[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
Первые Шаги
SpielyДата: Вторник, 13.05.2008, 12:43:13 | Сообщение # 1
Тут рассказываем о том как мы начали увлекаться футболом и болеть за Ливерпуль.
 
Steve_GДата: Вторник, 13.05.2008, 13:30:21 | Сообщение # 2
Я по началу не очень любил футбол, но как то играя в школе в футбол мне жутко понравилось и после етого я начал следить за футбольными новостями, а за ливерпуль я начал болеть после финала в Стамбуле, хотя я тогда болел за милан(пусть простят меня все фаны скаузеры) когда я смотрел в повторе матч мне очень понравился ливерпуль, то что они отыгрли 3 мяча и выйграли, тоже не навижу мю и челси, арсенал так себе!
 
_Эд_Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:11:03 | Сообщение # 3
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
а я футбол ненавидел кагда маленький был помню меная папа всё время заставлял сматреть чемп ЕВРО а я несматрел патм всё началось с PlayStayshon(вроди так писалось) меня друг попросил поиграть вместе с ним . и так мы играли месяц ,два и
мне стало интересно "а как в реальности играют?,как бьют пенали?... " и как раз я посмотрел обзор мачей АПЛ это вроди 2003 год был и в какомто маче ливер разгромил кавото 5-0 и я решил что вот мая каманда! и по сей день!и я уверен наскоко небылобы досадное порожения я всегда буду болеть за ливерпуль!

 
ДжонниДата: Вторник, 13.05.2008, 17:03:05 | Сообщение # 4
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
+1,
начал помню ещё ничего не понимая с братом за Челси (чисто, чтобы с братом наедине), потом поиграл в
premier manager 97 за Ливерпуль , играл ими часто, и так началось (помню ещё Фаулера там приметил). Раньше, до Абрамовича мне нравился Челси, там была хорошая команда, всякие Ди Матео, Десаи, Дзола, потом пришёл Абрамович и сразу появилось отвращение к зажравшимся гадам! За Ливерпуль начал болеть за 2 года, до Istanbul'a. Теперь это на всю жизнь. Потому как у Ливерпуля нету глори фанатов! Разве не так парни?

 
Scouser_Till_I_DieДата: Вторник, 13.05.2008, 17:11:03 | Сообщение # 5
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
люблю футбол с детства,первой гол,который я увидел был гол Стиви Джи,потом как то начал болеть за юве,а вообще уже фанатично начал болеть за Ливерпуль с Матча лиги чемпионов Ливерпуль-Ювентус
 
Steve_GДата: Вторник, 13.05.2008, 17:12:05 | Сообщение # 6
Owen +1,
класно сказал, как настоящий скаузер

 
InMyHeartДата: Вторник, 20.05.2008, 22:19:59 | Сообщение # 7
In My Heart Forever
Сообщений: 125
Значит это было так:

Как то раз в Киеве, местное "Динамо" играло с Реалом! Я тогда ещо не болел за футбол! Но тут мне друг предложил халявный билет! Ну а кто отказывается от халявы? =) И я пошел! Хочу напомнить, что тогда счет был 2-0 не в пользу Реала! Так тот мптч и закончился. После этого, все пошло поехало... Ну а за Ливерпуль начал болеть где-то с 2002 года!

 
ФутболисткаДата: Среда, 21.05.2008, 12:03:41 | Сообщение # 8
ГЫ-ГЫ
Сообщений: 151
Вообщемто иногда посматривала матчи.... разговаривала с друзьями (обсуждали игры)... Всегда думала, что это безумно интересно... и во наконец решила точно и без поворотно разобрать в играх и матчах.... Пока пытаюсь.... Сейчас с уверенностью заявляю футболл - дело ужасно интересное ..... Вот так!!!
 
_Эд_Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:58:02 | Сообщение # 9
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
а тоесть ты за футбол в целом
 
Стиви_ДжиДата: Четверг, 26.06.2008, 20:41:39 | Сообщение # 10
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
про это я уже писал во флудильне могу перенести

Добавлено (26.06.2008, 20:40)
---------------------------------------------
В детстве мне не суждено было стать футболистом,т.к мой батя не захотел отдать меня в 6 лет на футбол,т.к сам занимался в детстве и сказал что здоровья вообще не будет.Вот так я пошел на теннис.Но все таки я футболом интересуюсь больше.Потом теннис,баскетбол и снукер(вообще весь бильярд кроме русского).Болею за Ливерпуль с 2008 но серьезно и основательно с 2004 как раз после ухода Улье и перед приходом Рафы.Стиви Джи мой кумир.По стилю игры похож на него.Акуенно делаю навесы.вообще все говорят что я немного занимался футболом,а я им в ответ типа вы че я же теннисом занимаюсь короче сам научился играть хорошо.Хочу как нибудь взять у него автограф и вообще поехать на недельку или 2 в Ливерпуль,сходить на матч и сфоткаться на Энфилде,а также посетить клубный музей в котором стоит кубок ЛЧ.

Добавлено (26.06.2008, 20:41)
---------------------------------------------
А вообще как я начал болеть за Ливерпуль я расскажу потом.

 
AlexandrДата: Четверг, 24.07.2008, 11:54:18 | Сообщение # 11
LiverpoolFan
Сообщений: 204
А я начал болеть за Ливерпуль именно в то время, когда и начал интирисоватся футболом! Это было в 10 лет! У нас есть квартира в Ливерпуле! Как-то я там отдыхал с родителями! И мы пошли на стадион смотреть матч! Как забавно, именно тогда Ливерпуль играл с Эвертоном! Мой отец тоже болела Ливера, и мы пошли в сектор Ливерпуля! ТОчного счета я не помню, помню токо что Ливерпуль выиграл! Вот так и началась моя страсть к Ливерпулю! Тоесть я болельщик Ливера уже скоро 8 лет!
 
Стиви_ДжиДата: Четверг, 24.07.2008, 12:43:37 | Сообщение # 12
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Quote (LiverpoolFan)
У нас есть квартира в Ливерпуле!

Откуда????Че так просто купили?!

 
Reds_FanДата: Суббота, 09.08.2008, 22:24:49 | Сообщение # 13
Boundless love and faith to Liverpool
Проверенные
Сообщений: 645
Я начал болеть за Ливерпуль в 8-м лет...Помню я токо начинал интересоваться футболом,и один из первых матчей которые я увидел был Манчестер-Ливерпуль...Не знаю почему я выбрал Ливерпуль,ведь Манчестер у нас был явно популярнее,но многое зделал коментатор,который почти весь мач рассказивал про достижения Ливерпуля и про то какой это великий клуб...Ливер крепко засел у меня в сознании.И чем больше я узновал про футбол,тем больше привязивался к Красным...Сейчас мне трудно представить футбол без Ливерпуля-он единнственная команда за которую я могу болеть...12 лет уже прошло,и ето только начало....
 
AlexandrДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:01:46 | Сообщение # 14
LiverpoolFan
Сообщений: 204
Quote (Стиви_Джи)
Откуда????Че так просто купили?!
Нет, у нас там родственники

 
Стиви_ДжиДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:32:21 | Сообщение # 15
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
LiverpoolFan, так бы и сказал я думал лично у вас.
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,