[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 09/10 (Обсуждаем матчи ТОЛЬКО Ливерпуля!)
АПЛ 09/10
SaNy32Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:54:23 | Сообщение # 16
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
Защита ноль ,единствено кто еня сильно порадовал это Глен .
 
Fanat007Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:53:50 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 34
Поздравляю всех с победой.Если так пойдёт и дальше то Глен Джонсон станет "золотым мальчиком" Ливерпуля.Играли не важно,на втором этаже ваще кошмар но Стиви вырвал для нас эту победу.УРАААА!!!!
 
ДжонниДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:57:16 | Сообщение # 18
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Fanat007, вот-вот, про второй этаж ты верно заметил! если посмотреть, то, кажется, большинство мячей в наши ворота залетают со стандартов с головы...
 
ad74Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:58:05 | Сообщение # 19
Всех с победой! Первый тайм, вернее начало игры, опять обычное.... как сонные... Во втором зашевелились.
Да, удаление конечно помогло, но мы второй тайм постоянно лучше играем. Я бы не называл причиной победы этот факт. Думается, что наши бы всё равно дожал.
Непруха пока, как в общем плане, так и в конкретных моментах. Ну..., сами спим, и фортуна тоже дремлет...
Крайние защитники хорошо играли, хотя Джонсон может и лучше. Центр у нас конечно не Высочайшего класса, "верх" вообще не выигрываем. Кариякос всё же понравился, несмотря на пару ошибок, выглядел очень устремлённым и отчаянным; да, угловат, неловок (хотя, если вспомнить его удар через себя...), но габаритен, прыгуч и "гоняет стаи туч", вобщем, то, что нам нужно.
Лукас... - да не, скорее бы Акви выздоровел...
Маска - молодчик, талант, что возьмёшь..
Торрес не плох, но что-то много возиться, медленно принимает решения, суетиться короче... пока не в форме. То же самое и Стиви, но Кэп зажигает, как Кэп, это видно. Хорошо, что его Судьба наградила всё же голом. Это ему на большую пользу, очень он уж любит забивать)))
Корче, нормально сыграли, на твёрдую "3".
Ниже "тройки" всё же сыграл Бенаюн, Лукасу "два" бала можно поставить лишь за "удаление" и Дирк разочаровал, несмотря на пас-шедевр.
На мой взгяд, матч не лучше матча первого тура, а если учесть, что Болтон в Атаке был никакой, то хуже.
01

 
Fanat007Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:54:26 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 34
Да что ты этого Грека хвалишь Кириакоса!Откровенно плохо сыграл.Второй гол на его совести.Сыгранность с командой ноль!Много ошибок.То что он вчера показал совсем не то что нам нужно.Я не говорю что он должен с первой игры как Глен например вкатиться в игру (Глен ваще влетел),но хвалить его уж точно не стоит.Лукас совсем мне не понравился так же как и Торрес.
Джеррарда "Судьба" ничем не награждала.Он всю концовку давил,пробивал (одного из болтонцев чуть не убил мячом) ,шмалял по воротам отчаянно и добился своего.Так что "Судьба" тут ни при чём!Я в неё вобще не верю.
Матч ГОРАЗДО лучше чем в первом туре.Тут хотя бы было видно что хотят победить а там полное безволие было.

 
ad74Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:22:34 | Сообщение # 21
Quote
Сыгранность с командой ноль!Много ошибок.То что он вчера показал совсем не то что нам нужно.

Он показал прекрасный футбол для игрока, который познакомился с командой неделю назад. И я акцент сделал на "устремлённость и отчаянность", к тому же я не забыл сказать и о "паре ошибок", что очень плохо конечно, но разве у других их было меньше?.. Короче, ты из написанного выносишь только то, что сам хочешь видеть, а то, что я хотел сказать - тебе по барабану.
Quote
Так что "Судьба" тут ни при чём! Я в неё вобще не верю.

Может я не то слово подобрал, имелось в виду Везение, Фортуна, Удача, Удачное стечение обстоятельств и т.д. Однако всё это не далеко находится от мною употреблённого выражения. А уж в этом я точно прав, он возможности забить имел за эти 4 игры в разы больше, чем вся команда вместе взятая, но голов не было, а тут - прошло! Чем, не Судьба?...
И заметь, я это слово пишу с большой буквы, то есть давая понять, что не общепринятое понимание имеется в виду, а что-то своё, от себя....



