[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
AdikДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:18:41 | Сообщение # 7366
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
torrrrrrres, как по мне, Даунинг это не игрок основы топ-клуба. Конечно в будущем он может понадобится своим умением играть на разных позициях, но у него вроде самая большая зарплата после Суареса и Джи. Поэтому появляется проблема, ибо игрока с такой зарплатой трудно будет продать, на скамейке держать тоже не то. История схожа с Кэрролллом получается.
lutepz, продавать Аллена? это вряд ли, пендосы не захотят продавать молодого игрока за меньше чем сами купили. По мне он как и Хендерсон, которому в первый сезон не хватало уверенности. Может в следующем году покажет себя, тем более Лукас в последнее время не лучший свои футбол показывает. 
То есть по твоему Шкртел и Коатес это игроки основы, не смотря на то что 35-летний Каррагер вытесняет их из основы? А проблемы с центральными защитниками это миф и нам никто не нужен, кроме заменщика Карры, стоило лишь выпустить Шкртела или Коатеса?

 
TorresForeverДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:38:59 | Сообщение # 7367
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Adik, ИМХО, Каррагеру просто дали доиграть его последний сезон.  Никого он из основы не вытеснял
 
AdikДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:10:50 | Сообщение # 7368
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
TorresForever, В ущерб результатам? Прям в пору решающих матчей против Арсенала и МС? По мне, причина в том что Шкртел привозил и первый пас у него слабее.
 
podbotДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:37:23 | Сообщение # 7369
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 84
Любимый игрок: Steven Gerrard, Xabi Alonso.
"Ливерпуль" возродил интерес к левому защитнику "Тоттенхэм Хотспур" Дэнни Роузу. 

Нынешний сезон игрок молодежной сборной Англии с успехом провел в аренде за "Сандерленд". Пока неизвестно, где Роуз продолжит свою карьеру — на Уайт Харт Лэйн или в каком-либо другом клубе. 

Как бы то ни было, наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс хочет заполучить Данни к себе грядущим летом.

Ранее тренер, как известно, уже предпринимал попытки приобретения защитника

 
AndyCarrollДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:37:14 | Сообщение # 7370
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
хотел чтобы Роджерс обратил внимание на Роуза.Свершилось :) .неплохой игрок
 
StewartДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:09:46 | Сообщение # 7371
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
NIGHTCRAWLER, Классное фото,но это лишь иллюзии..,а жаль.
 
ZavnikДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:54:40 | Сообщение # 7372
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
TorresForever, если верить тебе, (то есть Мартин действительно лучше Джейми), то получается, что БРо идиот раз намеренно жертвует результатами команды, ради ветерана... Адекватный специалист всегда ставит того, кто лучший на данный момент.
 
TorresForeverДата: Вторник, 21.05.2013, 01:15:51 | Сообщение # 7373
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Zavnik, Я категорически не согласен с Вами. Мартин хороший защитник, может не настолько предан клубу как Аггер, но все же эта парочка была (есть и будет) одной из лучших в АПЛ.  Бывает так: сделал игрок одну ошибку, потерял или ослабил доверие тренера и только по этой причине пошли другие ошибки. Неимение игровой практики - вот из-за чего он может оказаться не в лучшей форме после ухода Каррагера.
 
luterpzДата: Вторник, 21.05.2013, 10:04:03 | Сообщение # 7374
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
TorresForever, Полностью с тобой согласен. Мартин достоин играть в основе. При нем мы пропускали очень мало. не хочу занизить заслугу Карры, но искать нового защитника, вместо уже зарекомендовавшего себя Мартина-глупо. Так же глупо как и многие действия Бро. Однозначно вернуть необходим крепкую и мало пропускающую оборону Ливерпуля, можно лишь с помощью адаптированных игроков.
Zavnik, Карра начал выходить в основе, когда  сезон уже для нас был окончен. Бро уже это понимал. понимает ли что он виноват в том что развалил нашу оборону, вот в чем вопрос.

 
TorresForeverДата: Вторник, 21.05.2013, 11:26:54 | Сообщение # 7375
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" готовит предложение центральному защитнику "Манчестер Сити" Коло Туре.

Господи. Только бы это оказалось уткой. Ушел 35-лений Карра, а на его замену пришел 31-летний Туре?! Место Джейми должен занять молодой, но перспективный футболист.

 
AdikДата: Вторник, 21.05.2013, 12:01:19 | Сообщение # 7376
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Zavnik, Lutepz, отчасти с вами согласен, факт что при Кенни мы мало пропускали не отнять, но мы еще мало забивали. Ситуация похожая на Сток Сити, у которого до зимы была лучшая оборона АПЛ. Но можно ли их защитников назвать лучшими? Я уверен, если Шоукросс перейдет в клуб более атакующий, то сразу у него появятся проблемы и ошибки.
Матчи с Арсеналом с МС и Тоттенхемом были нашими последними надеждами за что то зацепится в этом году, и в этих матчах давали доигрывать Каррагеру? 
Роджерс перестроил команду, прививает нам атакующий футбол. Да защита порой допускает ошибки. Но команда хороша в атаке, она не мучается на поле, есть поставленная игра, и это показатель для меня.

 
liverpooolfcДата: Вторник, 21.05.2013, 12:40:05 | Сообщение # 7377
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz, о каком развале обороны идет речь? 16 сухих матчей за сезон в АПЛ это развал обороны? Ну да, играли временами не лучшим образом, но говорить о развале..... Скажи мне, сколько сухих матчей в АПЛ мы сыграли в прошлом сезоне при Кенни?

Adik, при Кенни мы мало пропускали?? Ты даже говоришь, что это факт. Хм, а у меня такие факты:
Кенни: Забито 47  Пропущено 40  Диф +7
Бро:     Забито 71  Пропущено 43  Диф +28

Забили на 24 гола больше, пропустили ВСЕГО на 3 больше. + в этом сезоне 16 сухих матчей, не знаю точно, сколько сухих матчей было в прошлом сезоне, но УВЕРЕН, что даже несмотря на то, что пропустили на 3 гола меньше, сухих матчей сыграли при Кенни тоже меньше.

 
luterpzДата: Вторник, 21.05.2013, 14:40:24 | Сообщение # 7378
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
liverpooolfc, столько ляпов как в этом сезоне я не понмю когда было у Ливерпуля, кто бы его не возглавлял. В прошлом сезоне пропускали в основном только из за Пепа дурацкие мячи.
 
HitachiДата: Вторник, 21.05.2013, 14:48:58 | Сообщение # 7379
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, а сколько ляпов было в этом сезоне? без них никуда, тем более когда приходит новый тренер, с новой философией игры, так что не думаю, что БРо должен уходить ,потому что на данный момент, он единственный кто подходит Ливерпулю на этой должности
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 21.05.2013, 15:41:21 | Сообщение # 7380
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/463313.html
 
Поиск:

,