[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Liverpool-fanДата: Вторник, 01.02.2011, 22:03:29 | Сообщение # 1066
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Jet, никакой
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 02.02.2011, 06:01:56 | Сообщение # 1067
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
У меня сегодня умер друг(служили вместе..он из г.Харьков,...рак)сейчас дозвонился до жены.Он очень болел за NU..(Коллизии судьбы...Я не знаю знал он об этом или нет...О Кэрроле)Откуда у него привязанность - не знаю.(Обычно мы друг другу не лезем в душу...Но я стал им симпатизировать давно.Даже оба клуба исторически были связаны.Впрочем он тоже симпатизировал((Но знаю что он был фанатом местного Металлурга.Ещё бы.Мы всегда в душе за местные команды.
Будьте преданными..Впрочем это Вы и так расскажите кому нибудь...

 
Mr_GeorgeДата: Среда, 02.02.2011, 16:00:04 | Сообщение # 1068
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
давайте 'красные', отомстите стоку за всё: и за 2-0 в первом круге, и за удаление Лукаса...
 
JusДата: Четверг, 03.02.2011, 01:00:11 | Сообщение # 1069
Мега флудералиссимус.
Сообщений: 1120
Всем привет и всех с победой!)
уууххх..давно я тут не был...сколько лиц новых, сайт вырос блин)

 
bahliverpoolДата: Четверг, 03.02.2011, 01:07:01 | Сообщение # 1070
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
И тебе привет! Только что онлайн было 850 человек - класс! B)
 
chemezДата: Четверг, 03.02.2011, 08:36:26 | Сообщение # 1071
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Думаю в матче с Членси нужно играть по такой же схеме, как со Стоуком. Только Рауля поставить в центр, за место Фабио, а Луиса выпустить с первых минут в пару к Дирку. И в центр обороны можно поставить Карру вместо Сото, но это будет зависеть от игровых кондиций первого. Впрочем, Кенни решит всё по своему. Он лучше нас в этом разбирается :)
 
FiZiДата: Четверг, 03.02.2011, 09:12:10 | Сообщение # 1072
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
chemez, да не, ты чего? больше не надо такого стартового состава)) 6 номинальных защитников и то Фабио и Глен должны были играть на флангах, но один постянно в центре полузащиты был, второй в нападении бегал
 
chemezДата: Четверг, 03.02.2011, 09:19:28 | Сообщение # 1073
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
FiZi, ну она же сработала. В атаке смотрелись хорошо, а главное в обороне. Поживём увидим, вдруг Король что нибудь новенькое придумает, что бы Карло и Ко проиграли матч ещё до его начала!!! 01
 
FiZiДата: Пятница, 04.02.2011, 02:01:05 | Сообщение # 1074
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Маскерано раскритиковал руководство "Ливерпуля"

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано раскритиковал руководство своего бывшего клуба за то, как там расстаются с футболистами. "Я совершенно не удивлен тому, что случилось с Фернандо (Торрес – прим.) " – заявил футболист в интервью сайту eppn.co.uk. "Когда я покидал "Ливерпуль", всё выглядело, будто я кого-то убил. Очень грустно, что футболистам, которые многое отдали команде, приходится покидать ее через "чёрный ход". Очень обидно, что пресса и клуб пытаются всех уверить, что в переходе виноваты только игроки, однако на самом деле "Ливерпуль" не проявлял никакого интереса, чтобы сохранить нас".

"Лучшие футболисты не могут покинуть команду по-хорошему. Я уже поговорил с Фернандо, чтобы он не переживал, ведь всегда делал все от него зависящее для блага команды. Хоть он и не выиграл ни одного трофея, всегда был важным игроком и помогал "мерсисайдцам" на протяжении всего пребывания там".

Стоит отметить, что Маскерано несколько лукавит. Когда "Ливерпуль" еще возглавлял Рафаэль Бенитес, аргентинцу в апреле было предложено продлить соглашение, но игрок отказался. Спустя четыре месяца Маскерано высказал нежелание оставаться на "Энфилде" и перебрался в "Барселону" за 22 миллиона фунтов.

 
fafnerboyДата: Суббота, 05.02.2011, 10:51:06 | Сообщение # 1075
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главный инвестор "Ливерпуля" Джон Хенри дал более чем прозрачный намёк, что Кенни Далглишу будет предложен постоянный контракт с "Ливерпулем", признав, что клубу действительно повезло, что легендарный шотландец вернулся на "Энфилд Роуд".
Напомним, что в начале января Далглиш возглавил "Ливерпуль", сменив на этом посту Роя Ходжсона, однако изначально речь шла о том, что он проработает с клубом до конца сезона, после чего на "Энфилд Роуд" приступят к целенаправленным поискам кандидата на роль постоянного тренера.
Однако менее чем за месяц шотландский специалист, несмотря на несколько скомканный старт, сумел заметным образом изменить настроение в клубе, подняв новую волну оптимизма и веры в будущее, не смог которую остановить и уход культового нападающего Фернандо Торреса.
В том, что в последних успешных результатах команды на поле, где она выиграла три последних матча, не пропустив при этом ни одного гола в свои ворота, главная заслуга принадлежит именно Далглишу, сомнений нет ни у кого, и как теперь дал понять Джон Хенри, шотландец рассматривается как главный кандидат на постоянную работу.
"Прошло совсем немного времени, но я думаю, нам очень повезло с возвращением Далглиша, более лучший выбор сделать было трудно. Я знаю, что он долгое время хотел занять этот пост, и это назначение принесло пользу как клубу, таки самому Кенни", - сказал Хенри в интервью телеканалу Fox Soccer.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 05.02.2011, 11:18:32 | Сообщение # 1076
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ну а что, Кенни достоин этого. Я сразу был за то, чтобы его надолго оставили.
 
JetДата: Суббота, 05.02.2011, 12:13:27 | Сообщение # 1077
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Нда,а ведь такого ужасного начала сезона могло и не быть,приди в команду Далглиш,а не Ходжсон. И кто знает,может находились бы сейчас в 4-ке,как минимум.

Добавлено (05.02.2011, 12:13:27)
---------------------------------------------
Кстате ребят,кто знает,Челси-Ливерпуль будут по России 2 покаывать?

 
crectrachДата: Суббота, 05.02.2011, 12:16:18 | Сообщение # 1078
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Я конечно очень сильно уважаю Кенни, но не надо все так утрированно воспринимать! Лично по мне, Бенитес оставил команду в таком состоянии, что ни Кенни, ни любой другой тренер в мире не смог бы за столь малый период вернуть все назад... Еще по команде в начале сезона больно ударил уход Маскерано, что означало некую податливость в центре поля, а это было не очень хорошо, учитывая качество запасных... (Поульсен, зачем тебя купили???)

Добавлено (05.02.2011, 12:16:18)
---------------------------------------------

Quote (Jet)
Кстате ребят,кто знает,Челси-Ливерпуль будут по России 2 покаывать?

Да, в 20.40 в Воскресенье.

 
LadgorДата: Суббота, 05.02.2011, 12:26:04 | Сообщение # 1079
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
кстати, ребята-украинцы, радуемся, Ливерпуль наконец то покажут в прямом эфире по украинскому каналу "Футбол", это происходит не чаще , чем раз в месяц)
 
NIKIToS_LFCДата: Суббота, 05.02.2011, 12:35:06 | Сообщение # 1080
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Jet,
По России 2 в повторе...негодяи...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,