Комментарии пользователя [shunbal]

Главная » Комментарии пользователя [shunbal]

Найдено комментариев: 1499
Показано комментариев: 911-920
Страницы: « 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 149 150 »

0
589     [Материал]
Фалькао отличный вариант, а если правда 7 млн аренда, то вообще супер, потому что такие деньги более чем легко отобьют на футболках, а по зарплате он значительно снизил требования и за 140тыс фунтов могут договорится. Это наилучший вариант нападающего и тем более аренда с правом выкупа отличный вариант.

Ковачевич как мне видится не нужен. Можно купить куда лучше кого то. Да и по сути Коатеса оставить и Джана передвинуть в опорную зону и можно еще 1 кого то купить в пару немцу. В частности Пьянич, Крамер, Джака. А вместо Стерлинга кстати можно Чалхоноглу подписать тем более с Джаном думаю хорошо адаптировался бы. А если и Ешиля подтянуть к первой команде, то немцам вообще легко будет вписаться.И тем более немец бы решил все вопросы со стандартами. А то без Стивена думаю ппц будет

1
588     [Материал]
как это понимать?


Цитата
Вообще. Человеку дали ни одного шанса можно сказать заиграться.

как бы Марковичу шансы давали, но он играл не на своей позиции и тренер непонятно как его использовал и хотел от него того, что требует от Морено, а по сути должен был требовать то что дает Стерлинг.

Относительно Аллена полный бред. Парень не раз доказывал что он важен для команды, а порой незаменим. Ах и да кроме Аллена нет в команде никого того кто умеет без мяча бегать и заставлять игроков соперника уходить за соперником. Как бы печально не было, но кроме Аллена никто не читает так игру и не вытягивает соперников с их позиций. Другое дело, что нет исполнителей, которые могли бы эти пустоты использовать. Был Суарес было кому этим пользоваться, а теперь нету. Не согласны посмотрите в этом сезоне как мы уделываем Тоттенхэм и в частности как Аллен перемещался по полю БЕЗ мяча. Именно благодаря ему там были забиты 2 гола из 3х и не 1 атаку соперника помогал прервать. Да мячи не прямая заслуга, но именно благодаря ему Морено убежал в атаку, потому что Аллен страховал и Альберто смог забить шикарный гол. Да и весь матч они друг с другом отлично менялись. Жаль только Роджерс перемудрил и сломал их связь. Такие матчи часто бывали у него, да игрок нестабилен, но если в целом посмотреть вся команда нестабильна. А и да все только и гнобят Аллена, но забывают декабрь 2013 Аллен ЛУЧШИЙ ОПОРНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК АПЛ за 4 сыгранные месяца почти по всем показателям. Получил травму и потом конечно не так стабильно играет, но он ни капли не заслужил той ненависти что выливают на него. Как он пахал и был лучшим, то всем плевать, а как он провел пару матчей хреного он дно донное и не заслуживает уважения и вообще играть в футбол. Ей богу противно читать это.

Относительно Борини, то тут сыграло свою роль большая сумма уплаченная за него и тупость Роджерса. Я про это говорил. Он просто туп как пробка в отношении трансферов. Он покупает игроков, которые не умеют играть в его футбол. Пример Арсенал, Бавария, Барселона. Почему эти команды покупают игроков, которые играют в своих командах до перехода почти в такой же футбол? А мы покупаем тех кто не умеет играть в таком стиле. Самый свежий пример - Баллотели, Ламберт, Ловрен. Ладно первые 2 так себе и не ожидали от них многого, но Ловрен другое. Уж извините Олимпик и Саутгемптон не играли в такой футбол как Ливерпуль и исповедывали более позиционный и защитный футбол не с таким контролем мяча и обилием пассов. Ловрен просто вначале потерялся из-за того что не умел играть просто навсего в лишние 40-50 касаний мяча!! Как можно его винить за то что он не смог сразу вписаться?? Парень не привык так играть. Это всеравно что жарить гусинные яйца и выдавать их за куринные.

587     [Материал]
в общем я вижу ситуацию так. Судьба Роджерса и возможно еще кого то пока не решена. Все дело в том, что у руководства видно есть четкие кандидатуры и они ведут переговоры. Исходя из этих переговоров и достижения договоренности и будет решена судьба Роджерса. Как я понимаю они решили сначала решить вопросы с кандидатами и в случае если не получится договорится, то на крайний случай оставить Роджерса. Это для того чтоб потом не искать сумбурно нового тренера вне уже давно составленного списка. Лично я бы так и сделал на месте руководства и потому я думаю пока нет никаких официальных заявлений по отношению Роджерса, а в прессе не получается узнать что там химичат и с кем ведут переговоры ФСГ вот и довольствуются только тем что Роджерсу и его окружению в клубе сказали, что он вне опасности увольнения, чтобы клубу не остаться ни с чем.

8
586     [Материал]
это полный бред отпускать его после 1 сезона, когда команда непонятно как играла.

1
585     [Материал]
ну да не Роджерс выдвигал требования, что он будет главным и на других условиях он не подпишет контракт с новой командой. Это когда он из Суонси уходил

0
584     [Материал]
как бы после улучшения стадиона будет больше денег и будет больше возможностей вкладывать в игроков

2
583     [Материал]
жаль у сливочных не будет Йеро, а так ради Солари, Санчеса, Сольгадо и конечно моего любимого Морьентеса посмотрю матч. Тем более за Ливерпуль будут играть одни из моих самых любимых игроков, еще надеюсь увидеть Дитмана Хамана и Дэнни Мерфи.

4
582     [Материал]
не важно есть имя у тренера или нет. Этот факт уже давно подтверждается на трансферном рынке. Куда важнее как тренер ведет себя при переговорах. Тренер может быть никем, но подойдет к игроку и скажет вот смотри: Я хочу чтоб моя команда играла так и так, но мне не хватает вот этого и того. Это дать можешь мне ТЫ! Вот смотри ты будешь так играть, мне надо чтоб ты так перемещался по полю и так вот играл. У тебя такие сильные стороны, ты можешь вот тут и тут играть и добавить команде вот это. А то мне дать может вот тот и тот, которых я попробую подписать. Если не получится я попробую подписать того или того или перестроится под такую или такую схему с тобой. Я очень заинтересован в твоем переходе и ты мне очень сильно нужен. Я хочу видеть тебя в основе своей команды.

Именно такой диалог может подтолкнуть многих игроков перейти к тренеру без имени. Как это было у нас с Бенитесом. Кстати про это была недавно статья, что именно диалог с Беней помог футболисту принять решение и отказаться от более именитых клубов.

3
581     [Материал]
главное не то что Клопп не намного лучше Роджерса (п.с. это не мое мнение, так считаю многие. Я же считаю немца куда лучшим специалистом, а тут утрирую), а то что он несет в себе огромные эмоции, которых не хватает команде!! Нынешний Ливепуль какой то скованный что ли, а Клопп мог бы принести огромный эмоциональный всплеск. Команда бы стала более живой, а то смотришь и порой кажется что игрокам на поле лишь бы уйти быстрее с поля

0
580     [Материал]
теперь бы ему встретится с Гордоном или тем кто из ФСГ в Ливерпуле находится в данный момент. Поговорить и попросить чтоб его взяли. Надеюсь он реально будет подписан и станет помощником тренера и плевать на желание Роджерса. Пусть работает с теми с кем скажут

1-10 11-20 ... 891-900 901-910 911-920 921-930 931-940 ... 1481-1490 1491-1499
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 132

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1949

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1436

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 791

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 796