[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
Первые Шаги
SpielyДата: Вторник, 13.05.2008, 12:43:13 | Сообщение # 1
Тут рассказываем о том как мы начали увлекаться футболом и болеть за Ливерпуль.
 
AzizДата: Четверг, 11.09.2008, 17:15:32 | Сообщение # 16
|HoT ReDs FaN|
Сообщений: 535
За Ливерпуль болею с 2000 года. Кумиры Оуэн, Джеррард и в данный момент Торрес. Среди моих знакомых я один Скаузер. Это печально. К сожелению еще не видел как Джеррард поднимал кубок над головой. (Апл)
З.ы Лучшый ГОЛ Стиви это гол Вест Хэму в Финале Кубка лиги. 3-3 ( по пенальти выигарли )

 
AlexandrДата: Четверг, 25.09.2008, 17:35:21 | Сообщение # 17
LiverpoolFan
Сообщений: 204
Quote (Стиви_Джи)
так бы и сказал я думал лично у вас.

Квартира лично наша. Они нам купить помогли

 
GekaДата: Суббота, 27.09.2008, 18:40:43 | Сообщение # 18
Игрок основы
Сообщений: 313
Я за полностью Ливерпуль с 2005 года после финала ЛЧ с Миланом. До этого мне тоже нравился Ливерпуль, но поралельно я болел и за много других команд. Но после этой игры я только за Ливер. Ещё мне очень понравилась поддержка болельщиков и You'll Never Walk Alone. Манчестер я невзлюбил сразу после того как начал интересоватя футболом, и это отвращение есть и по сей день(щас оно ищё больше, возможно из-за Кристиано Роналдо которого я не перевариваю). Раньше я ещё немного нтересовался Челси, но теперь нет. Единственного кого я из них увожаю это Джон Терри потому что он класный защитник. Но самый любимый мой игрок это конечно же Стивен Джеррард smile . Немного уважаю Арсенал потому что такой молодой состав делает неплохие результаты.
 
nikamoДата: Среда, 17.06.2009, 22:27:06 | Сообщение # 19
Я начал болеть за Ливерпуль с сезона 2008-2009.
 
ПеньчикДата: Среда, 17.06.2009, 22:48:31 | Сообщение # 20
Убийца :D
Сообщений: 125
с 2003 года, мне тогда просто папа подарил футболку Джеррарда и понеслось...
 
NoNameДата: Среда, 17.06.2009, 23:00:08 | Сообщение # 21
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Начал болеть за Ливерпуль из-за Майкла Оуэна, заметил его на ЧМ 2002 и даже попросил купить мне его плакат, но плаката родичи не нашли и мне прикупили открытку с его изображением, достижениями и т.п. потом все это немного позабылось... но в 2004 увидел ранее интересовавшего меня игрока, по 7тв тогда еще АПЛ показывали, начал смотреть матчи Ливерпуля... потом Оуэн ушел, что сильно меня расстроило, но симпатии к клубу остались, и команда стала значить больше чем отдельный ее футболист...


Сообщение отредактировал NoName - Среда, 17.06.2009, 23:02:34
 
Repcon9Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:29:26 | Сообщение # 22
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Как начал увлекатся футболом даже непомню. А вот болеть за Ливерпуль начал с шестого класса, когда мне мама купила спортивную сумку с надписью LIVERPOOL и номером 22. С того момента стал наблюдать за этим клубом. А победа Ливерпуля в финале КУЕФА против Алавеса со счетом 5-4 окончатнльно меня влюбила в этот клуб
 
zarjДата: Суббота, 27.06.2009, 10:32:33 | Сообщение # 23
Резервист
Сообщений: 116
до 11 лет,вообще футбол был не интересен,но в 2005 году Родители решили поехать в ТУрцию,в Стамбул.Ну так вот,Брат у меня сильно увлекался футбол,даже играл за свой ГОрод,и болел за Челси,ну поскольку Челси не было в финале,он решил отвести меня на финал,так ради интересса)....где он взял билеты я бес поннятия))....ну вот до конца первого тайма я просто смотрел футбол,но после тайма,решил болеть за более слабых,на тот момент таковым был Ливерпуль,ну вот так вот и пошло поехало...теперь меня хоть убей,но я буду болеть только за Ливерпуль)))
 
TorneoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:02:53 | Сообщение # 24
Игрок основы
Сообщений: 237
Начал болеть с 2005 года.С того самого легендарного финала.До этого симпатезировал исключительно Пермскому Амкару.Я думаю,что львиная часть болельщиков у Ливерпуля в нашей стране появилась после той стамбульской ночи.
 
Scouser_AndrewДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:56:42 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 51
Начал увлекаться футболом 3 года назад, тогда и стал болеть за "Ливерпуль".
 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:25:57 | Сообщение # 26
я полюбила команду во время тренерства Бенитеса.....мне очень понравилось то, как играл Ливерпуль в эмоциональном плане....поведение игроков... сам Бенитес.......... футболисты все достойные....Ливерпуль я ассоциирую с образом Джеррарда, для меня вся команда в нем: неустрашимая, боевая, гордая, умная да и все прочее))))))....приятно смотреть на ребят и думаю, что в независимости от количества кубков, мои предпочтения останутся на их стороне
 
Spytefull_ElfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:52:17 | Сообщение # 27
Резервист
Сообщений: 129
Раньше мне меньше всего хотелось оказаться на ревущем стадионе и сидеть пялиться на то,как 22 мужики пинают мяч!Это ж был просто бесформенный идиотизм для меня!

А я полюбила футбол конечно же с Евро 2008! :D Вот так примитивно и,казалось бы,позорно!

Но любовь к Ливерпулю появилась еще более извращенным способом!Угадайте!
Правильно!Конечно же все началось с Торреса!Вот так примитивно и позорно! :D

Сначала были просто картинки и обои,а потом начала смотреть матчи,читать историю,корни,узнавать о легендах,скандалах и казусах...как-то так само и втянулось,вплоть до сумки,косметички и прочего борахла с этим клубом)))

Торрес ушел на второй план,а на первый вышло громкое и великое имя Ливерпуля!!!

 
ДжонниДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:59:53 | Сообщение # 28
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Spytefull_Elf, изящно сказано :)нету ничего постыдного в том, что только недавно всянуло это дело)))у нас всех был такой период))
 
Spytefull_ElfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:44:54 | Сообщение # 29
Резервист
Сообщений: 129
Да я не стыжусь,просто забавно все это!
Теперь приходится сбегать с концертов пораньше,чтоб посмотреть матч!Друзья в это вообще не въезжают! :D

 
ДжонниДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:07:42 | Сообщение # 30
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Spytefull_Elf, какие концерты? ваши панк-рок концерты?)
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,