|
Трансферные слухи
|
|
| Jet | Дата: Вторник, 26.07.2011, 02:27 | Сообщение # 5431 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| 7 лямов за Поульсена???!!! Да его бы за 2 продать было не хило.
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:38 | Сообщение # 5432 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Jet, мощное трио нападения? помоему шило на мыло
|
| |
| |
| sunfragger | Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:23 | Сообщение # 5433 |
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
| Махнуть Уго на Гоги, и 3-4 млн доплатить, если у него последний год, то все будут счастливы... Но игры уго не видел особо, поэтому как-то сомнительно
|
| |
| |
| liverpooolfc | Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:36 | Сообщение # 5434 |
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
| sunfragger, Не так уж и крут этот УГО, иногда играет совсем как УГ. С другой стороны Нгог тоже не блещет, но если выбирать между ними, то я выбрал бы Жорика, он как бы свой, к тому же молодой еще!
|
| |
| |
| Jet | Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:46 | Сообщение # 5435 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| luterpz, всё же Родалега за Уиган в прошлом сезоне забил 9 мячей в чемпионате.Результат довольно неплохой.Кажется,против нас на Энфилде он хорошо сыграл.Я бы предпочёл видеть его в составе Ливерпуля,чем Гоги. Француз как был из древесины,так им и останется.
|
| |
| |
| IrokeZ_F@N | Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:26 | Сообщение # 5436 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
| Почему бы не начать наигрывать Моргана за основу, и денег на Уго не потратим и за Нгога что то выручим,а Морган очень перспективный игрок как по мне то уж лутше пусть свои молодые чем чужие деревянные
Сообщение отредактировал IrokeZ_F@N - Вторник, 26.07.2011, 14:11 |
| |
| |
| SteveG95 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:57 | Сообщение # 5437 |
|
Резервист
Пользователи
Сообщений: 174
| Уго не че так смотрится, трудяга сам по себе, тащил в прошлом сезоне Уиган. Я только за .
|
| |
| |
| sunfragger | Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:11 | Сообщение # 5438 |
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
| IrokeZ_F@N, потому что нужен обостряющий игрок, а Морган будет выходить и теряться первые сезона два, такого нам не надо, если хотим АПЛ взять, а так подписать его и переодически выпускать конечно надо, как и Флэно с Робинсоном в этом сезоне
|
| |
| |
| SteveG95 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:11 | Сообщение # 5439 |
|
Резервист
Пользователи
Сообщений: 174
| Главное не деревяный как наш Гоша ! ИМХО
|
| |
| |
| IrokeZ_F@N | Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:34 | Сообщение # 5440 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
| sunfragger,я щас говорю не о основном составе а на замену бы его можно взять,и откуда такие мысли что Морган сдрейфит???? парень отлично поиграл в молодёжном составе в сборной,да и позабивал он немало почему бы его не попробовать я не пойму, хотя можно конечно мариновать его лет до 20-ти,шас очень много примеров молодых игроков которые пробились в основу в своих клубах
Покупка УГо мне кажется это только слухи,не очень то он и хорош,не намного лутше Нгога,разве что Гоша помоложе
Сообщение отредактировал IrokeZ_F@N - Вторник, 26.07.2011, 14:44 |
| |
| |
| Agabekyan1 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:53 | Сообщение # 5441 |
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
| "Ливерпуль" назвал "чушью" появившиеся в прессе сообщения о том, что клуб может продать бразильского полузащитника Лукаса Лейву, уход которого, как утверждалось, поможет мерсисайцам частично компенсировать трансферные расходы.
Как известно, "Ливерпуль" обычно воздерживается от комментариев относительно трансферных спекуляций и никогда не даёт официальных ответов на газетные слухи, однако источник внутри клуба сообщил ESPNsoccernet:
"Об этом даже не стоит говорить. Это чушь".
Несмотря на то, что по итогам минувшего сезона Лукас был признан Игроком года на "Энфилд Роуд", стоившие "Красным" £49 млн подписания Стюарта Даунинга, Джордана Хендерсона и Чарли Адама предполагают более высокую конкуренцию в средней линии команды Кенни Далглиша, и не исключено, что опции бразильца будут более ограничены.
Ряд изданий утверждал во вторник, что Лукас, недавно вернувшийся с Кубка Америки, не готов к тому, чтобы провести следующие шесть месяцев на скамейке и открыт к переходу в один из итальянских клубов. Называлась и его предполагаемая трансферная стоимость - порядка £6 млн.
Однако, подписав в марте с игроком новый контракт, Кенни Далглиш по-прежнему видит в его своих планах на будущее, определённо отдавая предпочтение перед Джо Коулом, Альберто Аквилани, Кристианом Поульсеном, Джонджо Шелви и Джеем Спирингом.
|
| |
| |
| IrokeZ_F@N | Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:01 | Сообщение # 5442 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
| Из-за большого числа игроков в средней линии "Ливерпуль" решил избавиться от бразильца Лукаса Лейвы. (The Sun)
Это грёбаное Sun лживая газетёнка, я как увидел чуть не кувыркнулся, ну что что а как можно печатать такое враньё,там у них походу ваше дауны работают как такое можно было написать
трансферная стоимость - порядка £6 млн. вот это строка меня ваше улыбнула,такого бреда давненько не было
|
| |
| |
| Agabekyan1 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:09 | Сообщение # 5443 |
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
| Согласно сообщениям итальянской прессы, 27-летний полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани, который последний сезон провел в "Ювентусе" на правах аренды, уже сегодня, 26 июля, может официально перейти в "Фиорентину".
Ожидается, что "фиалки" арендуют хавбека с дальнейшим правом выкупа за 11 миллионов евро. Главным камнем преткновения для перехода может стать зарплата Аквилани. Сейчас итальянец зарабатывает 3 миллиона евро за сезон. Однако "Фиорентина" хочет снизить финансовые аппетиты футболиста. Сообщается, что "фиалки" согласны платить Аквилани два миллиона евро в год.
Добавлено (26.07.2011, 15:07:24) --------------------------------------------- Испанский нападающий "Ливерпуля" Даниэль Пачеко не скрывает, что его дальнейшее пребывание на "Энфилде" находится под большим вопросом.
Ранее стало известно, что юным футболистом мерсисайдцев, который провел вторую часть прошлого сезона в аренде в "Норвиче", предметно интересуется испанский клуб "Райо Вальекано", готовый приютить нападающего на один сезон с правом последующего выкупа.
И сам Даниэль, ныне находящийся в стане молодежной сборной Испании до 20 лет, не спешит с уверенностью заявлять о своем светлом будущем в составе "красных".
"Я еще не разговаривал с Кенни Далглишем, - цитирует футболиста The Mirror. – На некоторое время я планирую отстраниться от этих мыслей, потому что хочу сосредоточиться на своем выступлении в составе испанской "молодёжки". У меня еще достаточно времени, чтобы понять, что произойдет в будущем. Я знаю, что мной активно интересуются некоторые испанские клубы".Добавлено (26.07.2011, 15:09:38) --------------------------------------------- Источник: EuroFootball.ru
Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Вторник, 26.07.2011, 15:07 |
| |
| |
| luterpz | Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:19 | Сообщение # 5444 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Ответ пришел из последнего поста-А лучше Пачеко оставить и не брать непонятных игроков из уйгана и продать НГога!!!
|
| |
| |
| Agabekyan1 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:21 | Сообщение # 5445 |
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
| Согласен..такой талант у нас пропадает..наверное самый яркий игрок испанской молодежки!!!
|
| |
| |