[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Четверг, 16.05.2013, 09:03:03 | Сообщение # 7396
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Бенфика играла дажа лучше , но Челси выждал и наказал . Сама Бенфика виновато в атаке игра шла до удара не доводили вечно улучшить хотели позицию .
 
luterpzДата: Четверг, 16.05.2013, 09:41:25 | Сообщение # 7397
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Браво Рафа. Скажу честно. хочу чтобы его уволили из Челси и он вернулся к нам)
 
parysДата: Четверг, 16.05.2013, 10:37:44 | Сообщение # 7398
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Челси 2 раза с игры забил, Бенфика 1 раз и то, с пенальти, если лучше играли, то завершали атаки, видимо, как и мы в матче с ВБА. А я не хочу рафу назад
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 16.05.2013, 10:57:46 | Сообщение # 7399
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Челси с победой рад. Очень рад за Бенитеса и Зендена. Да что тут скрывать, Торреса и Бенаюна тоже)

Добавлено (16.05.2013, 10:57:46)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/461306.html



Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Четверг, 16.05.2013, 11:00:14
 
KingKennyДата: Четверг, 16.05.2013, 12:09:53 | Сообщение # 7400
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Странно обычно новости про бывших игроков выкладывают на главной, а сейчас когда Рафа и  Торрес взяли кубок мы только пофлудили слегка...
 
GichikДата: Четверг, 16.05.2013, 12:18:48 | Сообщение # 7401
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Бенитес хороший тренер , а то что у него в Интере не получилось это не показатель . Но обратно я не хочу его видеть , пусть БРО работает дадим ему время . Многие соглосяться хоть мы и проиграли на всех фронтах , но БРО не так сильно критикуют и это заслуга того что болельшики видят прогресс в игре команды .
 
Liverpool_GerrardДата: Четверг, 16.05.2013, 12:34:05 | Сообщение # 7402
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 66
Любимый игрок: Steven Gerrard
Бенфику и особенно Кардосо очень жалко. Болел за них.
 
KingKennyДата: Четверг, 16.05.2013, 12:40:44 | Сообщение # 7403
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Gichik, меня например очень удручает то что Ливерпуль "слил" все кубки... мое личное мнение что: ХОРОШИЙ тренер с ХОРОШЕЙ командой может выиграть кубок даже в первом сезоне, что и подтверждают Рафа и Кенни... БРо с треском повылетал из кубков и не смог приблизиться не то что к четверке, но даже к лиге европы ... я не такой пессимист как может показаться, но надо объективно оценивать заслуги- пока я их не вижу. Будем ждать следующий сезон и надеяться на лучшее- за этот сезон БРо тройка с минусом и во многом это заслуга нескольких игроков, которых может и не быть в команде в следующем сезоне так что : поживем-увидим.
 
HitachiДата: Четверг, 16.05.2013, 18:53:31 | Сообщение # 7404
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Дэвид Бекхкм завершает карьеру игрока - SkySports
 
GichikДата: Четверг, 16.05.2013, 19:53:48 | Сообщение # 7405
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
KingKenny, У Кенни было преимушество он как легенда клуба имел психологический подход к игрокам . В случае с БРО раскрылись многие игроки ,  хорошие трансферы за исключением нескольких и то кто знает они тоже могут заиграть . Против Кенни почему было столько критики ? Да потому что команда страдала на поле или вы хотите сказать что БРО любят больше чем Кенни ?  Я не навязываю свое мнение просто даже на сайте видно что тренера поддерживают хоть мы и пролетели во всех турнирах , это же не просто так .Наверно он чем то нас подкупил . То что мы должны были бороться в этом согласен . Честно я рад что мы не играем в ЛЕ для меня  главная задача вернутсья в ЛЧ . Выйграли мы в прошлом году кубок и что ( да трофей есть трофей НО ) Идут ли к нам топ игроки после выйгрыша этого кубка , нет не идут . Вобшем посмотрим что будет я хочу посмотреть еще 1 сезон с БРО .
 
