[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
Ringo_StarrДата: Четверг, 24.05.2012, 16:25:58 | Сообщение # 91
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
MiheiLiv, без флуда.

Скай пишет, что президент Уигана дал Мартинесу на раздумья 7 дней.

 
DiezelДата: Четверг, 24.05.2012, 22:52:24 | Сообщение # 92
Резервист
Сообщений: 168
MiheiLiv, "Хендкерсона" %)

Добавлено (24.05.2012, 22:52:24)
---------------------------------------------
"Утром я получил звонок, и мне сообщили, что Роберто Мартинес находится на пути в США. Он летел в Майами, где должен встретиться с владельцами мерсисайдского клуба", - сказал Дэйв Уилан в интервью ESPN.

"Мне неизвестно, какое решение примет Мартинес, но мне бы хотелось, чтобы он остался. Так или иначе, он должен определиться, как можно скорей".


Мда...это не есть хорошо 05

 
AmadeusДата: Пятница, 25.05.2012, 02:04:57 | Сообщение # 93
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Jet)
, Хитцфельд на данный момент тренер сборной Швейцарии.


Блин, это нехорошо, если он не уйдет после евро, то шансов пригласить его нет.

Но больше всего меня добивают слухи про мартинеса, кто он такой и что нового он может дать Ливерпую, я в упор не знаю...

Честное слово, я еще неделю назад об этом и думать не мог, но теперь напишу, что чем приглашать мартинеса или роджерса, лучше было бы оставить Кенни, который принес первый трофей за 6 лет, или Беню, который совершил громадную ошибку, придя в мертвый пенсионерский интер, который на 2 года заставил воскреснуть моур...

на месте рафы не леонардо, ни гасперини ни раньери не проявили себя лучше, и теперь мерда даже не попала в лч, что о многом говорит...

ЗЫ подчеркиваю, я против камбека рафы, но слухи про мартинеса нагоняют тоску и уныние...

 
LemonJoeДата: Пятница, 25.05.2012, 10:14:44 | Сообщение # 94
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Роберто Мартинес ненадолго прервал свой отдых на Карибах, чтобы встретиться с владельцем "Ливерпуля" Джоном Генри в Майами.

Вчера папарацци запечатлели "сладкую парочку" прогуливающимися в туристическом районе Майами-Бич.

Напомним, что Мартинес официально получил разрешение от "Уиган Атлетикс" вести переговоры о возможном контракте с "Ливерпулем", однако срок этого разрешения ограничен неделей, после официального окончания его отпуска.

По-видимому "Бобби" решил не откладывать дела в долгий ящик и приступил к переговорам прямо сейчас.

Источник: Empire of The KOP.

Добавлено (25.05.2012, 10:14:44)
---------------------------------------------
вот они на фото = http://www.empireofthekop.com/anfield/wp-content/uploads/2012/05/AtsJ0R0CEAAdf94.jpg-large.jpg


Сообщение отредактировал LemonJoe - Пятница, 25.05.2012, 10:12:56
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 25.05.2012, 11:01:11 | Сообщение # 95
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Не очень мудрый шаг со стороны Генри, ведь Эйр говорил, что все будет делаться за закрытыми дверями...
 
MiheiLivДата: Суббота, 26.05.2012, 15:59:13 | Сообщение # 96
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Ringo_Starr)
Не очень мудрый шаг со стороны Генри, ведь Эйр говорил, что все будет делаться за закрытыми дверями...

Ну ты же не думаешь, что они прям на улице согласовывали условия контракта. Я думаю это сделано не просто так, а еще и как элемент давления на других кандидатов.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 26.05.2012, 16:17:25 | Сообщение # 97
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
MiheiLiv, конечно не обсуждали, но я не думаю, что Мартинес съездил в Майами, чтобы по мороженке с Генри съесть. Что то относительно будущего обсуждали. Вообщем, посмотрим.

