[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
dz-zДата: Четверг, 27.01.2011, 19:01:27 | Сообщение # 1021
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Jet, Вроде нет.
 
REDintheSOULДата: Четверг, 27.01.2011, 19:19:34 | Сообщение # 1022
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
попадем...в квалификационный раунд...вроде бы
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 27.01.2011, 19:29:54 | Сообщение # 1023
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Попадем. В прошлом же сезоне именно 7 место заняли.
 
fafnerboyДата: Четверг, 27.01.2011, 20:21:20 | Сообщение # 1024
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ringo_Starr, Так нам вроде подфартило тем,что Порстумт оказался не готов к ЛЕ и это место нам отдали.
 
romusДата: Четверг, 27.01.2011, 20:27:18 | Сообщение # 1025
Новобранец
Сообщений: 269
Им УЕФА запретило, ведь они там вообще чуть банкротами не стали. А так, с АПЛ в еврокубки попадает 6 команд, думаю Сандерленд мы уж точно должны обходить.
 
Player05Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:51:52 | Сообщение # 1026
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Напрямую с 7 места не выходит, но может, если победители Кубка Англии и Кубка Лиги уже квалифицировались в Лигу Чемпионов
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 28.01.2011, 21:15:31 | Сообщение # 1027
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Украина может остаться без Евро-2012 и еврокубков

Исполнительный комитет УЕФА на первом заседании в нынешнем году, прошедшем под председательством президента союза Мишеля Платини, пригрозил Украине лишением права принять Евро-2012. Поводом для заявления стало письмо, ранее направленное ФИФА в Федерацию футбола страны (ФФУ). Высший мировой футбольный орган не доволен тем, что представители власти вмешиваются в деятельность национальной ассоциации. На решение проблемы Украине дали неделю.

"Совершенно ясно, что если членство ФФУ в ФИФА будет приостановлено, было бы неразумным проводить финальную часть Евро-2012 на Украине. Мы обсудили этот вопрос и по примеру ФИФА отправили украинской стороне письмо с просьбой рассказать, какие шаги предпринимаются и что уже сделано для того, чтобы ограничить политическое вмешательство. Надеемся, ситуацию удастся разрешить быстро, и все останутся довольны", – приводит слова генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино Reuters.

Инфантино подчеркнул, что в распоряжении ФИФА и УЕФА находятся документы, подтверждающие факт вмешательства в дела футбольной федерации государственных и местных властей. По информации генерального секретаря, украинская сторона оказывала давление на делегатов европейской организации, а общая ситуация с управлением футболом оставляет желать лучшего.

Так, тремя днями ранее ФИФА сообщила ФФУ о возможных санкциях в случае увольнения раньше срока президента Григория Суркиса, полномочия которого истекают в 2012 году. В частности, отставки Суркиса, несмотря на предупреждение, требует вице-премьер страны Борис Колесников. Европейская пресса уже окрестила происходящее "битвой олигархов".

Если Украина до 4 февраля не сможет представить гарантии кадровой безопасности, УЕФА созовет экстренный комитет, который рассмотрит вопрос о дисквалификации.

"Дисквалификация означает отстранение украинских клубов от Лиги чемпионов и Лиги Европы. Также возможности выступать на европейской арене будет лишена национальная команда. В качестве превентивной меры мы уже определили молодежную сборную в группу из шести, а не пяти команд при жеребьевке отборочного цикла чемпионата Европы-2013. Поэтому надеюсь на скорое разрешение проблемы. Если Украина все же будет исключена, соперники "Шахтера", "Динамо" и "Металлиста" по еврокубкам автоматически получат путевку в следующий раунд", – отметил Инфантино.

Напомним, "Шахтеру" на стадии 1/8 Лиги чемпионов будет противостоять итальянская "Рома", а "Динамо" и "Металлисту" в 1/16 Лиги Европы – турецкий "Бешикташ" и немецкий "Байер" соответственно.

