[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
DarkmanxДата: Пятница, 18.05.2012, 18:28:35 | Сообщение # 16
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Я за О'Нилла. По идее очень хороший вариант Капелло! У нас Донов не было еще))) Хотел бы посмотреть на дуэль Капелло САФ.
 
Reds89Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:29:45 | Сообщение # 17
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
О фантастических вариантах говорить не имеет смысла, а из реальных претендентов самым достойным считаю Боаша. Думаю, он и будет новым тренером "Ливерпуля".
 
JetДата: Пятница, 18.05.2012, 20:23:08 | Сообщение # 18
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jgfjcjkhv/327075.html

Интересная точка зрения. И с многими моментами нельзя не согласится. Уж лучше Рафа,чем АВБ,или Мартинес.

 
luterpzДата: Пятница, 18.05.2012, 20:57:22 | Сообщение # 19
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А я бы не был против Мартинеса на первый взгляд. Не каждый тренер может с аутсайдером проделать такое. Согласитесь, не плохая заявка. Я конечно ничего о нем еще в 2011 году не знал, но мне лично нравится стиль игры, который показал Уиган. Я не берусь судить, о том что будет под его руководством, но это лучше чем многие варианты. И вообще люблю тренеров которые могут доказать свою состоятельность с не топовыми клубами.
только авторитета у него мало, думаю если не будет мгновенного результата, надолго он не задержится. 100 проклятий пендосам) А еще он испанец, значит скучного футбола на Энфилде не будет!

 
DiezelДата: Пятница, 18.05.2012, 21:15:42 | Сообщение # 20
Резервист
Сообщений: 168
Из тех имен которые появляются в прессе я предпочёл бы Юргена Клоппа, ну и как вариант Вилаш Боаш, он получше всяких Мартинесов и Роджерсов.

Букмекерская кантора Виллиам Хилл принимает ставки на то кто будет тренером Ливерпуля, вот коэффициенты:

Роберто Мартинес 2.00
Вилаш Боаш 5.00
Рафаэль Бенитес 5.00
Фабио Каппело 13.00
Франк Райкард 15.00
Дидье Дешам 15.00
Юрген Клопп 21.00
Хосеп Гвардиола 21.00
Марсело Бьелса 21.00

это не полный список.

"По информации Sky Sports, всего красные рассматривают 12 кандидатур, однако один из претендентов - 39-летний тренер Суонси Брендан Роджерс - от перспективы тренировать Ливерпуль отказался."

ну и хорошо



Сообщение отредактировал Diezel - Пятница, 18.05.2012, 21:16:24
 
AKДата: Пятница, 18.05.2012, 23:02:54 | Сообщение # 21
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Я много чего хотел написать, но после того, как я прочитал последнюю фразу, желание отпало моментально.

Я считаю, что лучше Бышовец, чем Бенитес. При чем на полном серьезе. Анатолия Федоровича освободят через пару месяцев, а Рафа придет надолго.

 
KratosДата: Суббота, 19.05.2012, 01:18:15 | Сообщение # 22
Новобранец
Сообщений: 5
Любимый игрок: Джерард
Юрген Клопп из дортмундской "Боруссии" это тренер я думаю достоин быть в глове 01
 
AmadeusДата: Суббота, 19.05.2012, 01:44:53 | Сообщение # 23
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
мне кажется, что всякие Мартинесы и Бренданы Роджерсы это еще хуже чем Ходжсон, я надеюсь, их за километр не подпустят к Ливерпулю.

Насчет Рафы, при нем клуб впервые за 21 год выиграл лч и был наиболее близок к победе в апл за 22 года, но один неудачный сезон многое поменял, хотя по каким то загадочным обстоятельствам, после его увольнения команда стала играть еще хуже...

В общем, это пройденный этап, не думаю, что его пригласят.

По факту, Ливерпуль должен найти матерого зубра с железной дисциплиной, который, извините, вывернет игрокам кишки наизнанку, но научит играть в футбол, я не сильно вникал в эту ситуацию, но думаю, что было бы здорово пригласить Капелло или Хитцфельда, хотя вроде они уже засобирались на пенсию.

Еще интересна кандидаьура Ван гала или Хиддинка, хотя второй врядли согласится.

Можно рискнуть и с АВБ, конфликты в челси должны сделать его мудрее, а как тактик он в принципе хорош, знает английский, имеет опыт работы в апл и бешеную мотивацию.

Ну и конечно он наверняка выбросит в мусорное ведро эту застарелую схему 4-4-2 и перйдет на 4-3-3 или 4-2-3-1.

Я не утверждаю, что он тот, кто нужен, но я думаю, он реальнее капелло и Хитцфельда и лучше Мартинеса и Роджерса.

 
KingKennyДата: Суббота, 19.05.2012, 03:50:49 | Сообщение # 24
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Quote (Amadeus)
Еще интересна кандидаьура Ван гала или Хиддинка, хотя второй врядли согласится.

Второму никто не предложит, учитывая то как сладко любит пожить голландский толстячок за деньги хозяев :D

 
LemonJoeДата: Суббота, 19.05.2012, 10:45:51 | Сообщение # 25
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
ну да , Роджерс уплыл , и Мартинес по - ходу :D
Мартинес предпочитает руководить "Астон Виллой"
17:20
Тренер "Уигана" Роберто Мартинес хочет руководить бирмингемской "Астон Виллой", а не "Ливерпулем".

Daily Mail утверждает, что представители "Астон Виллы" вели переговоры с Мартинесом в четверг, в тот же день, в который Дэйв Уилан дал Роберто разрешение на переговоры с "Ливерпулем".

По сообщениям СМИ, в ходе переговоров Мартинес решил стать приемником Алекса Маклиша, отказавшись от переезда на "Энфилд".

Источник: Tribalfootball.com.

 
KingKennyДата: Суббота, 19.05.2012, 10:58:56 | Сообщение # 26
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
LemonJoe, мудрое решение Роберто- признаться не ожидал от него)
 
MaxonДата: Суббота, 19.05.2012, 11:06:47 | Сообщение # 27
Новобранец
Сообщений: 15
Забудьте вы про Клоппа, немцы вообще редко покидают бундес лигу тем более тренера, у немцев есть такое понятие как патриотизм этого у них не отнимишь думаю ни закакие барабульки

Добавлено (19.05.2012, 11:06:47)
---------------------------------------------
Моё мнение для того что бы заинтересовать топ уровня тренера, его нужно заинтересовать не только в его зарплате, но и то какими средствами он будет распологать, поидут ли на это наши отцы.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 19.05.2012, 12:27:53 | Сообщение # 28
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Sky Sports: Клопп отказался руководить Ливерпулем. Хочет остаться в Боруссии
 
San9liverpoolДата: Суббота, 19.05.2012, 12:51:33 | Сообщение # 29
Игрок основы
Сообщений: 268
Да щас если есче не кого не найдем, то ваще все печально будет
 
luterpzДата: Суббота, 19.05.2012, 14:12:35 | Сообщение # 30
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Будут искать из своих бывших может быть? Райкард, Гвардиола, Дзола, ДиМатео и др. тому пример. Только кто, Карра, Хамман, Хююпия уже тренриует?)нет? Хотя после Кенни пендосы уже побоятся наверное
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

,