[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
Первые Шаги
SpielyДата: Вторник, 13.05.2008, 12:43:13 | Сообщение # 1
Тут рассказываем о том как мы начали увлекаться футболом и болеть за Ливерпуль.
 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 27.04.2010, 20:48:54 | Сообщение # 46
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Liverpool-fan, вспоминай, наслаждайся:


 
Liverpool-fanДата: Вторник, 27.04.2010, 20:56:07 | Сообщение # 47
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
О да :D
Спасибо Ваня!

 
Van_BuurenДата: Пятница, 21.05.2010, 12:16:14 | Сообщение # 48
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Да тот матч был классным
 
Yaha-AnfieldДата: Вторник, 22.06.2010, 17:56:06 | Сообщение # 49
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Ярым фанатом стал при Ж.Улье - финал Кубка УЕФА,С испанским Алавесом...Вот это были качели!Ну а потом естественно шоу 05,финал 07(проиграл тогда в пари 5 бутылок шампанского миланистам,правда с ними я не стал пить - гордость :D )В юности, часто попадались статьи в журналах про Красных,стал потехоньку интересоваться,потом армия,женитьба..учёба и было не до этого.Но вот пришло и время серьёзного увлечения(даже двоих друзей тоже заразил...но они не любители по интернету ходить,но думаю это временное,но у меня смотрят некоторые новости с нашего сайта с интересом...)
 
NatalyДата: Среда, 23.06.2010, 10:44:04 | Сообщение # 50
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Yaha-Anfield, не....это не дело))

Уважаемые друзья Яши! Мы вас тут всё ждем и ждем...Давайте уж, не томите! :) ..короче место я вам заняла...наглаживайте шнурки и будем знакомиться)

 
socrates71Дата: Среда, 23.06.2010, 11:28:22 | Сообщение # 51
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Финал Кубка чемпионов 1978 года. Мой дядя посадил меня на колени и стал увлеченно рассказывать о "Ливерпуле" и его игроках. В те времена матчи иностранных команд показывали очень редко - и мы смотрели какое-то обозрение.........
А так как я учился в муз.школе и для меня идеалом были "Битлы" из города Ливерпуля - я стал собирать информацию и о самом клубе.
Родители делали подписку на "Советский спорт" и на "Футбол-хоккей". а также я покупал на деньги для завтраков - Английскую "Морнинг Стар" - у меня до сих пор сохранились вырезки об игроках и о клубе.
Все мои домочадцы, включая собаку - болеют за "Ливерпуль".
Наверное потому-что выбора у них другого нет...................?!?

 
Van_BuurenДата: Среда, 23.06.2010, 12:15:22 | Сообщение # 52
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Футбол я люблю и играю с малых лет, если по телику показывали матч, то не отходил от телика не на шаг, кстати от того что сидел прямо перед теликом, теперь ношу очки о зрения, в начале я так не очень увлекался игроками, командами, клубами, да и к тому же по телику у нас редко показывали футбол, только на ЧМ в 2002 году понравились Бразильцы, ну так особо не болел, уже ближе к 2005 году у нас в Казахстане стали часто показывать футбол и ЛЧ, Ливерпуль в первые увидел в матче с Олимпиакосом, уже с первых минут понравилось как пел Энфилд, помню тот матч наши сперва пропустили, но во втором тайме забили Понголь, Меллор, и в конце когда оставалось не сколько минут до окончания матча великолепный гол забил Джеррард, после этого матча всерьез заинтересовался Ливерпулем, ну после фантастического Стамбульского финала, стал болеть по-настоящему только за Ливерпуль.
А чтобы понять почему я выбрал Ливерпуль, посмотрите это видео и поймете


 
LFC_FANREDДата: Среда, 23.06.2010, 15:17:55 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 39
Видюха просто хатас
 
_Эд_Дата: Среда, 23.06.2010, 15:22:02 | Сообщение # 54
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
это ещё что)
вот как мой друг начал болеть за челси) вот это вот по настоящему невероятная история))))
в шестом классе на уроке географии от нефига делать он попросил у меня телефон, зашёл в игры, нашёл там футбол, и проведя, на самом лёгком уровне 3 матча за "какую то синенькую команду", далее и по сей день он начал болеет за челси)))

 
Ringo_StarrДата: Среда, 23.06.2010, 15:52:50 | Сообщение # 55
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
_Эд_, надо было промотать дальше и найти "красненькую команду")))))
 
_Эд_Дата: Четверг, 24.06.2010, 02:15:31 | Сообщение # 56
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Ringo_Starr, а вдруг мю?)))) не уж лучше синица в руках чем журавль в небе)))
хотя я до этого его пихал своим Ливерпулем, и чуть было он не стал скузером...но...долбаная телефонная игра отобрала у нас нового болельщика)

 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 24.06.2010, 23:24:16 | Сообщение # 57
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
А тут ещё такая интрига в АПЛ...Теперь его точно не вытянешь! :D Сининькие побили красненьких...
 
_Эд_Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:26:51 | Сообщение # 58
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Yaha-Anfield, ага он настоящий тру фан))) с "чёрниньким нападающим", "Оби Ждоном Терри" и "тем Русским фланговым, о котором вся Россия запирала кричать" - его цитаты))))
 
LadgorДата: Пятница, 25.06.2010, 16:04:01 | Сообщение # 59
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Футболом увлекался всегда, узнавал историю, искал информацию о игроках, всегда интересовался этим. А болеть за Ливерпуль начал спонтанно, неожиданно мне очень начала импонировать игра Ливерпуля и я начал активно интересоваться клубом и его историей.
 
3ilnurДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:38:07 | Сообщение # 60
Liverpool - Not Afraid
Проверенные
Сообщений: 8
Любимый игрок: Steven Gerrard
Ну футбол смотрю уже давно.Ещё когда кабельного не было, по первому показывали матчи сборной России.Потом где то в 2004 подключили кабельное и понеслась.Тогда кокрас показывали Английскую премеру и Российскую.О Ливерпуле только слишал чуть-чуть , а болел в то время за ЦСКА.
Но когда увидел Ливерпуль в лиге чемпионов(чисто случайно).А потом они с ЦСКА в суперкубке играли я в них просто влюбился)). Смотрел матчи, когда Стиви забевал свой очередной "шедевр" я носился по квартире крича "гоооол!!!".Восхищался пасами Алонсо,де и всеми игроками клуба)).В семье меня не понимали,у меня даже папа футбол не смотрел.
Но одного человека в семье я заразил футболом).Это была моя сестра).Но вот тока болеть она начела за МЮ. УУУ скока шуму бывало когда команды играли друг против друга)).
Вобщем Ливерпуль стал частью моей жизни, я болею за них,я болею ими,и это не излечимо.Как же я мечтаю оказаться на Энфилде,и спеть вместе со всеми скаузерами.Я верю что эта мечта осуществиться)). 01

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Первые Шаги (Тут рассказываем о том как начали болеть за ЛФК.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,