[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
Первые Шаги
SpielyДата: Вторник, 13.05.2008, 12:43:13 | Сообщение # 1
Тут рассказываем о том как мы начали увлекаться футболом и болеть за Ливерпуль.
 
Spytefull_ElfДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:17:08 | Сообщение # 31
Резервист
Сообщений: 129
Джонни,конечно,как можно быть нефором и не ходить на концерты?

Правда самое значимое металлическое событие города я спустила позавчера в носовой платок!Т.к. заболела и меня туда не пустили :'(

Я бы с радостью и сама где-нибудь тренькала или горланила,но увы,тренкать не дано(хотя слух абсолютный),а голоса нет...он мерзкий!Люди смотрят на меня серьезно до тех пор,пока я не открою рот :D

 
bahliverpoolДата: Вторник, 22.12.2009, 00:11:24 | Сообщение # 32
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Я когда-то был фаном Милана. Да, это так. Болел так же ревностно, как сейчас за Красных. И вот когда Милан и Ливерпуль встретились в финале ЛЧ 2005 я сначала возненавидел оба клуба (Милан за то, что так упустил победу, Ливерпуль, за то,ч то так меня обидели), а потом начал присматриваться потихоньку к Ливерпулю... Постепенно я начал читать историю, былые успехи и влюбился в эту команду. Первый сезон стал для меня сплошным разочарованием... Если бы не финал КА 2006, я бы вообще перестал болеть. Но Джеррард спас меня от неверной дороги и указал мне путь истинный - путь скаузера)
 
Bob_PaisleyДата: Среда, 20.01.2010, 11:15:18 | Сообщение # 33
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
говорят от любви до ненависти один шаг... у меня всё наоборот!!! так уж случилось, что ненавижу я итальянский футбол, просто поперёк горла стоит это нудное зрелище и постоянные 1-0 да 0-0. милан (и это при том, что у них играл Шевченко!!!) и юве возненавидел за их игру в ЛЧ, как можна проходить групу с первого места, забивая 4-5 мячей за 6 матчей???
теперь собственно о Ливерпуле: сезон 04/05, ЛЧ, 1/8. Бешенный гол Луиса Гарсии Байеру до сих пор перед глазами, но это только прелюдия... вот оно щастье - 1/4 и матч с юве, а о финале с миланом вообще молчу... после того матча я несколько жестоко гнал со своего друга - фаната милана :p :D тогла я ещё не стал Скаузером, просто присматривался. закончил школу пошел в универ и к моему огромнейшему сожалению, практически все новые знакомые оказались фанами либо ненависного милана либо манков OMG ну и пошло-поехало... 01

 
MileKAДата: Суббота, 27.02.2010, 23:43:21 | Сообщение # 34
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
А я за Ливерпуль недавно начала болеть, всё после финала в Станбуле, смотрела из за города, так как сама на половину турчанка, футбол в тот момент не любила! Увидела игру Ливерпуля....ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! до сих пор не проходит... и какжнтся до конца жизни не пройдет...!!
 
KimberlyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:35:42 | Сообщение # 35
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 21
К футболу я раньше тоже относилась негативно, я просто бесилась когда мои братья уходили играть в футбол. Все началось с ЧМ 2002, который проходил в Корее и Японии. Я посмотрела один матч и потеряла голову. С тех пор я являюсь большой фанаткой футбола, а особенно английской премьер лиги. Любовь к Ливерпулю проснулась во мне с Евро 2008. Я просто обожаю этот клуб, когда я вижу футболистоа ливерпуля на поле мое сердце просто перестает биться, я не знаю что со мной будет когда они возьмут английскую премьер лигу. Моя цель в жизни это сьездить хотя бы раз в Англию, и сходит на матч своей любимой команды, как говориться поболеть в живую. Друзья считают что я помешанная на футболе, а подруги вообще не понимают. Я действительно помешанная на футболе и нисколько не отрицаю этого, но я счастлива а это самое главное ;)
 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:38:47 | Сообщение # 36
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Kimberly, Обычно, у фанатов при виде своих любимцев сердце начинает биться чаще, а у тебя оно останавливаеться :D
 
KimberlyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:43:05 | Сообщение # 37
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 21
Это потому что я не дышу когда их вижу :p
 
liverpoozikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:04:55 | Сообщение # 38
Маленький болел за ЦСКА, иностранный футбол вапще не смотрел. Потом друзья уговорили болеть за Ливерпуль. кстати так получилось, что решил болеть за ЛФК в его день рожденья (15 марта 2008г)
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:46:54 | Сообщение # 39
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Я начал увлекаться футболом в 2007 году, когда папа купил FIFA 07, поначалу(не баньте меня)))) мне нравился МЮ, потому что за него папа болеет, но за лето мой взгляд переменился и мне понравился Ливерпуль, и лично Джеррард, потом пришел Торрес, и мне эта команда окончательно понравилась
 
