[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
AmadeusДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:57:07 | Сообщение # 121
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Для меня оба варианта очень сомнительные...

разумеется, есть примеры Аллегри, который после скромного кальяри возглавил милан и привел к чемпионству, конте, который после сиены выиграл сериал с Юве, Ди маттео, который в свое время не удержался даже в вба, а потом принес челси первый в истории кч...

Но все же это огромный риск, Роджерса , я уверен, до этого сезона никто на этом сайте и не знал, и один выстрел этого сезона ничего не значит, так как испокон веков в футболе действует синдром второго сезона.

Мартинес для меня предпочтительнее, он несколько раз спасал Уиган от вылета, вопрос в том, что и игроки латикс не давали испанцу выжать из них большее, может с Ливерпулем у него лучше получится, хотя не факт...

и вообще при нынешних слухах предпочтительнее сделать тренером Ван Гаала, этот чел может реально своей харизмой и опытом встряхнуть команду, а спорт диром нужно назначить не футболиста, а грамотного бизнесмена, как маротта в Ювентусе, который при малейшей попытке других клубов завысить цену на трансфер посылает всех понятно куда и сворачивает переговоры, в результате Юве победил в серии А, не купив ни одного игрока дороже 13 млн фунтов.

 
AKДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:07:04 | Сообщение # 122
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
После всех этих дней я ждал, кто же предложит его кандидатуру, ну или зададут ему вопрос о работе у нас.

Наконец-таки я дождался. Рой Кин не против поработать в Ливерпуле. :D http://www.espn.co.uk/football/sport/story/152841.html

После этого можно закрывать эту тему и ждать результата. Ад на Земле уже начался :D

Мне вот интересно, смогут ли владельцы выйти из этого цирка с достоинством. Чувствую к рождеству Генри окончательно поймет, что футбол в Англии отличается от рукамячей в Америки.

 
SergeyLiVerPOOLДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:56:24 | Сообщение # 123
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Ван Марвейк может возглавить "Ливерпуль"
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк может возглавить "Ливерпуль" по окончании Евро-2012.

The Telegraph утверждает, что сам наставник выказал заинтересованность в этой работе.

Ранее никаких слухов о возможном приходе ван Марвейка в мерсисайдский клуб не поступало.

Возможно, активность тренера связана с тем, что его соотечественник Луи ван Гал должен стать спортивным директором "Ливерпуля" на этой неделе.

Источник: Террикон.

 
luterpzДата: Вторник, 29.05.2012, 08:55:33 | Сообщение # 124
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
я всеми своими конечностями за голландцев в нашем клубе, так же как и все мои чувствительные органы против манка завоевания нашего клуба.
каким же надо быть идиотом, чтобы предложить Кина к нам)))

 
AKДата: Вторник, 29.05.2012, 10:11:25 | Сообщение # 125
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
В сложившийся ситуации я считаю, что лучше не реагировать на слухи, а просто ждать. Как оказалось даже Индепендент и Телеграф не достаточно осведомлены в этой ситуации (они сказали, что Мартинес получил предложение, а Уиган это опроверг ), что уж говорить о других источниках.

Поэтому и Ван Маарвейк и все остальные - это домыслы. Голландец появился в слухах, т.к. Ван Гаала суют на Спортивного Директора. Предположение логичное, но совсем не обязательно, что оно случится.

Я по-прежнему настаиваю, что на любые слухи обращать внимание не стоит. Особенно трансферные. Когда пишут, что мы кем-то интересовались, так и хочется спросить, а кто его просматривал, кто им интересовался?? В клубе нет ни одного офф. лица, который может хотя бы дать повод в нашей заинтересованности, не говоря уж об офф. запросе.

Но в свете последних событий и заявлений, думаю, что кандидатуры Мартинеса и Роджерса не являются основными. Во всяком случае, сомневаюсь, что в случае утверждения Ван Гааля Директором, кто-то из них захочет работать под его началом.

И еще. Я понятия не имею, как в Американских лигах обстоят дела. Но видимо, владельцы не ожидали, что в футболе переманить тренера стоит таких усилий. Если верить прессе, то выбор проводился весьма хаотично, но при этом, были затронуты многие специалисты. Но пока отказали все или Генри они не подошли.
Уверен, что они не ожидали такой ситуации после увольнения. И еще больше уверен, что они не представляют, что делать, если вдруг не пойдет у нового тренера.

А это оптимизма не внушает. Ну, как и ситуация в целом. )

 
Reds89Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:18:50 | Сообщение # 126
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (AK)
Когда пишут, что мы кем-то интересовались, так и хочется спросить, а кто его просматривал, кто им интересовался??

