[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
TorresForeverДата: Суббота, 01.06.2013, 13:59:18 | Сообщение # 166
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Суарес,безусловно, настоящий гений футбола. Безумный гений. Я согласен, что он приносит огромнейшую пользу клубу. Но знаете, "Незаменимых людей нет, но есть те, которых не хочется заменять…". Если его и продавать, то только за кругленькую сумму, а за эти деньги можно и попытаться найти замену нашем герою. Вы не подумайте, я против его ухода, но это его право, тем более если к его дочери плохо относятся лишь из-за того, что она ЕГО дочь.
 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:49:07 | Сообщение # 167
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Появилась инфа, что якобы в Ливерпуль, для прохождения медецинского обследования, прибыл Гонсало Игуаин)
 
AndyCarrollДата: Суббота, 01.06.2013, 17:51:36 | Сообщение # 168
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
давидом Вильей интересуються 3 клуба с АПЛ.Арсенал Тоттенхем и Ливерпуль.Барселона оценивает Вилью в 14 миллионов евро
 
DiezelДата: Суббота, 01.06.2013, 22:03:23 | Сообщение # 169
Резервист
Сообщений: 168
Как сообщает испанский Sport.es, которому вторит Mirror, в услугах нападающего Барселоны Давида Вильи заинтересованы три клуба - Арсенал, Тоттенхэм и Ливерпуль. Трио уже отправило официальные запросы на трансфер нападающего.

Также сообщается, что Вилья обязательно перейдет в один из этих клубов. Барселона хотела бы выручить за него 12 миллионов фунтов.

Отметим, что Вилья намерен покинуть Барселону, так как хочет получить стабильную игровую практику, чтобы вернуться в основу сборной Испании и пробиться на чемпионат мира в Бразилии.
Источники: Sport.es, Mirror

Добавлено (01.06.2013, 22:03:23)
---------------------------------------------
_LSD_Boy_
Цитата
Появилась инфа, что якобы в Ливерпуль, для прохождения медецинского обследования, прибыл Гонсало Игуаин)


Реал – Осасуна 4:2
Голы: Игуаин, 35, Эссьен, 38, Бензема, 69, Кальехон, 87 – Роберто Торрес, 51, Сехудо, 63



Сообщение отредактировал Diezel - Суббота, 01.06.2013, 22:03:48
 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:09:18 | Сообщение # 170
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Diezel, Там же нигде не написано, что сегодня.

Добавлено (01.06.2013, 23:09:18)
---------------------------------------------
Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин сообщил, что хочет уйти из мадридского "Реала", в котором он дебютировал в январе 2007 года. Соответствующее заявление 25-летний футболист сделал после домашнего матча против "Осасуны", состоявшегося 1 июня в рамках последнего тура чемпионата Испании — 2012/13 и завершившегося победой "Реала" со счётом 4:2.

"Ещё не решил, куда перейду, но клуб уже знает, что я хочу уйти. Чувствую, что моё время здесь подошло к концу. Я хочу перемен", — цитируют Игуаина испанские СМИ.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Игуаина в € 38 млн.

 
luterpzДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:07:00 | Сообщение # 171
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Надеюсь игуайн не обмен уругвайцу. Лучше их обоих в составе иметь+ старр и мы будем в лч
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:22:12 | Сообщение # 172
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz:D Ахахаха) Ну ты замахнулся конечно)))) Игуаин, Суарес и Старридж в одном Ливерпуле - мне кажется слишком жирно) У нас нет даже еврокубков, столько у нас нападающих точно не соберется. Еще же есть Борини.
Гипотетически: Если соберем всю эту орду нападающую, будем не только в ЛЧ, но и за золото будем бороться.

 
_LSD_Boy_Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:33:05 | Сообщение # 173
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
25-летний форвард "Реала" Гонсало Игуаин объявил, что летом он покинет Мадрид, так как чувствует, что его время на Сантьяго Барнабеу уже прошло.

Согласно информации ESPN, аргентинский форвард может стать частью сделки по переходу Луиса Суареса в стан "сливочных" ближайшим летом.

В "Ливерпуле" надеются либо сохранить Суареса, либо, если уругваец всё же окончательно решит покинуть Мерсисайд, включить в сделку Игуаина.

Ранее Игуаин был тесно связан с переходом "Ювентус" в это трансферное окно после того, как "Реал" дам ему добро на уход из клуба. Однако в "Ливерпуле" надеются, что если предоставить Игуаину ключевую роль в строящейся команде Брендана Роджерса, аргентинец захочет переехать на Энфилд, информирует ESPN.

Стоит отметить, что зарплата Игуаина в "Реале" в два раза меньше, чем Луис Суарес получает по новому контракту в "Ливерпуле".

 
luterpzДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:27:13 | Сообщение # 174
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
liverpooolfc, спс что оценил мой юмор) если честно, мне игра Игуаина  не слишком впечатляет. знаю сейчас многоие скажут как обычно чушь гонит luterpz, но вместо него я бы лично парочку парней из Арсенала приобрел. я думаю ценник на Игу будет не малый.
 
GichikДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:41:46 | Сообщение # 175
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
А мне Игуаин не сильно нравиться , вот Бензема другое дело . Игуаин очень много портит .
 
_LSD_Boy_Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:44:52 | Сообщение # 176
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Бензема?? еще щас и в реале то не сильно любят...
Игу в разы лучше.

 
parysДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:09:38 | Сообщение # 177
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
А мне оба не нравятся, не хочу увидеть ни 1, ни 2 у нас
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:24:56 | Сообщение # 178
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz, Игуаин подтупливает последнее время немножко, но вообще игрок конечно мастеровитый.
Из Арсенала? Например?

 
luterpzДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:11:10 | Сообщение # 179
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
liverpooolfc, Касорла-высший пилотаж
 
KingslayerДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:17:57 | Сообщение # 180
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Бензема в разы лучше Игуаина
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,