[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
ZavnikДата: Четверг, 30.05.2013, 22:47:48 | Сообщение # 136
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Diezel, это всё хорошо, но пример можешь привести? Кого-нибудь конкретно.
 
DiezelДата: Четверг, 30.05.2013, 22:48:19 | Сообщение # 137
Резервист
Сообщений: 168
Цитата (Reds89)
Просто он не стоит 40 млн. евро
согласен, но большинство категорически против него

 
ZavnikДата: Четверг, 30.05.2013, 22:49:59 | Сообщение # 138
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Diezel, за сумму, в четыре раза меньшую, примем как родного...
 
DiezelДата: Четверг, 30.05.2013, 22:50:02 | Сообщение # 139
Резервист
Сообщений: 168
Zavnik, я имел ввиду что коноплянка и мхитарян получше аспаса, хотя кто знает, возможно всякое.
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:52:10 | Сообщение # 140
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
я исхожу из нашего трансферного бюджета, плюс соотношение цена/качество....ни мхитарян, не коноплянка, ни тем более Думбия, не отвечают моему второму критерию.
 
ZavnikДата: Четверг, 30.05.2013, 22:56:43 | Сообщение # 141
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Diezel, а, ты в этом смысле... Тогда ты скорее всего прав. Правда, если Аспас и вправду похож на Кёйт в его лучше годы, то тут уже сам понимаешь...

Добавлено (30.05.2013, 22:56:43)
---------------------------------------------
_LSD_Boy_, тогда, наверное, к Лиге Один стоит приглянуться. Там много неплохих ребят играет, да и цены особо не заламывают, судя по Ллорису тому же.

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:56:50 | Сообщение # 142
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Diezel, я во многом с тобой согласен...но не спеши с выводами про аспаса)он вас всех еще удивит)
 
DiezelДата: Четверг, 30.05.2013, 22:58:12 | Сообщение # 143
Резервист
Сообщений: 168
ну я не могу утверждать на 100% что аспас плохой игрок, так как услышал о нем когда появилась новость что он переходит к нам
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:00:11 | Сообщение # 144
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Diezel, если будет время, то пересмотри матчи против реала и барсы, поймешь, какой он игрок)

Добавлено (30.05.2013, 23:00:11)
---------------------------------------------
Zavnik, ну вот мы и присматриваемся к Гренье из Лиона)

 
DiezelДата: Четверг, 30.05.2013, 23:01:20 | Сообщение # 145
Резервист
Сообщений: 168
я смотрел какие то нарезки моментов его игры, но сделать хорошую нарезку можно практически на любого футболиста
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:03:36 | Сообщение # 146
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
нарезки это не то.
 
ZavnikДата: Четверг, 30.05.2013, 23:03:55 | Сообщение # 147
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
_LSD_Boy_, Гренье крутой. Будущая звезда. 7 голов, 6 голевых передач за 28 матчей. 22 года. Но там во Франции ещё много кого отыскать можно...
 
DiezelДата: Четверг, 30.05.2013, 23:08:07 | Сообщение # 148
Резервист
Сообщений: 168
знаю что не то, но даже по нарезках лучших моментов он меня как то не впечатлил.  что бы узнать что из себя представляет игрок нужно посмотреть несколько матчей в которых он участвовал
 
LinkinДата: Пятница, 31.05.2013, 00:22:10 | Сообщение # 149
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Скаузеры! Сегодня с утра нашёл следующие новости

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.
«Сейчас подходящий момент для смены обстановки. Я пережил очень тяжелый момент, когда на меня оказывалось сильнейшеее давление, когда тиражировалась ложь обо мне.
Я устал от этого. У меня есть жена и дочь, на которых тоже влияет эта ситуация. Я не намерен и дальше мучиться из-за английских журналистов.
«Ливерпуль» – прекрасный клуб. И там понимают, какое давление на меня оказывает английская пресса.
Я многое перенес в детстве, чтобы оказаться там, где я сейчас, и английская пресса несправедливо нападает на меня. Они не оценивают меня как игрока. Они судят обо мне только по поведению», – сказал Суарес.
Напомним, ранее стало известно, что форвард сборной Уругвая дал согласие на переход в «Реал». Контракт игрока должен быть рассчитан на 4 года.
По информации Sport.ru

Мадридский «Реал» полностью согласовал условия личного контракта с уругвайским форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом. По данным Marca, договор между сторонами будет рассчитан на четыре года.
Теперь «Реалу» предстоит договориться о трансфере игрока с «Ливерпулем». Мерсисайдцы отпускать Суареса не желают, поэтому мадридцам, скорее всего, придется заплатить минимальную сумму отступных в размере 47 млн евро, которая прописана в контракте игрока.
Сам Суарес, не раз попадавший в скандальные истории в АПЛ, не прочь сменить обстановку и готов к переезду в Испанию.
По информации Marca

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дал согласие на переход в «Реал».
Форвард сборной Уругвая уже согласовал с клубом условия 4-летнего контракта, сообщает Marca.
Для окончательного оформления сделки мадридцам нужно договориться о сумме трансфера с руководством «Ливерупуля».
В настоящее время мерсисайдцы намерены получить за игрока 40 миллионов фунтов.
Добавим, что в минувшем чемпионате Англии Суарес провел 33 матча, забил 23 гола и сделал 10 результативных передач
По информации Marca

 
istanbul_2005Дата: Пятница, 31.05.2013, 02:03:51 | Сообщение # 150
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 63
Любимый игрок: Даниэль Аггер, SG.
Linkin, Ну, тут уже все понятно)
Единственный расклад, при котором Суарес останется с нами на следующий сезон, это если Реал включит заднюю, что маловероятно... Хорошо, что заранее прояснили ситуацию. И на том спасибо))
И вообще, не знаю как у вас, а у меня сразу мелькнула мыслишка об Алонсо) Денег за Луиса клуб выручит много, может все-таки раскашелятся на Хаби? Чудесно было бы, согласитесь... К тому же это уникальная возможность для Коутиньо стать "первой скрипкой". Он способен на это. Плюс Аспас на подходе, возможно Навас или кто-то еще... В общем посмотрим. У нас последнее время селекция худо-бедно работать начала...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,