[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть?
VadyaKistyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:51:29 | Сообщение # 61
Новобранец
Сообщений: 13
Надо чтобы вернулся Инсуа, при Кенни он заиграет суперски, купим Азарда, Янга или Варгаса, Хосе Энрике
 
LemonJoeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:44:57 | Сообщение # 62
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Мне кажеться , что на позицию левого защитника , если конечно с Бейнсом не прокатит , можно взять Кришито из Дженоа , один из лучших левых защитников на мой взгляд , а нет - то можно с Арсенала Клиши перетянуть .
На фланги соответственно : Правый - Азар , левый - Янг или Марин , Диего или Адама в центр ( они ведь оба плеймейкеры , но вариант с Адамом всё же предпочтительней выглядит B)

 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:01:02 | Сообщение # 63
Резервист
Сообщений: 104
Бэйнс-Бэйнс-Бэйнс во-первых им уже интересуются многие клубы,во-вторых он провел первый в своей карьере отличный сезон...и в итоге его цена будет охх как завышена,не в меру...в-третьих у нас есть Аурелио,Робинсон...но самое главное Эмилиано Инсуа(его гол канонирам я никогда не забуду) который хочет играть за нас,который атакует ничем ни хуже...да и не травматичен он...а слева Гленик очень даже хорошо играет...справа Келли с Флэником...(по-моему Келли игрок только основы)...а что же насчет центра обороны?...конечно у нас есть Карра,Мартин,Аггер,Айала,Уилсон(про Киру я не говорю :o )...но если посмотреть на возраст Карры,на нестабильность Шкртела,на травмы Аггера...то нужен точно один центральный защитник...Кэйхилл? Я думаю Шоукросса лучше купить чем Гари...но есть еще вариант Келли в центр...но потом точно будет нужен крайний защитник...но ассортимент на КРАЙНИХ мал...кого можно купить на зону левого дефа:Бэйнса(см. выше)...Коэнтрао(он на Алльянс Арене будет...да и цена завышена)...Хосе Энрике(все-таки не тянет да и травмы у него частые)...Клиши(я думаю не уйдет он с "француского клуба" пока там будет Венгер...А ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАШЕГО РОБИНСОНА который сдержал Уолкотта наверняка.ВЫВОД:ИМХО...нужно вернуть Инсуа...и посмотреть оборону до зимнего окна:

___КЕЛЛИ(ФЛЭНИК)___КАРРА(ШКРТЕЛ,АЙАЛА)___АГГЕР(ШОУКРОСС,УИЛСОН)____ГЛЕН(ИНСУА,АУРЕЛИО,РОБИНСОН)

 
AKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:19:43 | Сообщение # 64
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fhrfy, ну из меня эксперт тоже так себе))) Просто в Карре уверен сильно)
 
JetДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:38:50 | Сообщение # 65
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
CHE-SOSLAN,это вполне закономерно,что Бэйнсом интересуются другие клубы. И Ливерпульобязан быть в их числе.Лейтон прогрессирует бешенными темпами,а следовательно его цена будет только увеличиваться.Если его покупать,то только этим летом.

Аурелио по уровню мастерства не хуже англичанина,но играть одну игру,а потом месяц в лазарете,это не дело.Мне очень нравится Фабио,но из-за его хрустальности ни чуть не удивлюсь,если его летом выставят на трансфер. И уж совсем не против возвращения в Ливерпуль Инсуа.Недальновидность Роя привела к тому,что весь сезон в левым флангом обороны у нас большие проблемы.Робинсон ещё слишком молод,для основы.

В любом случае позиция левого дефа,это позиция №1 для укрепления.

 
Kenny_DДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:50:22 | Сообщение # 66
Резервист
Сообщений: 121
Бэйнса на левый фланг-это лучший был бы вариант для нас...Но к сожалению он игрок ирисок(
 
KingslayerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:03:18 | Сообщение # 67
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Было бы круто в центр Гюркюфа,отличный полузащитник,
Как думаете?

Добавлено (22.05.2011, 18:03:18)
---------------------------------------------
Или можно купить Хамшика, или Хитцьспергера

 
ДрюняДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:32:43 | Сообщение # 68
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Адам, Янг, Леннон!
 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:05:15 | Сообщение # 69
Резервист
Сообщений: 104
Плюсом будет:покупка Янга
Минусом:не покупка Чарли

 
HereticДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:10:01 | Сообщение # 70
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Янг, Адам срочно,центр деф,но только не Кэхил из Болтона,ибо он чет мегопиарен и стоить будет дофега,а сам не айс:-)
 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:11:50 | Сообщение # 71
Резервист
Сообщений: 104
Jet, я думаю №1 будет приобретение центрального защитника...слева кое-как можно Глена и Эмилиано пробовать
 
johnlemonДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:14:39 | Сообщение # 72
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Приобретение номер один это левый защитник раз
Чарли Адам два
Вингеры на оба фланга три (Хотелось бы украсть у виллы Даунинга и Янга, очень уж хороши)
И еще один центрдеф, хотя можно и Келли наигрывать

