[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
FiZiДата: Вторник, 01.02.2011, 01:57:10 | Сообщение # 1051
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
и кто теперь на банку сядет?
 
fafnerboyДата: Вторник, 01.02.2011, 05:52:45 | Сообщение # 1052
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Хотелось теперь видеть такую схему
____________Суарес____
__________Кэрролл__
Коул ___________________Джеррард
_________________Мейрелиш
__________Лукас(Поульсен)
Джонсон____ Карра__ Аггер____ Келли
_______________Рейна



Сообщение отредактировал fafnerboy - Вторник, 01.02.2011, 05:53:58
 
FiZiДата: Вторник, 01.02.2011, 16:15:10 | Сообщение # 1053
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Форвард Энди Кэрролл признался, что не хотел переходить из "Ньюкасла" в "Ливерпуль", но руководство клуба вынудило его согласиться на трансфер.

"Управляющий директор Дерек Лламбиас попросил меня согласиться на трансфер, я был загнан в угол, и у меня не было другого выбора. Я им был не нужен, им нужны были деньги.

После этого я сел в вертолёт владельца клуба. Я не хотел уходить из команды. После того, чего я добился и какого прогресса достиг, я был поражён тем, что меня не хотели видеть в родной команде. Я не хотел уходить. Пусть все это знают", — цитирует Кэрролла Evening Chronicle.

 
Repcon9Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:18:23 | Сообщение # 1054
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Вместе с Суаресом и Кэрроллом ряды "Ливерпуля" пополнил полузащитник "Ковентри Сити" Конор Томас.
Кто нибудь об этом слышал. Неашел инфу на сайте УЕФА?

 
JetДата: Вторник, 01.02.2011, 17:26:44 | Сообщение # 1055
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Забавный "прогноз перед туром" на Sportboxе прочитал.

Матч Ливерпуль-Стоук:
Суарес + Кэрролл — это явно лучше одного Торреса, который еще далеко не факт вернется на известный всем уровень. Так что 31 января «красные» могут смело признать одним из самых успешных дней этого сезона.

От «Стока» все знают, чего ожидать. Навесы с угловых и аутов, и бесконечная борьба на втором этаже. Если с этим «красные» справятся (а после ухода Ходжсона на тренировках наконец-то стали отрабатываться «стандарты»), то, пожалуй, самую примитивную команду ПЛ они обыграют. Отсутствие у гостей столпа обороны Шоукросса этому явно поспособствует.

Прогноз — 2:0

 
YYДата: Вторник, 01.02.2011, 17:41:53 | Сообщение # 1056
Игрок основы
Сообщений: 421
Цена Кэрролла на трансфермаркете после перехода в Ливерпуль выросла в 4!!! раза и теперь она составляет аж 10 млн евро. Торреса же трансферная стоимость сразу упала на 4 млн евро) Ливерпуль - потрясающий клуб!=) Или просто в эти 4 миллиона трансфермаркет оценивал совесть Торреса? Интересно)

Добавлено (01.02.2011, 17:41:53)
---------------------------------------------
А в общем, трансфермаркет подокорректировал наши активы достаточно сильно.. Не в лучшую сторону, к сожалению(

 
Yaha-AnfieldДата: Вторник, 01.02.2011, 17:49:00 | Сообщение # 1057
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Мне кажется будет прессинговая игра.Адреналин в крови я думаю присутствует.Далглиш уже готов пойти на сюрпризы.
Ну а про Sportbox... наверно мы благодарить должны бывшего нашего ))
Сегодня команда уже научилась держать(конечно погрешности есть..)игру с такими вязкими командами.Но здесь Стоку придётся уделять внимание обороне.Вряд ли будут обмены ударами,скорее придётся взламывать оборону ударами Стивена и Рауля..ну а на подборе у нас есть кто.

 
YYДата: Вторник, 01.02.2011, 17:55:21 | Сообщение # 1058
Игрок основы
Сообщений: 421
Кстати, не знаю плюс нам или минус, но по оценке того же трансфермаркета наш состав ну никак не дотягивает до тех, кто находится выше, кроме Сандерленда, разумеется. Скорее плюс, ведь это можно изменить. Хуже было бы, если бы наш состав оценивался на уровне топ-4, а играли мы так же, как играем. Ведь 400 миллионный Челси и МЮ, по идее, обязаны занимать самые высокие места. Даже Тоттенхэм оценен дороже на 70 миллионов. Я был удивлён, если честно.. Трансферы трансферами, а усились ли мы? Я считаю, что да, но мы почему-то не позаботились о самых проблемных позициях. Надеюсь, летом все будет
 
FiZiДата: Вторник, 01.02.2011, 17:58:46 | Сообщение # 1059
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Repcon9, На правах аренды, с правом последующего выкупа, к Ливерпулю присоединился 17-летний игрок Ковентри Сити Конор Томас.
 
fafnerboyДата: Вторник, 01.02.2011, 18:07:17 | Сообщение # 1060
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
YY, одну проблемную зону мы закрыли.Летом закроем позицию защитника и пара полузащитников нужна.И все будет у нас ХОРОШО))
 
JetДата: Вторник, 01.02.2011, 18:10:14 | Сообщение # 1061
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Если всё же связка Суарес-Кэрролл заиграет в полную мощь,Джи вернётся на свой привычный уровень,+Рауль ему в подмогу,то к лету нам необходимы будут только точечные укрепления.Из нынешнего состава можно кого нибудь продать.Имею ввиду оборону.Укрепиться центр и левым дефом+нужен опорник очень хорошего уровня.Поульсен и Спирринг,для этого не годятся.
 
Player05Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:26:05 | Сообщение # 1062
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Немного жаль, что не подписали Чарли Адама. Надеюсь, летом возьмем его дешевле.
 
fafnerboyДата: Вторник, 01.02.2011, 19:50:07 | Сообщение # 1063
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Интересные размышления про Нандо в Челси
http://soccer.ru/articles/225002.shtml

 
romusДата: Вторник, 01.02.2011, 20:15:10 | Сообщение # 1064
Новобранец
Сообщений: 269
Фаны МЮ признали Гиггза лучшим

Опрос болельщиков клуба ставил перед собой цель узнать имя лучшего Красного Дьявола всех времен и народов.

Райан Гиггз сумел опередить таких легенд, как Джордж Бест и сэр Бобби Чарльтон, а также своих партнеров Пола Скоуза и Уэйна Руни. Райан уже сейчас является рекордсменом по количеству проведенных матчей за клуб, и не просто занял первое место в опросе, а сделал это с большим отрывом.

"Я не мог в это поверить", - признается валлиец официальному сайту клуба. "Особенно, если посмотреть на тех, кто идет ПОСЛЕ меня. Конечно же, я очень счастлив. Но я бы присудил эту награду Скоулзу".

Итак, вашему вниманию - полный вариант Топ-10 игроков Манчестер Юнайтед за всю историю клуба:

1. Райан Гиггз
2. Эрик Кантона
3. Джордж Бест
4. Сэр Бобби Чарльтон
5. Криштиану Роналду
6. Пол Скоулз
7. Дэвид Бекхэм
8. Рой Кин
9. Петер Шмайхель
10.Уэйн Руни

 
JetДата: Вторник, 01.02.2011, 22:01:49 | Сообщение # 1065
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Кто знает,завтра какой матч будут показывать по России 2 ?
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,