Эхо, кстати, пишет, что Ливерпуль не делал предложение Мартинесу

 
luterpzДата: Суббота, 26.05.2012, 17:21:18 | Сообщение # 98
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
да Мартинес придет походу. А там уже за океаном ищут нового тренера, на зиму)
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 26.05.2012, 17:21:52 | Сообщение # 99
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Если будет Мартинес, то не очень уж для меня удивительно. Мне почему то сразу казалось, что именно он будет.
 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:59:12 | Сообщение # 100
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Как сообщает ESPN, «Ливерпуль» заинтересован вновь провести переговоры с уже бывшим тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой, дабы тот подумал над предложением возглавить клуб, который по итогам сезона занял 8 строчку в таблице.

Ранее Гвардиола утверждал, что ближайший год хотел бы провести без футбола, однако сейчас готов рассмотреть интересные предложения и вернуться к тренерской работе уже к следующему сезону.

Эта новость заставила «Челси» и «Ливерпуль» обратиться к агенту испанского специалиста на предмет возможной тренерской работы.

Тем временем, «Ливерпуль» уже провёл переговоры с одним из кандидатов на пост главного тренера Роберто Мартинесом, однако Мартинес даст своё согласие только в том случае, если представители FSG будут готовы дать испанскому менеджеру полный контроль на трансферном рынке.

Гвардиола же привык работать в таких условиях, когда в «Барселоне» отвечал только за подготовку команды, в то время как на трансферном рынке работал исключительно спортивный директор.

Источник: ESPN.

Добавлено (26.05.2012, 20:59:12)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" не предложил пост менеджера Роберто Мартинесу
По информации Liverpool Echo, руководство "Ливерпуля" не предлагало Роберто Мартинесу работу менеджера, несмотря на заявление, сделанное директором "Уигана" Дэйвом Уиланом днём ранее.

Сообщается, что американские владельцы "красных" на следующей неделе должны провести с испанцем ещё одну встречу, поэтому на данный момент чёткого решения относительно нового наставника "Ливерпуля" нет.

Liverpool Echo утверждает, что компания Fenway Sports Group планирует встретиться еще с несколькими претендентами на должность менеджера "красных", прежде чем объявит об окончательном решении.

Несмотря на то, что Мартинес является основным претендентом на роль преемника Кенни Далглиша, владельцы "Ливерпуля" по-прежнему проявляют интерес к Юргену Клоппу ("Боррусия") и Брендану Роджерсу ("Суонси"), которые неделю назад публично отказались от встречи с представителями клуба.

Источник: Liverpool Echo

 
FC--LIVERPOOLДата: Суббота, 26.05.2012, 23:48:15 | Сообщение # 101
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Походу уже Мартинес возглавит Ливерпуль , хоть и возглавит нам придется верит что всε будет хорошо .
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:25:15 | Сообщение # 102
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Согласно Телеграфу, Ван Гаал переговорил с нашим руководством. Но пока только на должность спортдира
 
DiezelДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:00:07 | Сообщение # 103
Резервист
Сообщений: 168
Американские владельцы клуба (Fenway Sports Group) планируют привлечь сразу двух наставников на Анфилд Роуд этим летом. Тем не менее, тренером Красные хотят сделать именно Роберто Мартинеса, а Луи ван Гаал может стать спортивным директором клуба.

Сообщается, что голландский специалист хотел бы попробовать себя в роли наставника мерсисайдцев, однако сама возможность поработать в Ливерпуле, даже не в качестве менеджера команды, привлекает Луи.

А вот тренер Латикс Роберто Мартинес объявит о своем окончательном решении уже во вторник. В том случае, если испанец захочет остаться в Уигане, то руководство Ливерпуля "переключится" на менеджера Суонси Брендана Роджерса.
Источник: The Telegraph

 
AtynZДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:18:20 | Сообщение # 104
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Эйр:"Мы сможем привлечь в клуб
менеджера топ-класса".

Во они какие менеджера (Мартинес, Роджерс) "топ-класса"...

Добавлено (27.05.2012, 16:18:20)
---------------------------------------------
На их месте Рафа выглядит более предпочтительней фигурой. Имхо

 
MavsДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:09:23 | Сообщение # 105
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Похоже Мартинес отсеялся, на очереди переговоры с Роджерсом
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Поиск:

,