Евро-2012 от Украины должны принять Киев, Донецк, Харьков и Львов, а от Польши – Варшава, Гданьск, Познань и Вроцлав.

 
romusДата: Суббота, 29.01.2011, 00:06:07 | Сообщение # 1028
Новобранец
Сообщений: 269
Я просто фанарею с нас. Сколько можно позориться, в уефа уже наверное раз двести пожалели, что евро отдали нам. Теперь еще и это. Если такое все таки случится, то это наверное будет впервые в Европейском футболе. Просто нет слов...
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 29.01.2011, 01:42:22 | Сообщение # 1029
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Один из самых талантливых футболистов в истории Ливерпуля датчанин Мёльбю перебрался в клуб в 1984 году из стана амстердамского Аякса. Свой первый гол, что символично, датчанин забил Челси, и совсем не важно, что Ливерпуль проиграл тогда 1:3. В 1985 году тренером "Красных" стал Кенни Далглиш, и именно на его эпоху пришелся расцвет экс-нападающего Аякса.

К сожалению, карьере полузащитника мешали постоянные травмы. В 1995 году он был отправлен в аренду сначала в Барнсли, а потом в Норвич Сити. Годом позже Ян Мёльбю был продан Суонси Сити. За 11 лет в клубе Ян провел 292 матча и забил 61 мяч, став при этом одной из знаковых фигур того "Золотого" Ливерпуля.

2. Сами Хююпия

Белокурый финн появился в Ливерпуле в 1999 году. В своем предыдущем клуб - Виллем II - он провел 4 года и стал центральной опорой защитных редутов голландской дружины. Заслуги экс-капитана "Красных" в Мерсисайде также неумолимы: здесь он провел 10 полных сезонов, помог завоевать десять трофеев и, хочется верить, десять раз пожалел о своем решении уйти из клуба, когда прощался с болельщиками после матча с Тоттенхэмом 24 мая 2009 года.

За десять лет на "Энфилде" Сами провел 464 встречи и забил целых 35 мячей! А уж количество угроз, отведенных от собственных ворот, и вовсе неисчислимо.

3. Сандер Вестерфельд

Этот голландский голкипер пришел в клуб вслед за Хююпией. Сразу стал основным голкипером команды, а в 2001 году помог клубу совершить знаменитый кубковый пента-трик. Не смотря ни на что, Сандер голкипером был своеобразным: ошибок совершал много и уверенности своим присутствием партнерам не добавлял.

Отыграв два полных сезона, Вестерфельд был продан в Реал Сосьедад, а на его место пришел никто иной, как Ежи Дудек. Но это уже следующий пункт нашей истории...

А о Сандере напоследок стоит сказать, что после "Красных" тот успел поиграть и в "Синей" части Ливерпуля: два матча голландец провел за Эвертон.

4. Ежи Дудек

Лучший вратарь Чемпионата Голландии 1998-99гг. приехал в Мерсисайд из Фейеноорда. Сразу же закрепившись в основе, Дудек испытал некоторые проблемы с этим в следующем сезоне, но помнить его, конечно же, будут не за это. Герой стамбульского финала Лиги Чемпионов и человек, без которого почти наверняка не состоялось бы этого триумфа, не только отразил решающий пенальти в исполнении Андрея Шевченко, но и выполнил несколько ну совершенно невероятных сейвов во время матча.

В 2007 году поляк покинул клуб, проведя в общей сложности 186 поединков в составе "Красных", и присоединился к мадридскому Реалу, где выступает и по сей день.

5. Дирк Кайт

Капитан Фейеноорда принял нелегкое решение перебраться в Ливерпуль 18 августа 2006 года. К тому времени он уже дебютировал в составе сборной и сделал себе имя в пределах Голландии. Кайт сразу дал понять, что человек он в составе абсолютно незаменимый.
Его колоссальное усердие и архиполезное умение забивать мячи в самые решающие моменты здорово помогло "Красным". Да что рассказывать - сами все прекрасно видели и, что самое приятное, еще наверняка увидите.

