[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 07:53:00 | Сообщение # 151
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Diezel, Я видел его игру. Но мне к примеру ближе Марсело Морено. Он ведь в Украине играл. А Коноплянко мне еще в прошлом году понравился на Евро. Но не 40 же миллионов за Мхитаряна отдавать.
Diezel_LSD_Boy_, Я не буду хвастаться, что смотрю все матчи Серии А, Лиги 1 и тем более Чемпионат Португалии. Я не такой охиренный скаут как некоторые которые знают всех и вся.  Я на работе  допоздна, все свободное время уделяю сыну, данному сайту, движению БМВ в моем городе, 2 раза покатать мяч и другим мелочам на что времени хватает. Скрывать не буду, что на выходных основной целью является просмотр матчей Ла Лиги, РФПЛ и АПЛ и иногда матчи с участием Аякса, Интера и боруссии. Что как говорится смотрю, за то и говорю. К примеру когда вы предлагаете мне неизвестных футболистов я молчу. Но про кого знаю, про того не промолчу. Я предлагал футболистов, которые стоят не дорого и у которых возраст игровой. Вкладываться в 30 летних мужиков нет смысла. А предлагать футболистов дороже 15-20 миллионов бестолково при нынешней политики клуба.

 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:39:40 | Сообщение # 152
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
luterpz, Ну я тоже 5 дней в неделю на работе, вместо бмв всего лишь мазда 3, и сына пока нет...но какие мои годы...я тоже не посматриваю все чемпионаты, но центральные игры, я по возможности или в повторе смотрю...не надо быть гением, что бы  посмотреть на игру допустим рубина и волги, на нашем месиве( а по-другому поле и не назовешь в период с ноября по апрель) и мне уже хватает аргументов сказать, что наш чемпионат и близко пока не стоит с ведущими европейскими...мои словам подтверждение дает и тот факт, что мы на целых 3 пункта отстаем от УПЛ, который идет на строчку выше....и на целых !!!13!!! отстаем от пятого места, который занимает португальский чемпионат.
Силу лиги определяют не игроки, которые в ней собраны, а выступления команд на европейской арене. с таки же успехом, сейча бы и Лига 1 претендовала бына звание лучшей лиги европы..с ее то подбором игроков.

 
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 13:55:39 | Сообщение # 153
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
_LSD_Boy_
Цитата
Силу лиги определяют не игроки, которые в ней собраны, а выступления команд на европейской арене. с таки же успехом, сейча бы и Лига 1 претендовала бына звание лучшей лиги европы..с ее то подбором игроков
вот ты себя сам и подловил.ну давай заглянем на выступление российских команд за последние годы? хотябы на тот факт, что 2 раза победителями Лиги Европы были. Давай выкинем Спартак и статистика выйдет еще лучше.
 
Цитата
не надо быть гением, что бы  посмотреть на игру допустим рубина и волги, на нашем месиве( а по-другому поле и не назовешь в период с ноября по апрель) и мне уже хватает аргументов сказать, что наш чемпионат и близко пока не стоит с ведущими европейскими...
по сравнению с тем какого уровня были поля ранее и сейчас, могу сказать что месева уже нету. Ты помнишь как в АПЛ в этом году команды зимой играли? а в Скандинавии условия не лучше, но это не мешает воспитывать классных игроков сборным Норвегии, Дании и Швеции

 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:12:58 | Сообщение # 154
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
luterpz, а что у нас хорошо выступают на европейской арене??))
первый раз со времен царя гороха у нас клубы в лч прошли в 1/4 финала.

последний раз выше забирался как раз Спартак в 1991 году.
А кубок уефа и Мидлсбро брал, и Ипсвич брал, и Данди Юнайтед брал - это далеко не показатель.

