[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 09/10 (Обсуждаем матчи ТОЛЬКО Ливерпуля!)
АПЛ 09/10
LiGuardiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:23:06 | Сообщение # 46
я не думаю, что у вас получится "плохо"...но и талант к этому делу тоже необходим...ладно ..заканчиваем ОФФТОП :D (сама начала сама закончила) :)
 
LivaДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:39:26 | Сообщение # 47
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Апостол, защита отличная у нас в нападении один только торрес это плохо
 
Liverpool7544Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:38:23 | Сообщение # 48
Chester Bennington
Сообщений: 54
6 поражений в 13 матчах...
шансов на чемпионство в этом году у нас почти никаких, если честно, Бенитесу адо срочно что-то менять или его самого нафиг менять, я за кандидатуру Далглиша, ведь с момента его ухода Ливерпуль перестал становиться чемпионом...
также хочется отметить наших "щедрых" владельцев, я их честно не понимаю, чего они от нашей команды хотят...неужели они не понимают, что без начальных денежных вливаний в команду не будет дохода в будущем...
да и выиграли мы только у таких команд, типа Бёрнли, Халл, Стоук и две вымученные победы, выигранные за счёт мастерства Торреса и Джеррарда...вобщем даже не знаю что нам принесёт этот сезон, остаётся только дальше болеть за и поддерживать команду... :(

 
TorneoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:11:24 | Сообщение # 49
Игрок основы
Сообщений: 237
С победой братья 01 Scousers.Cегодня победил тот,кто и должен победить,тот кто был лучше и по игре 02 и по счету! Сегодня мы короли жизни! Сегодня играет наша песня,сегодня победил Ливерпуль и его болельщики! Рафа в очередной раз нагнул раком старого пердуна и его гламурную команду. С победой,МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ YNWA brothers!


Сообщение отредактировал Torneo - Воскресенье, 25.10.2009, 19:11:38
 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:20:44 | Сообщение # 50
Нгог меня порадовал своим голом..не ожидала.....Фабио прекрасен....Йосси - великолепно!...Торрес - супер!...Маска боролся как зверь......распирает гордость.....Трибуны - 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
 
TorneoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:26:56 | Сообщение # 51
Игрок основы
Сообщений: 237
Quote (Nataly)
Трибуны - 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Согласен! Особенно в конце матча,показали тысячи рассекающих воздух Ливерпульских роз,аж на слезу пробивает.

 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:52:33 | Сообщение # 52
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Победа над МЮ должна стать нашим возвращением в чемпионскую гонку!!!
 
Fanat007Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:57:17 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 34
Возможно станет.Я на это оооочень надеюсь!и мы сделали их без нашего незаменимого Стиви! НУ РАЗВЕ НЕ МОЛОДЦЫ?!
 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:10:10 | Сообщение # 54
Fanat007, молодцы....еще какие....Рафа новый кредит доверия получил....ой да что там.....молодцы...не по зубам манкам Ливерпуль)))
 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:06:37 | Сообщение # 55
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
А вот Лукас наоботрот совершенствуется и сейчас его игра уже достойна первой команды ИМХО. Пока ждём возвращения лидеров, а дальше посмотрим, что получится. Возьмите пример со скаузеров: на 90-х минутах матча с Фулхэмом они при счёте 3-1 пели "YNWA". Всегда после дождя наступает рассвет!


Сообщение отредактировал bahliveerpool - Воскресенье, 01.11.2009, 21:07:25
 
bahliverpoolДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:30:38 | Сообщение # 56
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Кюйт уже далеко не парень и не тот, о ком можна сказать, что он одаренный. Это вполне сформировавшийся игрок с определенным стилем игры и менталитетом. Он всегда был очень стабилен и о его форме можна судить лишь как "более упешный" и "менее успешный" период. Видно, что Дирк выкладывается на полную, но у него, как и у всей команды игра сейчас просто "не идет".
А вот Риера сейчас не так часто играет, чтобы задавать ему какие-либо вопросы.
Перезагрузка уже была в матче с Юнайтед, но система давно устарела и отказывается работать. Нужна революция, то ли внутри команды, то ли глобальная, в масштабах всего клуба.

 
DedalДата: Четверг, 19.11.2009, 22:56:42 | Сообщение # 57
Новобранец
Сообщений: 1
Я не теоретик, но Ливерпуль способен на большее! Субботняя игра с манчестер сити будет этому подверждением! 02
 
ShadyДата: Пятница, 20.11.2009, 10:58:13 | Сообщение # 58
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Вперёд Ливерпуль,Мы должны обыгрывать МС
 
bahliverpoolДата: Пятница, 20.11.2009, 12:35:30 | Сообщение # 59
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Этот матч станет для нас очередной проверкой на проф-пригодность. Похожее было в матче с МЮ, но это уже старая и заезженна история. Пора творить новую.


Сообщение отредактировал bahliverpool - Пятница, 20.11.2009, 12:36:26
 
ShadyДата: Пятница, 20.11.2009, 14:29:12 | Сообщение # 60
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Этот матч будет решающим для Рафы и Ливерпуля,сможет ли Рафа остаться в команде??Поживём увидем .Команда играет ужасно или отвратительно, можно подобрать тысячи терминов. Ливерпуль, который не блещет своей игрой, свалился ещё и потерями лидеров.Тот состав, который вышел на матч с командой "стадиона света", вызывал шквал эмоций. Важную роль играет психология. Огромное давление со стороны прессы, своих и чужих болельщиков не могут не давить на команду. Согласитесь, "Ливерпуль" играет плохо, а от него требуют просто фантастических матчей (и правильно требуют). И пока команда вновь в себя не поверит, то не видать нам того "Ливерпуля", который мы любим. Матч с "Манчестер Сити", как раз вовремя. Час пробил. Нужно собрать всю волю в кулак и начать пахать на поле от первой минуты до последней. Нужно обыгрывать "Манчестер Сити,чтобы продолжить сражаться за первое место АПЛ.Вперёд Ливерпуль

"Бороться и драться. Проиграть, но не сдаться. Идти много лет, но всё же добраться".

Строчка, как раз о нас.
Да будет всё именно так.
YNWA!!!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 09/10 (Обсуждаем матчи ТОЛЬКО Ливерпуля!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,