 
Caroll_suarezДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:05:11 | Сообщение # 73
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Марина(или элию может даже диего), адам, янга(или даунинга), мертезакера, и агуэру если кэролл не раскройтся, обезательно продать:поульсена, коулла, кирякоса, родригеза, н'гога и парочку молодых, еше парочку сдать в аренду

Добавлено (23.05.2011, 23:03:56)
---------------------------------------------
Марина(или элию может даже диего), адам, янга(или даунинга), мертезакера, и агуэру если кэролл не раскройтся, обезательно продать:поульсена, коулла, кирякоса, родригеза, н'гога и парочку молодых, еше парочку сдать в аренду

Добавлено (23.05.2011, 23:05:11)
---------------------------------------------
Марина(или элию может даже диего), адам, янга(или даунинга), мертезакера, и агуэру если кэролл не раскройтся, обезательно продать:поульсена, коулла, кирякоса, родригеза, н'гога и парочку молодых, еше парочку сдать в аренду

 
CHE-SOSLANДата: Вторник, 24.05.2011, 18:49:33 | Сообщение # 74
Резервист
Сообщений: 104
С Агуэро я не верю...не мало не много за него 40 попросят...а Генри 60 выделил...тупо будет купить его за 40,а за остальные 20 усилять защиту...во-вторых наш Кролик ничем не хуже если не лучше Куна...так что не припимывайте его к списку...лучше Одемвингте обменять на Н!гог + Кончески(они были основными при Ходжсоне :D :D )...а Янгу я что-то не доверяю что не продастся манкам...типо ЛЧ и трофеи хочу :D ...был уже такой который забил целых 1 мячей...да в хьемю заняты позиции Эшли...совет не делай ошибку СЕМЕРКА ВИЛАННСКАЯ...
 
AKДата: Вторник, 24.05.2011, 20:18:28 | Сообщение # 75
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Внесу и свои 5 копеек.

Для начала перечислю по позициям: Центр Дефф, Левый Дефф, левый вингер. В порядке уменьшения значимости. На мой взгляд самая проблемная зона для трансферов это центр.

Если много денег будет, то можно купить Центр. полузащитника и правого вингера.

И того максимум 5 - 6 человек. Больше, в сезоне без Европы, нам не надо.

Персоналии обмусоливать не очень хочется, чтобы не цитировать слухи но кое-какие мысли я напишу. В основном они будут основаны на том, что известно сейчас.

По центральному защитнику. Есть 2 -3 варианта. Понятно, что мне нравится вариант с Кэхилом и Данном. Но думаю, что Кэхила взять будет тяжело и дорого, а вот Данн достаточно просто и дешево. Так что Данн, это мое пожелание на данныый момент. Может что и изменится.

Левый Дефф. Бэйнс - утопия. Это будет грандиозный успех, если мы его подпишем. Но, думаю, что Мойес его от нас оберегать так же, как мы Пепа от скама. Очень тяжело будет его взять. Да и нам на него ценник приклеют в 1,5 раза больше, чем Шитям, например. Всякие возращения Инсуа, не выход. Нужен опытный игрок. На данный момент меня абсолютно устраивает вариант с Енрике из Ньюкасла. Единственная проблема - это возраст. Другое дело, что если Бэйнс будет стоить дешевле 25 ДЛЯ НАС, то за него нужно драться.

Левый Вингер. Янг. Без комментариев и вариантов. Нужно научиться ломать рога скаму и обходить его с этого трансфера.

Сейчас не буду обсуждать необходимость Адама, и, например, А.Джонсона, потому что считаю, что это не основные позиции для укрепления. Хотя, признаюсь, что в концовке сезона начал больше соглашаться с необходимотьсю Адама. Исключительно из-за "проблемы Кэррола". Хотя таких проблем с травмами в центре поля в следующем сезоне у нас не будет. Матчей мы будем меньше играть.

Нам не нужны нападающие. Да и вообще, я считаю, что нам необходимы точечные усиления на некоторые позиции. Я просто очень верю в нашу академию. При этом, уверен, что бреда Арсенала у нас не будет.

И самое главное: все игроки, которые будут покупаться в основу - будут британцы. Это 90%.
Эти 10% остаются, если Кенни не будет иметь последнее слово в трансферах.

Возможно, мы купим какого-нибудь француза на замену Янгу по совету Коммоли, но мы его вряд ли часто будем видеть.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Поиск:

,