Сообщение отредактировал ad74 - Воскресенье, 30.08.2009, 21:40:29
 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:06:23 | Сообщение # 22
ad74, ну поймет..не стоит так уж с плеча!....да..Кириакос молодец..для человека, который неделю в команде он играл хорошо...старался....рвал свои возможности...и кстати, не давал волю чувствам и принимал верные решения в свете того, что нет еще сыгранности...возможно, не самый лучший защитник в мире, но мудрый однозначно...мог гораздо хуже сыграть......мне симпатична такая взвешанность действий....
Далее..........самый жовотрепещущий вопрос: ЛУКАС..........это что-то....маг и волшебник мяча......когда блин мы с ним расстанемся....кошмар!!!!.......
а в целом, мое личное мнение заключается в том, что надо менят ьне игроков......ну тут все ясно...хотя он и хорош...но...НО....но

 
ad74Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:52:37 | Сообщение # 23
"Поймёт"..? Вы погорячились... Я в обратном абсолютно уверен..
Про Кириякоса - он будет показывать себя, и чем дальше, тем (я уверен) лучше, лишь бы Давали играть...
лукас...
Думаю, менять ничего не надо, вперёд - и всё, у нас Всё есть!

 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:32:27 | Сообщение # 24
ad74, нет...не погорячилась...я в наших болельщиках уверена)))))))))
Прекрасные слова вы в конце сказали!!!! 01

 
BanderДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:10:39 | Сообщение # 25
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Игра в целом понравилась, Глен начал пожинать свои плоды хождения в чужую штарфную. Насчет Кириакоса ничего говорить пока не буду, не привык оценивать игрока по одному матчу, пусть даже если он отыграл на отлично. Потом может произойти "из князи в грязи", либо наоборот. Насчет нашего "обладателя золотой рукавицы" - столько лет играет, а стабильности все нет, стоит призадуматься. Не беру в оценку продешдий матч, беру в оценку его игру вообще за прошедший год.
Это мое ИМХО

 
ad74Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:12:55 | Сообщение # 26
Bander, Согласен, и про Пепе тоже. К тому же если раньше после "грязи" он как-то собирался, чувствуя, что напортачил, то сейчас он ведёт себя так, как будто это в порядке вещей.... мдя.., так Так оно и есть получается...
 
ShadyДата: Вторник, 01.09.2009, 13:22:14 | Сообщение # 27
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
покрайне мере сыграли лучше чем в пршедшем матче с астон виллой
 
АпостолДата: Вторник, 01.09.2009, 16:36:20 | Сообщение # 28
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
livergerrard, и что?! если и дальше так будем играть(тьфу-тьфу-тьфу) то это просто ппц %)
 
ЛиверпудлианецДата: Суббота, 19.09.2009, 15:39:07 | Сообщение # 29
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Ничего мы набираем форму, хотя сегодняшний матч будет не таким уж и легким, но я надеюсь что сегодня все сыграют на отличном уровне (ну 89 точно) и клуб возьмет очередные три очка
 
Werder_fanДата: Суббота, 19.09.2009, 21:25:31 | Сообщение # 30
Новобранец
Сообщений: 17
А тем временем по итогам первого тайма логичные 2-2...

Кризис в "Ливерпуле" крепчает.

Выиграли все-таки, но с бо-о-ольшим трудом. С такой командой могли бы и без нервотрепки... притом сразу после 3его гола Вест Хэм мог снова сравнять, только чудо помогло.

Вообще хорошо, что выиграли, 3 очка - они и в ЮАР 3 очка, но поводов задуматься валом... не знаю, что там думает себе "великий" Бенитес, но пока реального улучшения игры не видно даже под микроскопом. В центре защиты дыра как была, так и осталась, полузащита вообще куда-то выпадает при игре - ее не видно, только Джеррард заметен.

С такой игрой "Ливерпуля" "Членси" может с "Энфилда" и все 3 очка увезти, чего бы я лично очень не хотел...


Сообщение отредактировал Werder_fan - Суббота, 19.09.2009, 22:32:42
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 09/10 (Обсуждаем матчи ТОЛЬКО Ливерпуля!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,