На данный момент Дирк провел за Ливерпуль 223 матча и забил 56 мячей.

6. Йорди Браувер

Пожалуй, самая незаметная фигура в этом списке. Йорди перешел в Ливерпуль в 2007 году из Аякса. Будучи игроком молодежной сборной Нидерландов, нападающий подавал большие надежды, но за два сезона на "Энфилде" так и не смог проявить себя. Как итог: ни одного появления в составе основной команды и закономерная аренда в незаурядный клуб из Голландии Ваалвийк.

6 января 2011 года Браувер подписал контракт с клубом АДО ден Хааг, получил топовый десятый номер и теперь ждет своего шанса.

7. Райан Бабел

Темнокожий голландец еще не успел забыться фанатами "Красных", ведь не прошло и недели, как Райан покинул наш клуб. А пришел он все из того же Аякса летом 2007 года в качестве одного из самых перспективных молодых игроков Европы. Первый сезон Бабел провел неплохо, регулярно появляясь в составе и забивая мячи.

Далее карьера футболиста пошла на спад, Бенитес прочно усадил его на скамейку запасных и с этой ролью Бабел справлялся едва ли. Сменился тренер, но игра Бабела от этого лучше выглядеть не стала, и как итог: 25 января 2011 года форвард перешел в Хоффенхайм, где сейчас готовится к дебюту в чемпионате.

За три с половиной года в клубе Райан провел 146 матчей, забил 22 мяча и не стал вторым ван Бастеном. Даже вторым Кайтом не стал.

На этом все. Судьбу Луиса Суареса будем обсуждать позже и, надеемся, только в позитивном русле.

 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 29.01.2011, 02:59:19 | Сообщение # 1030
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Ну и что?...Идёт процесс очищения.Мы это пережили.Не заменимых...в природе не существует.Теперь я больше верю...Британцам!
 
fafnerboyДата: Суббота, 29.01.2011, 09:36:53 | Сообщение # 1031
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Руководство «Ливерпуля» отказалось пойти на уступки форварду Фернандо Торресу, попросившему рассмотреть возможность его продажи в «Челси».
В пятницу мерсисайдцы официально отклонили предложение «аристократов», которые были готовы выложить за нападающего 35 миллионов фунтов. Позднее Sky Sports сообщил, что перспектива продолжить карьеру на «Стэмфорд Бридж» заинтересовала Торреса, и он попросил руководство отпустить его. Однако совсем скоро последовал отказ со стороны боссов клуба на официальном сайте «красных».
«Ливерпуль» подтверждает, что в пятницу Фернандо Торрес просил рассмотреть предложение о его трансфере, на что клуб ответил отказом, - говорится в заявлении. - Фернандо имеет долгосрочный контракт, и в команде надеются, что он сдержит те обещания, которые давал во время подписания соглашения».
Эль Ниньо перебрался в «Ливерпуль» в 2007 году из мадридского «Атлетико» и с тех пор провел за мерсисайдцев 102 матча в Премьер-лиге, отметившись в них 65 голами. В нынешнем сезоне он находится в далекой от идеала форме, хотя периодически напоминает себя лучшего.
Вполне возможно, что желание футболиста покинуть «Энфилд» поугаснет после подписания «красными» форварда «Аякса» Луиса Суареса, о чем стало известно поздним вечером в пятницу. Вместе с уругвайцем Торрес мог бы организовать грозный дуэт в атакующей линии команды.

 
Liverpool-fanДата: Суббота, 29.01.2011, 21:44:28 | Сообщение # 1032
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766

Прикрепления: 5298976.jpg (52.9 Kb)
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 06:08:08 | Сообщение # 1033
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Liverpool-fan, это кто?А то фото смазано
 
celentanoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:36:47 | Сообщение # 1034
Новобранец
Сообщений: 43
по-моему суарез
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:20:00 | Сообщение # 1035
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Да это Суарес в Мелвуде. Медобследование наверное прошел.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,