| 
				
				Флудилка
				 | 
 | 
| Kingslayer | Дата: Среда, 22.05.2013, 18:59:16 | Сообщение # 7486 |  
 
Вице-Кэп 
Проверенные 
Сообщений: 1040 
Любимый игрок: Стивен Джеррард 
 | Пишут, что Самба к нас переходит, если это так, то это провал Добавлено (22.05.2013, 18:59:16) --------------------------------------------- Восстановите тему трансферные слухи  
 |  
|   | 
 |    | 
| NIGHTCRAWLER | Дата: Среда, 22.05.2013, 19:21:45 | Сообщение # 7487 |  
 
Голеадор 
Проверенные 
Сообщений: 782 
 | Stewart, Да... тут уже ничего не поделаешь. 
 |  
|   | 
 |    | 
| gentle_song | Дата: Среда, 22.05.2013, 19:57:47 | Сообщение # 7488 |  
 
Игрок основы 
Проверенные 
Сообщений: 251 
 | Добавлено (22.05.2013, 19:57:47) --------------------------------------------- Замечательное видео от Sky Sports, что за песня кто знает?  
 |  
|   | 
 |    | 
| Liverpool_Gerrard | Дата: Среда, 22.05.2013, 20:06:25 | Сообщение # 7489 |  
 
Новобранец 
Проверенные 
Сообщений: 66 
Любимый игрок: Steven Gerrard 
 | "Фулхэм" официально объявил о переходе в клуб центрального защитника "Атлетика" Фернандо Аморебьеты и полузащитника "Днепра" Дерека Боатенга. 
   Аморебьета лучше Туре и Самба. жаль что мы его не купили 
 |  
|   | 
 |    | 
| AtynZ | Дата: Среда, 22.05.2013, 20:16:52 | Сообщение # 7490 |  
 
Плеймейкер 
Проверенные 
Сообщений: 502 
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton 
 | gentle_song, прекрасно. После таких видео аж плакать хочется((( 
 |  
|   | 
 |    | 
| TorresForever | Дата: Среда, 22.05.2013, 21:11:10 | Сообщение # 7491 |  
 
Игрок основы 
Проверенные 
Сообщений: 384 
 | А дисква Луиса распространяется на другие чемпионаты? 
 |  
|   | 
 |    | 
| torrrrrrrrres | Дата: Среда, 22.05.2013, 21:23:28 | Сообщение # 7492 |  
 
Feel the KOP's breathing. 
Проверенные 
Сообщений: 172 
 | TorresForever, да, в европе точно 
 |  
|   | 
 |    | 
| TorresForever | Дата: Среда, 22.05.2013, 21:31:00 | Сообщение # 7493 |  
 
Игрок основы 
Проверенные 
Сообщений: 384 
 | torrrrrrrrres, просто тут поразмышлял, смысл ему уходить в Баварию, если он там тоже не сможет играть... единственный плюс в их сторону - это выступление в еврокубках. надеемся, что Суарес нас все же не покинет 
 |  
|   | 
 |    | 
| NIGHTCRAWLER | Дата: Среда, 22.05.2013, 23:03:03 | Сообщение # 7494 |  
 
Голеадор 
Проверенные 
Сообщений: 782 
 | О героическом поступке легендарного Джеффа Стронга. 
   19 апреля 1966 года «Ливерпуль» в ответном матче полуфинала Кубка Кубков принимал шотландский «Селтик» (в первом матче «Ливерпуль» проиграл 1-0). 
   В том матче Билл Шенкли, который не мог рассчитывать на Роджера Ханта, выпустил Джеффа Стронга. Стронг был запасным универсалом и мог сыграть на любой позиции. Говорят даже, что за время своей карьеры в «Ливерпуле» он разве что в ворота не вставал! 
   В тот день атмосфера на «Энфилде» была наэлектризованной до предела. В Ливерпуль прибыли тысячи шотландцев, которые были уверены в итоговом результате на все сто процентов, привычно опустошали окрестные пабы и соревновались с хозяевами в хоровом пении. Однако по ходу матча настроение гостей резко поменялось, по истечении часа игры гандикап «Селтика» сошел на нет. Это Томми Смит блистательно исполнил штрафной с дистанции более 25 метров. 
   Но для победы одного гола недостаточно. Второй стал результатом героизма Джеффа Стронга. Игрок получил тяжелую травму колена и на протяжении второго тайма еле волочил ноги по полю. В отличие от гуманной FA, международные федерации до введения замен еще не додумались, поэтому футболист отказался уходить с поля, чтобы не оставить свою команду в меньшинстве. Когда Иан Каллаган сделал очередной навес в штрафную «Селтика», никто иной как Джефф Стронг откликнулся на передачу, невероятным образом оттолкнулся единственной «рабочей» ногой и вонзил мяч в сетку! 2:0, и уже шотландцам надо было отыгрываться. К их чести, они сделали все возможное. Даже гол на последних минутах забили, но судья его отменил.  
   2:0, великий поступок Джеффа Стронга должен навсегда остаться в наших сердцах и мы фанаты должны помнить то, каким образом наш любимый клуб впервые в истории вышел в еврокубковый финал. 
 |  
|   | 
 |    | 
| gentle_song | Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:13:03 | Сообщение # 7495 |  
 