LiverstanДата: Пятница, 16.04.2010, 18:19:56 | Сообщение # 40
Я Ливерпуль из за Хаманна и Джеррарда полюбил.
В начале не очень было но после Стамбульского вечера Ливерпуль оканчательно стал у меня в сердце номером один

 
chemezДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:36:29 | Сообщение # 41
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
А я изначально играл в баскетбол. Даже за школу играл до 9 класса. А потом посмотрел финалы ЛЕ и ЛЧ сезона 2007/08. Далее бы ЧЕ 2008 где я увиде впервые игру Нандо. И в июле я узнал что он играет за Ливерпуль. Потом был просмотр финала ЛЧ 2005 и 2007 годов. И с сентября сезона 2008/09 я полноценно начал болеть за "красных".
 
ЛиверпудлианецДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:28:28 | Сообщение # 42
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Раньше когда мало понимал в футболе я болел за Барсу, просто нравился дриблинг Рональдиньо=) и параллельно болел... стыдно признаться... за МЮ, потому что за него болел мой брат. Но при всех своих болениях за другие клубы, мне всегда нравился Джеррард! Незнаю почему, ведь тогда я даже толком и не видел его Великой игры. В 2007, или в 2006 я стал понемногу интересоваться Ливерпулем (именно из-за Джеррарда). Чем больше я узнавал о Ливерпуле, тем больше он мне нравился. Один Энфилд чего стоит, и ещё такие игроки как Хююпия, Каррагер и конечно же ДЖЕРРАРД; их игра, внутренний стержень, единство меня поражали (тогда я ещё даже не знал о стамбульском чуде). И я решил что буду болеть именно за этот поистине великий клуб!


Сообщение отредактировал Ливерпудлианец - Понедельник, 19.04.2010, 19:30:49
 
LFC_FANREDДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:58:03 | Сообщение # 43
Новобранец
Сообщений: 39
У меня отец очень любил футбол, вот и я с маленьких лет смотрел вместе с ним, он болеет за Баварию.
А у меня в начале не было клуба за которго действительно болел, нравился мне Манише, и из за него за Порту.
Тогда я ваше не знал о Ливерпуле, 25-мая Стамбульский финал. Смотрю матч играют две команды Милан-Ливерпуль.
Честно сказать я не очень знал эти клубы.Но знал я Джерарда и Кака. Ну дальше уже все знают, фантастический матч, не знаю я ведь вроде не болел но после трех голов то что наши забили, той радости мне не описать, в тот вечер я был за красных. Но после того как выиграл серию пенальти, у меня были слезы радости, ну и у всех было в тот вечер.
И Именно после этого я понял что только этот великий клуб Ливерпуль- в моем сердце был, я просто не знал об этом.
Теперь до конца жизни только за Ливерпуль.
YNWA!!! 01

 
LivaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:44:48 | Сообщение # 44
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Мой отец смотрел футбол, а я как и все многие ненавидел футбол и ничего не понимал. Ну и как-то раз папа настоял чтобы я посмотрел финал в Стамбуле! Я сел и начал думать когда же это закончится. Мне с самого детства нравиться красный цвет ;) , и я сказал папе я за красных. После первого гола на первой минуте папа сказал вряд ли Ливерпуль оклимается, а когда счет стал 3-0 мой папа сказал можно переключать. Но я настоял на том что красные выиграют. И вот второй тайм я смотрел с задором и надеялся что красные выиграют.После победы мой отец был в шоке, а я был очень рад и позже спросил как называется эта команда в красном, и мой папа ответил название этого великого клуба- ЛИВЕРПУЛЬ! После этого я начал потихоньку читать и познавать историю клуба и вот так начал болеть за Ливерпуль!
 
Liverpool-fanДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:02:52 | Сообщение # 45
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Ой, я же не сказал, когда начал болеть за "Ливерпуль". Дело было совсем недавно. Полуфиналы ЛЧ 2007-го года. Я до этого футболом не сильно увлекался. Но, когда я удел "Энфилд", его болельщиков, я не мог не посмотреть этот матч. До этого на Стэмфорде мы проиграли 1-0, помню, еще комментатор говорил, что у "Ливерпуля шансы очень малы выйти в финал... шла 5-я минута, штрафной.... и Дани прямо сразу же опроверг слова комментатора. Какая была борьба в том матче, и именно в этот момент я отдал часть своего сердца "Ливерпулю". Помню, как Кёйт забил с оффсайда в дополнительное время, там аж камера еле удержалась))) Ну серию пенальти думаю напоминать не стоит ))))
Вот с того дня на у "Ливерпуля" появился еще один фанат :D

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,