KingKennyДата: Четверг, 16.05.2013, 20:12:06 | Сообщение # 7406
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Gichik, "мы будем посмотреть" все в любом случае)
 
GichikДата: Четверг, 16.05.2013, 20:46:40 | Сообщение # 7407
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
KingKenny, Да надеюсь все будет нормально
 
HitachiДата: Четверг, 16.05.2013, 21:05:57 | Сообщение # 7408
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Игроки Ливерпуля играют в настольный футбол

 
AdikДата: Пятница, 17.05.2013, 09:25:34 | Сообщение # 7409
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Сразу два журналиста авторитетных изданий The Times и The Guardian сообщили, что "Ливерпуль" проявляет интерес к центральному защитнику "Шальке" Кириакосу Пападополусу.

Первым информацию о заинтересованности Брендана Роджерса к Пападополусу сообщил достоверный источник - журналист The Guardian Тор-Кристиан Карлсен, сообщает LFC TS.

Журналист The Times Рори Смит не только подтвердил информацию о том, что "Красные" проявляют интерес к 21-летнему греческому защитнику, он также подтвердил, что 20-летний защитник "Спортинга" Тьягу Илори находится в трансферном списке "Ливерпуля", продолжает LFC TS.
Еще были слухи на счет Рами и 18-ти летнего защитника Зума из Сент-Этьена, мне лично по душе такие слухи: грек и Рами очень хороши, Илори и Зума молоды, но в деле еще не видел. Я все же думаю, что Шкртел или Коатес нас покинут, и подменить одного из них или даже обоих эти парни смогут.

 
StewartДата: Пятница, 17.05.2013, 12:27:21 | Сообщение # 7410
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Карра: подробности прощального мачта.
До начала поединка игроки Ливерпуля и Куинс Парк Рейнджерс соорудят почётный коридор, в то время как на светодиодных бортах по периметру поля появятся надписи "Спасибо за прекрасные воспоминания, Карра" и "Настоящая легенда Ливерпуля".После вступительного слова от диктора стадиона, Джейми Каррагер выйдет из потрибунного помещения в сопровождении своих детей и получит специальный подарок от Футбольного клуба Куинс Парк Рейнджерс.После финального свистка, Иэн Каллаган – самый долгоиграющий футболист в истории Ливерпуля – присоединится к Стивену Джеррарду, чтобы сказать несколько слов о защитнике, а затем к болельщикам на "Энфилде" обратится сам Джейми Каррагер.Прощальный матч закончится для легендарного футболиста традиционным в конце сезона кругом почёта, в котором примут участие остальные игроки первой команды, тренерский штаб и сотрудники клуба.

Дрогба:Каррагер- икона Ливерпуля.
В ходе восьмилетнего пребывания на "Стэмфорд Бридж" Дидье Дрогба неоднократно сталкивался на поле с вице-капитаном Ливерпуля, в том числе в матчах Лиги чемпионов и Кубка Англии.В интервью официальному сайту клуба он сказал: "Джейми – настоящая икона, олицетворение Ливерпуля"."На протяжении долгих лет он был лидером команды и остаётся таковым по-прежнему. Он много сделал для своего клуба, внёс неоценимый вклад в победу Ливерпуля в Лиге чемпионов"."Я часто выходил на поле против него, и это были настоящие сражения. Он никогда не давал мне расслабиться, а когда я думал, что переиграл его, он вновь вставал на моём пути". "Игровые и лидерские качества Джейми Каррагера сделали его великим футболистом".

Добавлено (17.05.2013, 12:24:38)
---------------------------------------------
В новой форме против КПР!
В заключительном матче сезона Ливерпуль выйдет на поле в новом комплекте домашней формы, сообщает официальный сайт клуба.
2 мая Ливерпуль и технический спонсор клуба компания Warrior представили комплект домашней экипировки на сезон 2013/14, дизайн которого позаимствован у формы образца 1983/84.В матче против Куинс Парк Рейнджерс, который станет последним в карьере Джейми Каррагера, фанаты впервые увидят игроков команды на поле в футболках нового образца.

Добавлено (17.05.2013, 12:27:21)
---------------------------------------------
Порой,мы очень часто слышим выражение "ничто не бывает вечным!Раньше я спокойно относилась к этому выражению,но в данной ситуации-Я его Ненавижу....


Сообщение отредактировал Stewart - Пятница, 17.05.2013, 11:50:45
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,