 20-30 и постоянного места на лавке. Боюсь, что полет фантазии не у меня, я исхожу из тех материалов над которыми работаю и анализирую. Я был бы рад увидеть твою статью с приведенными фактами и комментариями. Да Джеррард - это "легенда" и таким он останется для меня навсегда.
|
Я недавно делал перевод одной статьи, где говорится о необходимости опытных игроков, Роджерс вроде как сам обратился с этим к Генри. Мне самому не нравятся составы Роджерса и Джан в защитниках(Но по сути, как бы это смешно не было, но на сегодняшний день он пожалуй один из лучших в защите, если не лучший
![]() |
Но идеальной заменой Суаресу стал Балотелли, а Старриджу Ламберт. Терзают смутные сомнения насчет Погба.
|
Полностью согласен с Олдриджем. И полностью согласен с вами Владимир. Несколько точечных усилений и прорвемся.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК