[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Reds89Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:18:50 | Сообщение # 7426
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
По-моему, ЦЗ, которых нам приписывают слухи, не хуже пенса.

P.S.: Когда я слышу имя Давид Луис, сразу вспоминаю матч, в котором он подарил скаму титул...



Сообщение отредактировал Reds89 - Воскресенье, 19.05.2013, 10:59:05
 
ZavnikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:53:45 | Сообщение # 7427
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Не надо Давида Луиса. Его очень сильно переоценивают, как и его одноклубника Рамиреса.
 
torrrrrrrrresДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:11:47 | Сообщение # 7428
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172
Его наоборот недооценивают. Беня его раскрыл как футболиста в Челси

Добавлено (19.05.2013, 18:11:47)
---------------------------------------------
Reds89, скам сам себе титул наиграл, честно нечестно но наиграл. Давид Луис никому ничего не дарил вроде)

 
Reds89Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:35:21 | Сообщение # 7429
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Расскажу, что я думаю, касательно потенциальных продаж. Рейна практически наверняка. Предпосылок очень много, слухов тоже. Не расстроюсь, если уйдёт. Думаю, найдём замену не хуже. Шкртел, думаю уйдёт следом. Не Роджеровский тип защитника. Тут уже печально. Единственно на что надежда, так это на то, что потенциальным покупателем может быть богатый клуб из России. Мне ещё нравился слух об обмене на Мхитаряна с доплатой с нашей стороны. Раз про защитников заговорили, думаю ещё Коатес в аренду. Летом купим двух ЦЗ, скорее всего. Слухи приписывают шикарных игроков, поэтому с точки зрения класса клуб, наверняка, не проиграет. Дальше Даунинг. Нет таранного форварда на поле - лучшая часть арсенала Даунинга остаётся невостребованной. Очень печально. Очень люблю этого игрока. Роджерс заменит более техничным. С точки зрения класса не проиграем, только моральная сторона вопроса, как и с другими в общем. Ну, естественно Кэрролл. На скамейке "Ливерпуля" нет мест с зарплатой 100 штук в неделю. Удачи в новом клубе. Спиринг - лучший игрок "Болтона". Не вижу смысла в возвращении.  Ассаиди - так и не понял кто это толком. Хотя, в ЛЕ был неплох. Вероятно, уйдёт. Практически уверен, что Сусо отправится в аренду. Просто не хватит для него места даже на скамейке. Шелви, скорее всего, тоже. Пачеко ещё. Он вообще всё ещё у нас? Если у нас, то это не надолго. Уже давно бы показал, что-нибудь, если бы мог.

Луис Суарес останется, если Генри не поведётся на деньги. Для этого нужны очень серьёзные деньги (40+ млн. фунтов). Столько не дадут - дисква распространяется на любой чемпионат, характер не изменится. Думаю, никто не рискнёт.
Борини тоже останется. Бак не отдаст. Только, если итальянец сам захочет уйти.

Вот такие вот мысли. Может что-то забыл, тогда потом допишу.

 
TorresForeverДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:44:36 | Сообщение # 7430
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Reds89, вместо покупки кучи игроков, я хотел бы, чтобы некоторые выше перечисленные тобой  игроки остались. Нужно наигрывать свою молодежку, да и талантов там хватает.
 
Reds89Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:44:50 | Сообщение # 7431
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
torrrrrrrrres, он грубо ошибся в очной встрече и горох забил гол на первых минутах матча. Естественно, "пенсионерам" уже не хватило сил, чтобы переломить игру. Но это лишь моя ассоциация не более. И лично мое мнение, что именно как защитник он середняк. Про подключения в атаку и штрафные не спорю, он очень хорош в этом. Но самое главное, что бы мы тут не говорили, "пенсионеры" не собираются с ним расставаться и мы сейчас не тот клуб, который может заставить их это сделать.
 
AdikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:50:53 | Сообщение # 7432
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Reds89, согласен на счет Шкртела. По мне главный фактор из-за которого БРо начал ставить Карру, это его первый пас и организаторские качества. Не мало голевых атак начинались с железного Карры.
 
JetДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:55:41 | Сообщение # 7433
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Reds89, у Рейны контракт до 2016 года. Очень надеюсь,что он останется в команде. Лично я не вижу сейчас того,кто бы смог его достойно заменить.
Про центрдефов. Какие слухи? Какие шикарные игроки к нам должны перейти? Из всех слухов,никто из них не лучше Шкртела.
Даунинг. Сейчас он максимально приблизился к форме времён Астон Виллы. Зачем нужно его продавать,если парень набрал реальную форму и приносит команде достаточно полезного?
С Кэрроллом пожалуй всё ясно. Роджерс его обязательно сплавит,если дадут больше 10 лямов. Всем понятно,что он не вписывается в его модель. Но купим ли мы кого нибудь стоящего на эти деньги-это большой вопрос.



Сообщение отредактировал Jet - Воскресенье, 19.05.2013, 18:56:28
 
papikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:33:17 | Сообщение # 7434
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 27
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Почему вас не покидает мысль что Шкрутел не в стиле Роджерса? Каррагер тоже начинал с нападающих, можно научить и постараться привести его в форму. Тут же вопрос зачем отдавать чтоб потом в три раза дороже покупать?
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:30:16 | Сообщение # 7435
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://vk.com/photo-30636851_303079782
 
ZavnikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:56:15 | Сообщение # 7436
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
NIGHTCRAWLER, это же команда мечты!
 
torrrrrrrrresДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:57:50 | Сообщение # 7437
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172
Reds89, На счет трансферов, слухи слухами, но даже шикарных слухов достойных замене Шкртела я не вижу. Также не думаю, что мы настолько пополним ряды, что отдадим в аренду Сусо, Стерлинга, Ассаиди. Может одного из них максимум. Даунинг вообще под большим вопросом, он вроде сейчас и достиг своей пиковой формы, но блин это не то что нужно Ливерпулю, позиция в принципе не горящая. Забыл про Коатеса сказать, скорее всего уйдет в аренду тоже, если купим, а 99% что купим защитника.
 
LadgorДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:33:10 | Сообщение # 7438
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Честно, на месте Роджерса оставил бы Даунинга. Мне он очень нравится. В этом сезоне стал играть значительно умнее. Продать бы Шелви куда то, Спиринга, Кэрролла и Пачеко. Один из пары Коатес - Шкртел уйдёт. Стерлинг надеюсь форму наберёт, как в начале сезона. Ассаиди тоже сплавить надо. Хоть и заплатили за него 2 ляма всё равно, но просиживать у нас на зарплате не надо. Рейна не уйдёт думаю. Роджерсу нужен вратарь, который хорошо играет ногами, а Хосе именно такой.
 
LinkinДата: Понедельник, 20.05.2013, 05:07:24 | Сообщение # 7439
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Народ дайте ссылку на прощание с Карой, а то я не смог посмотреть матч((
 
HitachiДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:02:18 | Сообщение # 7440
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Филиппе лучший молодой игрок сезона

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,