Комментарии пользователя [marsianos]

Главная » Комментарии пользователя [marsianos]

Найдено комментариев: 54
Показано комментариев: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

14     [Материал]
только чтот в лучших матча про него забыли

13     [Материал]
сегодня я увидел ЛИВЕРПУЛЬ..так держать 01

12     [Материал]
Шкртела зона и второй гол, он как то после перебинтовки подпоплыл кажется без концентрации

11     [Материал]
на фото счастье а в команде проблеммы

10     [Материал]
хороший малый

9     [Материал]
гениально!

8     [Материал]
давай, до свиданья! на сегодняшний день команда ниочём уровень не тот...плохо очень плохо...ждали лиги чемпионов, дождались и получили разочарование 01

7     [Материал]
Тут гарцуют те, кто плюсики за комментарий админу ставят (так держать (...промолчу...) честь и хвала вам!!!)...и не в правописании дело, это грамматика а точнее футбольная статистика...что значит 1 мяч в 1.1 игре? или все считают что здесь все правильно? во первых не правильно посчитано не то на то поделено...а во вторых я бы написал 1.04 гола за 1 матч помоему так правильно или все этого незаметили? странные вы админы вместо того чтобы исправить, всё оставили как есть и это на главной странице сайта!!!!!

* 2014-15: Сыграно 13 матчей
* Пропущено: 11 (0.84 мяча за игру)
* Сухие матчи: 5
* 2013-14: Сыграно 49 матчей
* Пропущено: 51 (1,04 мяча за игру)
* Сухие матчи: 16
* ИТОГО: "Фиорентина" - провел 76 матчей
* Пропущено: 78 (1.02 мяча за игру)

6     [Материал]
Статистика Нето:

* 2014-15: Сыграно 13 матчей
* Пропущено: 11 (1 мяч в 1,1 игре)
* Сухие матчи: 5

* 2013-14: Сыграно 49 матчей
* Пропущено: 51 (1 мяч в 1,04 игре)
* Сухие матчи: 16 (1 матч в 3 играх)

* ИТОГО: "Фиорентина" - провел 76 матчей
* Пропущено: 78 (1 мяч в 1,2 игре)
* Сухие матчи: 27 (35% - 1 раз в 2,8 играх)...
...это кто же так грамотно писал?

5     [Материал]
"Аллен спокойно справлялся со своими обязанностями весь вечер, и хотя он никоим образом не повлиял на игру, с мячом обращался грамотно и защищался надежно." Да, как видите можно получать оценку не влияя на игру: грамотно защищался не ошибался с пасом, пусть и далеко от ворот соперника, но это тоже игра -  игра в глубине поля и не обязательно на острие. В целом то игра так и строится и если бы все так грамотно отыграли то и результат был бы.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2205

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 134

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1951

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1439

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 795