[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
AndyCarrollДата: Среда, 23.05.2012, 11:33:36 | Сообщение # 76
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Quote (MiheiLiv)
Маскерано продади уже после увольнения Бенитеса;)

А разве не он продал?Как мне помниться,Рафа сначала Маску спихнул,а потом и Рафу спихнули...

 
NIKIToS_LFCДата: Среда, 23.05.2012, 11:41:42 | Сообщение # 77
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Маска все равно подал прошение
 
Ringo_StarrДата: Среда, 23.05.2012, 12:37:15 | Сообщение # 78
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AndyCarroll)
А разве не он продал?Как мне помниться,Рафа сначала Маску спихнул,а потом и Рафу спихнули...

Ты что то правда подзабыл. Рафу скинули в начале июня, а Маска ушел в конце августа

 
Ringo_StarrДата: Среда, 23.05.2012, 13:08:30 | Сообщение # 79
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
С Капелло не связывались. Значит все таки ищут молодого, перспективного тренера. В такой ситуации я за Боаша. Лучшее из худшего.
 
luterpzДата: Среда, 23.05.2012, 16:51:51 | Сообщение # 80
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
логики никакой. А что Кенни не на перспективу работал?
Мне кажется чтото тут в темную пошло. пендосы с Кенни явно не в ладах были. Помоему поражение в финале, стоило кресло Королю. еще и руку ему не подал Вампир. уже почемуто ненавижу этих хозяев

 
MiheiLivДата: Среда, 23.05.2012, 17:46:11 | Сообщение # 81
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Ringo_Starr)
С Капелло не связывались. Значит все таки ищут молодого, перспективного тренера

Может ищут такого как в фильме "человек который изменил все", может думают если прокатило в бесболе прокатит и в футболе :D

 
MaxonДата: Среда, 23.05.2012, 21:53:02 | Сообщение # 82
Новобранец
Сообщений: 15
Я так думаю: "Янки деньги свои тратить так, как это делает Шеих Мансур не собираются, правильно? Так вот какои тренер с именем захочет связыватся с жидами?" А вообще я бы очень хотел видеть Тренером Ливерпуля Капелло, я думаю он мудрый и в тоже время требовательный человек, хватит уже добродушно похлопывать по попе игроков, как это делали Ходжсон, и Далглиш.
 
AmadeusДата: Среда, 23.05.2012, 22:17:30 | Сообщение # 83
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
В общем, я против всяких мартинесов и Роджерсов, это почти 100-процентное повторение с назначением Ходжсона, крайне редко такие середняки могут вытащить клуб из кризиса, у Юве в свое время не получилось с Дзакерони и Дель нери, у Барсы с радомиром античем, а у челси со сколари.

Тут нужен спец калибра Капелло, Хитцфельда или Липпи, но Липпи уже на пенсии, про Хитц-да ничего не слышно, а с Капелло все както противоречиво.

Есть конечно и маленький шанс, что выстрелит и молодой тренер, и если пример гвардиолы кого то не устроит, то можно вспомнить про райкарда, при нем барса сначала даже не играла в лч, а затем победила в ЛЧ и Примере, хотя в турции у франка не все ладно.

У конте в Юве в первый год случилась победа в серии А , тоже хороший пример

,Из новой волны тренеров конечно выделяется Виллаш-Боаш, и во всяком случае я на 200% уверен, что он априори сделает Ливерпуль сильнее хотя бы тем, что перейдет на игру с треугольником в центре поля, а учитывая, что у нас 6 Цпз и возможен камбек Аквы, то схемы 4-3-3 и 4-2-3-1 видятся идеальными.

Хендерсон может играть роль глубинного диспетчера, каким был Алонсо, Лукас будет разрушать, а джеррард может играть АЦП, ведь лучшие сезоны он там и играл.

и в случае чего Адама тоже неплохо бы наиграть на позиции плеймейкера, ведь нынешний сезон показал, что опорник он никудышний.

и хотелось бы , что бы владельцы дали хоть 20 млн на трансферы, все же фланги полузащиты и левый фланг обороны нужно усилить.

 
woodhdsДата: Среда, 23.05.2012, 22:25:27 | Сообщение # 84
Новобранец
Сообщений: 57
Не думаю, что владельцы не выделят ни фунта на трансферы, тем более что после увольнения Далглиша проскакивала информация о том, что новому тренеру будет выделено 30 млн.
 
JetДата: Четверг, 24.05.2012, 02:44:01 | Сообщение # 85
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Amadeus, Хитцфельд на данный момент тренер сборной Швейцарии.
 
DiezelДата: Четверг, 24.05.2012, 12:23:35 | Сообщение # 86
Резервист
Сообщений: 168
Сообщается, что руководство клуба больше не заинтересовано в Андре Виллаше-Боаше как в возможном главном тренере Ливерпуля. Было принято решение не проводить с ним переговоров. Сам Виллаш-Боаш ранее заявил, что все еще находится в поисках клуба. Также сообщалось о его возможной работе в Роме.

В то же время, работу в клубе может получить Луи ван Гаал. Сообщается, что он может стать новым директором футбола или спортивным директором в Ливерпуле. Главными же кандидатами на пост тренера считаются Роберто Мартинес из Уигана и Брендан Роджерс из Суонси.
Источник: The Guardian

 
GichikДата: Четверг, 24.05.2012, 13:50:56 | Сообщение # 87
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Тогда оставили бы Кенни до конца евро , а там какой нибудь тренер освободился бы .


Сообщение отредактировал Gichik - Четверг, 24.05.2012, 13:53:40
 
IGORINHOДата: Четверг, 24.05.2012, 13:55:36 | Сообщение # 88
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
только не Мартинес
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 24.05.2012, 16:14:26 | Сообщение # 89
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
IGORINHO, а по сути остается только он
 
MiheiLivДата: Четверг, 24.05.2012, 16:16:29 | Сообщение # 90
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Кстати Ходжсон явно с нами заирывает, вызвал в сборную почти всех наших англичан, только Хендкерсона оставил в резерве, а теперь еще и Келли вызвал на товарищеские, Мол смотрите как у меня хорошо получиться с половиной Ливерпуля, дайте мне весь :)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Поиск:

,