Добавлено (31.05.2013, 14:12:58)
---------------------------------------------
luterpz, И кстати, ты сам себе противоречишь...Дания 15-е место УЕФА, Швеция 23-е место УЕФА, а норвегия и в первые 50 не входит. Только они взращиваеют игроков, а РФПЛ нет)
И когда это у нас поля лучше стали?? Вспомни поле петровского, в матче с Ливерпулем, Рубину не разрешали вообще проводить матчи ЛЕ на своем огороде. У нас в стране следят за тремя аренами: Лужники, Химки и Черкизово.Все!



Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Пятница, 31.05.2013, 14:15:28
 
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 15:35:05 | Сообщение # 155
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
_LSD_Boy_, ну а кто за последние годы в полуфинал ЛЧ кроме команд БИГ4 пробирались? И кстати я специально сказал, что в расчет берется последние годы. А насчет новых звезд погоди, не забывай про потерянное поколение 90х
 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:20:58 | Сообщение # 156
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
luterpz, они и не пробрались в этом году в 1/2, потому сейчас АПЛ и уступила первое место Ла Лиге.
да и вообще, о каком поколении 90-х идет речь??



Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Пятница, 31.05.2013, 16:22:51
 
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 17:04:20 | Сообщение # 157
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
_LSD_Boy_, когда весь футбол СНГ был в полной попе. Забыл? ладно, мы давно уже перешли на флуд
 
HitachiДата: Пятница, 31.05.2013, 23:23:09 | Сообщение # 158
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Луис Суарес вылетел в Мадрид для заключения личного контракта с "Реалом" - сообщает Bild.
 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 01.06.2013, 01:40:20 | Сообщение # 159
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Как сообщает The Times, "Ливерпуль" начинает устанавливать трансферную цену за Луиса Суареса, которую "Реалу" придётся заплатить, если они хотят приобрести уругвайца.

"Ливерпуль" хочет получить за Суареса сумму превышающую 50 миллионов фунтов. Только в этом случае клуб будет рассматривать возможность продажи своего игрока.

Вероятность ухода Суареса из "Ливерпуля" ещё увеличилась вчера, когда на пресс-конференции перед матчем сборной Уругвая он вновь пожаловался на то, как с ним обходились британские СМИ.

"Ливерпуль" уже сделал официальное заявление о том, что Луис не будет продан, однако события лишь продолжают набирать обороты, сообщает The Times.

 
LUIS7Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:11:28 | Сообщение # 160
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
Я считаю надо быть наглее на трансфере. 50 за Суареса? а не пойти бы им куда по-дальше ? Будь моя воля, я бы отдал его за 55-60 + Борода к нам ( я имею ввиду Алонсо, если кто не понял ) Вот тогда это выгодная сделка. Только как эту идею донести до Роджерса?)
 
StewartДата: Суббота, 01.06.2013, 11:06:53 | Сообщение # 161
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Что-то мне говорит,что Луис в это ТО никуда не уйдет
 
parysДата: Суббота, 01.06.2013, 11:19:27 | Сообщение # 162
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Я надеюсь, что он никуда не уйдет, но, судя по его последним заявлениям, он хочет уйти, и тут его можно понять, если к его дочери нехорошо относятся из-за Луиса, хотя я больше склоняюсь, что кусал он специально, с заделом на уход
 
HitachiДата: Суббота, 01.06.2013, 11:53:54 | Сообщение # 163
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
parys,  я до сих пор не могу понять, зачем он кусал Ивановича


Сообщение отредактировал Hitachi - Суббота, 01.06.2013, 11:54:10
 
parysДата: Суббота, 01.06.2013, 11:55:19 | Сообщение # 164
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Уйти проще, сказав, что все гнобят, семья не может жить, хотя Луис очень эмоциональный, и, возможно, я не прав
 
GichikДата: Суббота, 01.06.2013, 13:30:36 | Сообщение # 165
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Да это начало Санта Барбары , с Реалом если затухнет начнут другой клуб навязывать . Так что думаю надо ждать и читать официальные интервью  .
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,