Игрок основы 
Проверенные 
Сообщений: 251 
 | Добавлено (22.05.2013, 23:22:23) --------------------------------------------- подборки лучших голов сезона в АПЛ Добавлено (22.05.2013, 23:25:25) --------------------------------------------- подборка "молотков" я бы сказал Добавлено (23.05.2013, 00:13:03) --------------------------------------------- Не ровен час>:)  
   http://isport.ua/football/europe/news/251790.html 
   Согласно сообщениями очевидцев, форвард, который нынче защищает цвета Лидса, хорошо напился и начал оскорблять посетителей.       "Вы все равны нулю, вы бедны", - начал орать Диуф в 4:30 утра.       Такие резкие слова не понравились молодым людям, отдыхавшим в то время в   баре. Они отвели футболиста в туалет, где провели с ним "воспитательную   работу".       Сотрудники ресторана, а также завсегдатаи заведения все, как один   рассказали эту версию, но решили не называть своих имен прессе ради   безопасности.  
 |  
|   | 
 |    | 
| Hitachi | Дата: Четверг, 23.05.2013, 06:38:41 | Сообщение # 7496 |  
 
This is Anfield 
Ветеран MyLiverpool.ru 
Сообщений: 1512 
 | Kingslayer, скорее всего это просто слух 
 |  
|   | 
 |    | 
| ВадькО | Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:23:20 | Сообщение # 7497 |  
 
Игрок основы 
Проверенные 
Сообщений: 189 
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед 
 | gentle_song, это официально признанные лучшие голы или по чьей-либо версии ? не думаю, что голы Суареса ТОтенхэму или Ньюкаслу не заслуживают внимания 
 |  
|   | 
 |    | 
| gentle_song | Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:57:28 | Сообщение # 7498 |  
 
Игрок основы 
Проверенные 
Сообщений: 251 
 | Это не официальный топ. У АПЛ свой ретинг, у телеканалов свой, есть еще TV GOLO. 
   Кстати, гол Джеррарда МанСити, был бы кстати в этом рейтинге "заколотов". 
 |  
|   | 
 |    | 
| _LSD_Boy_ | Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:57:51 | Сообщение # 7499 |  
 
Игрок основы 
Ветеран MyLiverpool.ru 
Сообщений: 471 
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger 
 | Исполнительный комитет УЕФА, заседание которого проходит в эти дни в Лондоне, примет решение, согласно которому, клуб, победивший в Лиге Европы, в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, сообщает британская пресса. Данное нововведение начнёт действовать с сезона-2015/16. Подобный шаг призван повысить престиж второго по значимости европейского турнира. Ожидается, что исполком УЕФА объявит об этом 24 мая.   Стоит отметить, что пока неизвестно, с какой стадии будет начинать выступление в Лиге чемпионов победитель Лиги Европы. 
   Очень и очень умное нововведение, руководителям АПЛ бы поучиться у УЕФА. 
 |  
|   | 
 |    | 
| parys | Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:37:53 | Сообщение # 7500 |  
 
Вице-Кэп 
Ветеран MyLiverpool.ru 
Сообщений: 1226 
 | _LSD_Boy_, согласен, давно пора, будет стимул сражаться, если в чемпионате дела не ок идут=) 
 |  
|   | 
 |    |