Комолли. Другое дело, что эти трансферные цели уже не актуальны и на них, действительно, не стоит обращать внимания, но никто не может запретить журналистам использовать эту информацию.

 
UL_KДата: Вторник, 29.05.2012, 20:50:38 | Сообщение # 127
Новобранец
Сообщений: 19
Как информирует Sky Spоrts, английский "Ливерпуль", активно ищущий нового тренера, снова обратился с предложением к рулевому "Суонси" Брендану Роджерсу. Он уже ответил отказом на первый запрос, но теперь решил встретиться с боссами валлийцев, чтобы обсудить эту тему. Напомним, что два месяца назад Роджерс продлил контракт с "Суонси".

источник: Футбол на Куличках

 
MavsДата: Вторник, 29.05.2012, 21:26:10 | Сообщение # 128
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Похоже он и будет,объявят в пятницу...
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.05.2012, 22:32:39 | Сообщение # 129
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Не знаю, чего владельцы хотят добиться с такими тренерами... Но уж лучше Роджерс, чем Мартинес. Ну в общем в ожидании пятницы
 
MiheiLivДата: Среда, 30.05.2012, 11:38:27 | Сообщение # 130
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Ringo_Starr)
Не знаю, чего владельцы хотят добиться с такими тренерами...

Что не понятного все же объясняли.
Они меняют струтуру клуба на американский лад, тренер только тренирует команду и поределяет состав на игру. Все трансферы делает спортивный директор иногда без учета мнения тренера, по этому не один известный тренер на это не согласиться, и выход один неизвестный но перспективный тренер.

 
Ringo_StarrДата: Среда, 30.05.2012, 13:24:19 | Сообщение # 131
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
MiheiLiv, и вот резонный вопрос - какого успеха они хотят добиться с этой американской моделью? Хотя с одной стороны может быть правильно, если например спортдиром станет Ван Гал, а тренером Мартинес например. Тогда уж правда лучше, чтобы голландец игроков покупал.
 
luterpzДата: Среда, 30.05.2012, 15:06:27 | Сообщение # 132
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ringo_Starr, все просто. нужно зрелище, деньги, шоу.
Так и в НХЛ, НБА, МЛС и т.д.
Команда которая выигрывает чемпионат, может провалить следующий сезон. Главное доходность, а потом результаты.
Только думаю менталитет англичан долго этого не потерпит. посмотрим

 
MavsДата: Среда, 30.05.2012, 17:12:07 | Сообщение # 133
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Swansea City manager Brendan Rodgers is expected to be confirmed as the new Liverpool manager in the next 48 hours.BBC
 
AKДата: Среда, 30.05.2012, 18:12:51 | Сообщение # 134
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Mavs, Ага, тоже вставлю.

http://www.sports.ru/football/141102970.html

Ждем с цветочками, готовим инструмент для работ по металлу - ведь в следующем сезоне мы поставим гордое "Liverpool FC 2012-2013" на все кубки, за которые только можем сражаться.

Судя по последней фразе в той новости, которую кинул я Ван Гаал не будет работать Спорт Диром.

Но лучше подождать.

 
MiheiLivДата: Среда, 30.05.2012, 18:42:08 | Сообщение # 135
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (luterpz)
Так и в НХЛ, НБА, МЛС и т.д.
Команда которая выигрывает чемпионат, может провалить следующий сезон. Главное доходность, а потом результаты.
Только думаю менталитет англичан долго этого не потерпит. посмотрим

Проблема не в менталитете, а различных принципах посроения спортивного бизнеса, как ты правильно сказал в Америке команда может выиграть чемпионат, а потом провалить на следующий год, на команде как бизнесе это не скажеться, все возможные ограничения в америке защищают в спорте бизнес потолок зарплат и прочее .
В Европе этого нет . И особеено в Англии такие команды как Челси и Манчестер Сити, главный просчет наших американских владельцев, тяжело сделать из спортивной команды бизнес если в твоей лиге есть команды, которые играют совсем по другим правилам.
Наши владельци хотят каждый год играть в Лиге чемпионв и тогда наш клуб будет финансово успешен, но они просчитались сейчас в англии на 4 заветных места претендуют слишком много команд Арсенал, Челси, МЮ, МС и мы с Тотенхемом в натяжку, т.е. как минимум 2 должны остаться за бортом Лиги Чемпионов, почему не мы? в этом ошибка их расчетов, в Европе футбол не всегда бизнес, и Англию они выбрали наверное ошибочно, купили б лучше какой-нибуть клуб в Испании, там всегда есть два вакантных места на лигу чемпионов.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

,