Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер забил сборной Англии и другие “красные” в сборных
10.02.2011 11:50:17

Аггер забил сборной Англии и другие “красные” в сборных

Другой датский игрок “Ливерпуля” Кристиан Поульсен вывел свою сборную на поле в качестве капитана. На 7-ой минуте, после навеса с правого фланга, Даниэль Аггер головой перевел мяч в сетку ворот Джо Харта.

Но, уже спустя три минуты нападающий английской сборной Даррен Бент сравнял счет после передачи от Тео Уолкотта.

А на 68-ой минуте, Глен Джонсон сделал голевую передачу на вышедшего на замену Эшли Янга, который забил победный мяч в этой встрече. Все три игрока “Ливерпуля” провели весь матч на поле.

В другом матче, Дирк Кёйт на 71-ой минуте реализовал пенальти и забил третий гол сборной Голландии в матче. Кёйт вышел в стартовом составе и был заменен на 75-ой минуте.

Лукас играл весь матч за сборную Бразилии, которая осталась в меньшинстве после удаления Эрнанеса и минимально уступила сборной Франции благодаря голу Карима Бензема.

Другой полузащитник “Ливерпуля” Рауль Мейрелеш в матче против Аргентины сыграл 79 минут, в котором португальская сборная уступила южноамериканцам 1:2. Решающий гол на 90-ой минуте с пенальти провел игрок “Барселоны” Лионель Месси. Также в матче забивали Анхель Ди Мария, который открыл счет в матче на 14-ой минуте, и Криштиану Роналду, сравнявший счет на 21-ой.

Пепе Рейна со скамейки запасных наблюдал за победой своей сборной над колумбийцами. Испанская команда победила 1:0 благодаря голу Давида Сильвы на 86-ой минуте матча.

Дэнни Уислон также, как и Рейна, остался в запасе сборной Шотландии, которая обыграла команду Северной Ирландии 3:0. Арендованный “Ювентусом” итальянец Альберто Аквилани появился на поле на 63-ей минуте и помог своей сборной сыграть вничью с Германией.

Редактор: Eugene_Playa

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3443 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Красавцы парни так держать, я думаю игра в команде будит ещё зрелищней и ярче))мы верим вас парни

15     [Материал]
a mne Ellia ponravilsya!!! очень хорошо вледеет мячом рад буду если подпишут его 02

12     [Материал]
Аггер лу4ше всех из сборников в4ера сыграл 01

9     [Материал]
Аггер красавчик-больше всех порадовал)))

11     [Материал]
Да молодец впулил этим напыщенным англичайникам)

Если бы меня спросили: Кого ты считаешь лучшим игроком который вчера был на поле?? ...... я бы уверенно ответил АГГЕР!!! Он вчера был прекрасен, и не потому что забил гол, а потому что он был везде на поле, словно ракета, куда не двинет камеру оператор, так там сразу комментатор: АГГЕР с мячом.................. правда на каком-то другом языке!!!
Рад за всех!!!

5     [Материал]
Да, он себя чувствовал настоящим лидером всей обороны! вступал в множество атак! Рад за него! Рад за то что вернулся к хорошей форме!
YNWA!

Жаль Рейна не играл как всегда! Может ему за сборную Англию сыграть ей только вратарь и нужен уверен английская национальность у него есть для него и для нас было бы лучше!
P.S. я не только ярый поклонник Ливерпуля ну и ярый поклонник сборной Англии)))) 01
Аггер Пульсен Джонсон Кёйт Лукас молодцы они все хорошо сыграли

6     [Материал]
Он уже заиграл на сборную Испании, так что не судьба)))

7     [Материал]
Да даже если бы не был заигран, у Англии есть Харт и на него делает ставку Капелло

8     [Материал]
Да это понятно))) Чтобы в сборной Англии да стоял испанский вратарь, это из мира фантастики))))